PDA

Просмотр полной версии : Движки сайта знакомств

Страницы : [1] 2 3

msi
14.11.2005, 10:14
Ребят, помогите найти даную штуковину, очень нуждаюсь!!!
Буду вам очень благодарен!

Sey_001
22.01.2006, 21:54
Народ, кому не сложно, помогите найти движок сайта знакомств типа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Заранее спасибо!

no_n@me
27.03.2006, 18:58
А настраивать его трудно???

нормально, у меня получилось с первого разу вот образец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] :cool:

SergeBy
05.04.2006, 10:51
Ребята, если Мамбу использовать - проблемы будут?

no_n@me
05.04.2006, 22:31
Есть подборка по теме не могу качнуть, если у кого получиться перезалейте куда-нибудь! Вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

no_n@me
26.04.2006, 01:00
Вот еще вариантик, кстати неплохой, к тому же бесплатный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] Не использует баз данных , в общем почитать можно здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

atapin
16.05.2006, 23:24
советую, демо версия тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

взять можно тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Kiber
17.05.2006, 07:30
Daring software 7.2
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
Мне понравилось.

maZe
18.05.2006, 03:21
советую, демо версия тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
или к примеру тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
взять можно тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

А где же скрипты, дайете пожалуйста ??:cry:

Kiber
18.05.2006, 06:30
Maze, Я же выкладывал Dating software. Скачивай и пользуйся, если оно тебе надо.

Vandermast
25.05.2006, 01:25
подскажите пожалуста как установить этот движок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] так как когда я хочу его установить он просит ввести Webmaster login а я логина и пароля не знаю и не знаю как создать:нет

Добавлено через 16 минут 48 секунд
Daring software 7.2
Мне понравилось.

а пароль можно узнать к архиву?

Kiber
26.05.2006, 07:33
Чего то я часто пароли забываю. Наверное в бане редко бываю.
files.youhoo.ru Вот пароль к этому архиву.

™ DaVinch ™®
01.09.2006, 18:30
Кто знает как называется этот движок ? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] и есть ли он в инете бесплатно ?

tokareff
01.09.2006, 19:28
вроде нет вообще.
это двиг на заказ делался типа mamba.ru, у которой тоже партнерка и немерено сайтов.
а интересующий тебя движок растет отсюда _[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

landysh
03.09.2006, 23:32
вроде нет вообще.
это двиг на заказ делался типа mamba.ru, у которой тоже партнерка и немерено сайтов.

Так вот есть ли где-нить этот движок, чтобы и работал ещё с общей базой

Alonestopudo
12.09.2006, 15:43
Так среди выложеных ссылок и не нашел рабочей, а так нужен этот движок AzDGDatingPlatinum и всем советую...
Если есть у кого залейте пожалуйста :(

Alonestopudo
15.09.2006, 20:11
Нет ну что совсем ни у кого нет этого движка????:(

no_n@me
16.09.2006, 09:28
Нет ну что совсем ни у кого нет этого движка????:(
Есть, правда старая версия - выложить?

Alonestopudo
23.09.2006, 01:16
no_name, Да конечно выкладывай, и еще если например у кого-то найдется движок DatingPro, то тоже выложите пожалуйста.
От себя могу сказать что из пробуемых мною движков наиболее легко приспособить osDate? aedating тоже интересный движок, но вот глюков в нем уж слишком много, что огорчает конечно...

no_n@me
24.09.2006, 15:08
no_name, Да конечно выкладывай, и еще если например у кого-то найдется движок DatingPro, то тоже выложите пожалуйста.
От себя могу сказать что из пробуемых мною движков наиболее легко приспособить osDate? aedating тоже интересный движок, но вот глюков в нем уж слишком много, что огорчает конечно...
Так, к сожалению архив свой пока не разобрал, но нашел в сети Dater Pro [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] может подойдет? Упс, чуть не забыл , сам движок зажат WINUHA - архиватор такой!

Alonestopudo
11.10.2006, 21:20
Dater Pro не плохой движок, красивый функциональный, но вот единственно что - не руссифицированый, из тех что я опробывал считаю osDating, наиболее лучшим выбором если вы хотите быстро и эффективно сделать себе страничку знакомств, а движок AzDGDatingPlatinum я так и не нашел, так что вопрос остается открытым...

Dizray
24.10.2006, 22:33

Сорри что-то я запутался.
DatingPro
osDate
aeDating
это три разных движка, так?
и это основные лидеры?
какие из них понимают все по-русски? ну кроме администрирования
и что-то не могу найти ссылки на osDate (может у меня пока сообщений не хватает :)

Bueno
28.10.2006, 16:52
Всем привет!

Никто не знет где можно достать движок похожий на: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Интересует любой вариант!

Зарание благодарю

viprus
11.12.2006, 12:15
no_name, спасиб за комплект!
скажи плиз, установил я AeDating.v4.0.0002_rus_ вроде работает..
а логин, пароль к админке какой там? стандартный admin\admin не работает...

UPD сорри нашел)))
пароль на админке log: admin, pass: smarket

finindanet
11.12.2006, 17:54
Люди кому не впадлу, перезалейте dater pro русский, а то архивы потерли уже, заранее благодарен.

Fucktor XXX
13.12.2006, 22:25
Dating Pro зашифрован Zend'om, но вот его демо весит 15 метров, exe фаил установщик, скрипт знакомств я скажу на высоте по 10 бальной шкале все +11 Вот он

Я лазял по сайтам и искал Zend Decoder, по идеи им можно раcкодить зашифрованные скрипты и в последствии поиска я нашёл Online Zend Decoder Вот тест версия с помощью которой я раскодил всю папку со скриптом и умудрился установить её. Скрипт готовый скидывать не буду, т.к он весит 7 метров, а я лазяю с диалапа. Пробуйте сами и чуть не забыл ссылку на Zend Decoder

robin hood
22.12.2006, 22:52
Alonestopudo,
вариант [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Я поставил ваш движок и у меня вылезла ошибка вот такая:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in c:\appserv\[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] on line 19
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++
я некак непойму что мне прописать здесь а вот полностью скрипт данного файла lib/mysql.lib:
<?
if (!$mysq_lib_loaded){
function c(){
global $db_host, $db_login, $db_pswd;
$db=mysql_connect($db_host,$db_login,$db_pswd);
return $db;}

function q($q_str){
global $db_name;
$r=mysql($db_name,$q_str);
return $r;}

function d($db){}

function e($r){
else return 1;}
function f($r){
return mysql_fetch_array($r);}
function nr($r){
return mysql_num_rows($r);
}$dv=c();
$rv=q("select * from sysvars");
while($va=f($rv)) {${$va[name]}=$va[value];
};
d($dv);
function piurl($url){
if (strstr($url, "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]")) $ur=$url;
else $ur=$ROOT_HOST."pictures/$url";
return $ur;
};
$mysq_lib_loaded=1;}
?>

Вопрос куда это всё прописывать??????????
у меня сервак на appserv, пароль юзера к базе данных root: пороль для базы данных123456 сама база называется love адрес сервера:localhost
Вопрос!!!!! куда мне это всё вносить непойму нечего?

irbismi
26.12.2006, 08:15
Обычно в файле config.php вносят пароли и названия баз данных.
А лудше прочитать readme.txt раздел install

Stocmen
04.01.2007, 04:56
Недавно познакомился ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Функционал потрясает. Учитывая, что движок бесплатен.

CAHEK
08.01.2007, 00:00
Dolphin 5.4
*** Скрытый Текст ***

Русский к Dolphin
*** Скрытый Текст ***

вообщем копия AEDating. Сделана неплохо, за исключением некоторых косяков. :4:

слишком глючный... лучше AEDating...

Добавлено через 7 минут
Dating Pro зашифрован Zend'om, но вот его демо весит 15 метров, exe фаил установщик, скрипт знакомств я скажу на высоте по 10 бальной шкале все +11 Вот он

Я лазял по сайтам и искал Zend Decoder, по идеи им можно раcкодить зашифрованные скрипты и в последствии поиска я нашёл Online Zend Decoder Вот тест версия с помощью которой я раскодил всю папку со скриптом и умудрился установить её. Скрипт готовый скидывать не буду, т.к он весит 7 метров, а я лазяю с диалапа. Пробуйте сами и чуть не забыл ссылку на Zend Decoder
*** Скрытый Текст ***

хм как онлайн версия может весить 7 метров...:7:

Fucktor XXX
13.01.2007, 22:36
Плиз, дайте ссылку на Dating Agent PRO v4.7.1 PHP

Fucktor XXX
14.01.2007, 20:12
хм как онлайн версия может весить 7 метров...:7:

Если ты скачивал 15 метровый exe'шник, установщик Dating Pro, то должен был догадаться, что в этих 15 метрах распаковывается специально для Dating Pro Apache + MySQL + PHP, сама папка со скриптом весит около 12-13 метров при установке. Когда все за Zend'еные файлики раз Zend'ить, то папка с готовой прогой будет меньше. И она не онлайновая, а оффлайновая версия, т.к. может запускаться с вашего компьютера без подключения к интернету.

Srg
20.01.2007, 02:41
И она не онлайновая, а оффлайновая версия, т.к. может запускаться с вашего компьютера без подключения к интернету.

Железная логика :)

Добавлено через 29 минут
Кто тестил DatingSoftware и Datring Pro?

Что лучшее? :)

robin hood
20.01.2007, 23:34
а есть руссики для датинк софтвер и датера про?

nicosha
23.01.2007, 22:30

FOL
29.01.2007, 21:24
Железная логика :)[I]

Эт-точно, онкологично думаю[B]

Добавлено через 48 минут
Старожилы, посоветуйте двиг для сайта интим-услуг, плиз :)

FOL
30.01.2007, 00:03
Обычно в файле config.php вносят пароли и названия баз данных.
А лудше прочитать readme.txt раздел install

Что-то я не нашел в русской версии (love_rusp) этих конфиг и ридми :( Где они хоть там?

FOL
30.01.2007, 19:05
Что-то я не нашел в русской версии (love_rusp) этих конфиг и ридми :( Где они хоть там?

Пардон, господа, все там есть, сдуру не разглядел, тока называется по другому :) Все стало и заработало

Evsik
31.01.2007, 21:12
Плиз, дайте ссылку на Dating Agent PRO v4.7.1 PHP

А есть полностью русские?

Добавлено через 19 минут
Ребят, помогите найти даную штуковину, очень нуждаюсь!!!
Буду вам очень благодарен!

А зачем тебе?

Rainn
01.02.2007, 22:56
если есть возможность, пожалуйста обновите ссылку

есть к версиям
AEDating v4.1 IQ Build 0002_

Добавлено через 21 минуту
Спасибо огромное скачал!!!

FOL
02.02.2007, 12:33
Пробуйте сами и чуть не забыл ссылку на Zend Decoder
*** Скрытый Текст ***

Плиз обновить ссылку на етот самый зенд декодер, охота посмотреть

Эсгалэль
03.02.2007, 06:53
Хочу сделать сайт знакомств.
Пробовала воспользоваться программой Dating Pro, но не понравилось.
То ли я что-то не понимаю ,то ли программа никакая.
Там что нельзя изменять вопросы анкеты ,основания поиска и ставить свою картинку фона?И это считают хорошим движком?
Не подскажите ,где найти движок ,в котором эти возможности есть.

viprus
11.02.2007, 09:15
может кому пригодится AeDating.v4.0.0002_rus_.rar
а инете его продают умельцы ... :)

sashka29414
24.02.2007, 00:16
Вот Вам несколько скриптиков. Качайте наздоровье.
aeDating_4_1_.1_IQ_Nulled_.rar ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Dating.Agent.PRO.zip ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Dating_Software_7_1_.21_Nulled_.rar ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Сам все качал бесплатно. А умельцам продавать то, что выкладывают бесплатно - вечное банкротство!

no_n@me
24.02.2007, 10:33
Может кому надо движок с datingpro.com [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] использует три языка в т.ч. русский

Tarelkin
24.02.2007, 20:38
Может кому надо движок с datingpro.com *** Скрытый Текст *** использует три языка в т.ч. русский

А инструкцию по установке на русском можно? :)

FOL
13.03.2007, 03:46
Cборник коммерческих скриптов для создания портала знакомств.

• AeDating v4.0 (русская версия)

• PHP Dating Nevius 3

• I-Rater Platinum v3.2.1

• AlstraSoft E-Friends v4.21

• Dating Agent Pro v4.7.1

• webDate v1.3.1

• My-Online-Friends

• myAgenda Pro v2.0

• DateNet Matchmaking Software

• Dating Software ver 7.2

• Modeling Agency Manager v1.0

• eDate v2.5

• FreeLove v3.0

• E-MatchMaker v2.1.1

Скачать здесь :

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

no_n@me
16.03.2007, 18:27
Еще один движок, описание (правда на англицком):
SkaDate - Fully customizable professional online dating software with lots of amazingly outstanding features, delighting design templates, excellent lifetime technical support and version upgrades for existing clients. Constantly upgraded Dating software SkaDate has grabbed the top niche in the extremely growing online dating software market of today. We are happy to offer you maximum of comfort, reliability and security running a online dating web site powered by SkaDate. We work to make your business grow.

Independency of functional modules and interface layouts;
Fast, stable and reliable software;
Textual interface with multiple-language support;
Affiliate program;
Categorized member control panel with easy-to-grasp and obvious information display;
Logical and common-sense-based member area navigation;
Quick search and advanced search forms;
Chat and instant messenger;
Secure admin access;
Categorized admin panel;
Full member profiles' content and status control;
Full deck of "complete-control-at-your-fingertips" admin settings;
Admin content management tools;
Possibility to add pre-integrated third-party scripts via admin panel;
Enhanced Audio/Video Flash Chat (supporting private messages) with seamless layout integration;
Communicator area with all contacted members lists;
Possibility to add feedback;
PHP chat;
Payment providers selection tool;
Database backup tool;
GD library for photo resize;
PayPal IPN subscriptions support.

tayler2007
20.03.2007, 14:18
*** Скрытый Текст ***

Пожалуйста!!! У кого есть эта ссылка или любая информация по этой теме, вышлите мне в личку или по почте mail at more.in.ua.
Буду очень благодарен!!!:wow:

amatory
21.03.2007, 02:14
А с готовой базой анкет, где можно достать движок?

sv_script
24.03.2007, 15:17
А все же какой самый лучший, в номинациях самый красивый, функциональный и производительный ?

cobraZ
26.03.2007, 22:43
А все же какой самый лучший, в номинациях самый красивый, функциональный и производительный ?

Это наверное только если за деньги делать...Я лично в инете ещё ни одного скрипта не нашёл.. чтобы он меня устраивал...Единственный скрипт сайта который меня устраивает на все 100%.. эстонский сайт знакомств rate.ee, тотже сайт тока на русском limpa.ru Но эот сайт писался собственно-ручно автором...в инете я даже близко похожих скриптов не встречал..

GTTim
30.03.2007, 00:02
Я как то однажды видел норм двиг, правда он американский, по графике как loveplanet.ru ))

Рольф
08.04.2007, 22:55
Ребята, у кого-то есть опыт работы с данной системой знакомств -Mamba ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])?

Tarelkin
15.04.2007, 11:39
Ребята, у кого-то есть опыт работы с данной системой знакомств -Mamba ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])?

Даааааааа....вот такой бы скриптик,только пустой,без базы,чтоб был свой личный,а не то что они предлагают:ex: :hehe: Может у кого есть?

Tarelkin
24.04.2007, 08:15
Ну так есть такие у кого есть русский двиг вот такого плана ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])?:quest:

DenisKor
27.04.2007, 12:19
никто не видел движка на подобии vse.lv интересный движек....очень функционален....

Добавлено через 7 минут
и кстати тут ещё кто-нибудь тему просматривает :)

Добавлено через 8 минут
так же есть движек совсем не заменимый...правда там только с Латвии могут люди зарегатся...сайт one.lv :)

Добавлено через 9 минут
о а так же ещё один сразу....правда не помню какая там регистрация но по функциональности не уступает 2 draugiem.lv

Добавлено через 12 минут
Еще один движок, описание (правда на англицком):
SkaDate - Fully customizable professional online dating software with lots of amazingly outstanding features, delighting design templates, excellent lifetime technical support and version upgrades for existing clients. Constantly upgraded Dating software SkaDate has grabbed the top niche in the extremely growing online dating software market of today. We are happy to offer you maximum of comfort, reliability and security running a online dating web site powered by SkaDate. We work to make your business grow.

Independency of functional modules and interface layouts;
Fast, stable and reliable software;
Textual interface with multiple-language support;
Affiliate program;
Categorized member control panel with easy-to-grasp and obvious information display;
Logical and common-sense-based member area navigation;
Quick search and advanced search forms;
Chat and instant messenger;
Secure admin access;
Categorized admin panel;
Full member profiles' content and status control;
Full deck of "complete-control-at-your-fingertips" admin settings;
Admin content management tools;
Possibility to add pre-integrated third-party scripts via admin panel;
Enhanced Audio/Video Flash Chat (supporting private messages) with seamless layout integration;
Communicator area with all contacted members lists;
Possibility to add feedback;
PHP chat;
Payment providers selection tool;
Database backup tool;
GD library for photo resize;
PayPal IPN subscriptions support.

*** Скрытый Текст ***

кто нибудь проверял этот движек на баги и на функциональность ? если да то отпишитесь плз.

lesyks
29.04.2007, 20:24

Добавлено через 6 минут

Tarelkin,
адрес с этого сообщения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
такие вопросы думаю что нужно в личке.

OlegRom
29.04.2007, 20:39
сайт one.lv - это не движок, а с нуля написанный проект.

сайт mamba - так же собственная разработка, но у нее есть клоны похожие.

ap160
02.05.2007, 21:30
поглядел движки вроде loveplanet.ru, lovespirit.ru, love.mail.ru и т.п.
Они же все практически одинаковые! Интересно как называется этот движок?
Собственно, в этих движках привлек скрипт выбора города при поиске анкет:

никто не знает, где такое можно найти? Желательно, чтобы с заполненной базой городов по России, т.к. вручную заново их забивать задолбаешься :)

OlegRom
02.05.2007, 23:24
loveplanet - это клон mamba

а все остальные это и есть mamba. Просто они дают свой интерфейс всем кто хочет после подписания договора. Так же используется одна и та же база данных.

Такой скрипт (loveplanet) написан на AJAX, скоро напишу статью по тому как это делается.

WolfSpirit
03.05.2007, 20:16

ap160
03.05.2007, 21:11
OlegRom, thanks. Хотя меня больше интересует как бы скрипт выбора городов с базой городов заполучить... :) Он нигде отдельно не встречается?

Iskatell
04.05.2007, 13:06
нормально, у меня получилось с первого разу вот образец [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] :cool:

Похоже вещь интересная, как для меня. А где его спросить то можно?:cool:

Iskatell
04.05.2007, 16:44
А слыхал ли кто про AzDGDatingPlatinum 1.7.4 ?
Хуже или лучше того что есть здесь?

И главное где ее взять в полной версии?

entrancer
10.05.2007, 00:50
сайт one.lv - это не движок, а с нуля написанный проект.

сайт mamba - так же собственная разработка, но у нее есть клоны похожие.
one.lv мой друг админит )) ну и я походу доступ имею ):roll:

Xkirill
21.05.2007, 15:00
Ребята ...а движек Мамба вообще найти реально? или нет?
Может хотябы с ЛовеПланет есть движек?

no_n@me
21.05.2007, 19:34
свежак Yonja Dating Clone Script
демка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
скачать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Iskatell
22.05.2007, 09:26
Ребята ...а движек Мамба вообще найти реально? или нет?
Может хотябы с ЛовеПланет есть движек?

Я думаю найти реально все - только как по мне Мамба и ЛовеПланет вчерашний день. Данные сервисы уже давно видоизменились и боюсь тебе не понравится те движки которые были основой для этих сервисов. Выбери что то иное более современное - дополни и используй. Хотя мне кажется тема с сервисами знакомств исчерпала себя - их слишком много! Нужно придумывать что то принципиально новое, если нужен реальный результат.

Xkirill
22.05.2007, 11:29
Я думаю найти реально все - только как по мне Мамба и ЛовеПланет вчерашний день. Данные сервисы уже давно видоизменились и боюсь тебе не понравится те движки которые были основой для этих сервисов. Выбери что то иное более современное - дополни и используй. Хотя мне кажется тема с сервисами знакомств исчерпала себя - их слишком много! Нужно придумывать что то принципиально новое, если нужен реальный результат.

Я бы просто хотел создать сайти знакомст для определенного региона...
А если думать что-то новое? в какой области? не все разве занято еще?

Iskatell
22.05.2007, 12:11
Я бы просто хотел создать сайти знакомст для определенного региона...
А если думать что-то новое? в какой области? не все разве занято еще?

Все не будет создано никогда:)

Karo
22.05.2007, 16:07
свежак Yonja Dating Clone Script
демка *** Скрытый Текст ***
скачать *** Скрытый Текст ***
А русского там нет?

Aluk
11.06.2007, 01:26
чот почитал я почитал, но так и не понял какой из движков самый норм, без багов и бесплатный и не демо версии

Добавлено через 1 минуту
кто нить еще читает этот форум?

Добавлено через 2 минуты
еще вопрос по дезендеру... есть у каво ссылка на бесплатный сайь де дезендят? я нашел два но они платные =((

Aluk
11.06.2007, 01:35
помогите найти скрипт сайта знакомств бесплатный и не демо версии =)

Pluto
11.06.2007, 16:33
Вот, один
Кстати, тема уже обсуждалась здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

DreamBringer
16.06.2007, 13:19
Все скрипты знакомств, которые я видел мега-дырявые... Да и работали они фигово... По крайней мере, бесплатные...

rbnik
19.06.2007, 11:06
AzDGDatingPlatinum v 1.8.0 прикольный двиг для сайта знакомств, кто-нибудь знает где полную версию найти...? везде лайт убогий, а пишут что полная...

vorins
22.06.2007, 09:56
:sos:Ребята помогите найти ZendDecoder вышлите ссылочку на Email.:wow:

Добавлено через 39 минут

*** Скрытый Текст ***

Пожалуйста любая информация буду очень благодарен!:sos:

Boommen
23.06.2007, 21:36

den78den812
24.06.2007, 15:11
А резюме от автора темы будет? чем в итоге воспользовался?
и что вышло ?

ОЦЕНИМ?

Boommen
24.06.2007, 17:07
И правда.Хотелось бы узнать что из этого всего вышло и желательно увидеть результат:roll:

vave
25.06.2007, 00:16
Нужен скрипт AbleDating, не демка, а полнофункциональная редактируемая версия

зарание спасибо

den78den812
26.06.2007, 08:33
все ждем, аффтару отписано в личку!

Еж™
26.06.2007, 10:19
online zend decoder

может, имеется ввиду китайский DeZender? есть такой, но он платный:
люди пишут, что действительно декодирует...

гдето мелькал еще один ресурс, но по нему не было никаких положительных отзывов

PolNet
28.06.2007, 06:46
Все скрипты знакомств, которые я видел мега-дырявые... Да и работали они фигово... По крайней мере, бесплатные...

Я как то встретил один, но он оказался сложным в настройке. Ни в какую не хотел работать с базой MySQL.

Добавлено через 3 минуты
Вот, один
*** Скрытый Текст ***
Кстати, тема уже обсуждалась здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Спасибо! За скрипт сегодня попробую!:)

Laso
29.06.2007, 12:27
Перечитал все, но возник вопрос на Joomla все это сделать можно?

Andreus77
02.07.2007, 14:37
Посмотрите Dolphin [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] есть поддержка русского, админка хорошая, открытый код.

Оптимус
02.07.2007, 15:03
drupal вроде имел такой модуль

den78den812
02.07.2007, 18:36
Замечательный движжогг :((( :
"
Error occured!!!
Unkown error type: [2] XSLTProcessor::transformToXml() [function.XSLTProcessor-transformToXml]: runtime error: file [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] line 73 element call-template
line 69 of file /home/zzz/public_html/system/classes/BxXslTransform.php5
"

cherdak
02.07.2007, 23:33
Народ обьясните почему у меня не получаетъся установитъ dating software 7.1
вот это выдает после установки Table 'lovzarmp3_dat.langfile' doesn't exist
вроде я все правельно сделал, надеюсь найдеться кто поможет с установке

duracell
04.07.2007, 23:56
AbleDating 2.4

Инсталяция :
Заменить main_start.php файл на _include\core\main_start.php
Во время инсталла использовать номер 12345

duracell
05.07.2007, 01:11

Скрипт сайта знакомств и сети друзей с огромным колличеством возможностей . Блоги и гостевые , галлереи фотографий , видео , обмен мгновенными сообщениями ну и так далее ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

демо : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

скачать :

nosferatus
06.07.2007, 16:40
А почему меня кидает на Zend Optimizer not installed? У всех так?

duracell
06.07.2007, 20:05
Потому что у вас Zend Optimizer не установлен , если вы не догодались .
Выкинте свой Денвер и поставьте что нибудь поприличнее , например xampp ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Wastelander
16.07.2007, 23:54
Можете помочь :cool: Мне нужна Nulled версия движка Dating Pro. Если не жалко, можете выложить на файловый хостинг, любой кроме rapidshare.com (на .de можно)

Заранее спасибо, неведомый друг :)

Tarelkin
17.07.2007, 09:32
Позыркал тут,вроде такого ещё нет,мож кому надо:

aeDating 4.1 IQ [Nulled]

Cтоимость: 690$ / Примеры этого скрипта в разных оформлениях здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Последняя версия одного из самых мощных скриптов для создания портала знакомств. Среди стандартных функций есть такие как:

1. Онлайн чат
2. Система обмена сообщениями
3. Размещение фотографий
4. Магазин
5. Админка
и куча других функций...

Скачать:

:beer:

pole777
20.07.2007, 07:33
Тоже ищу подобные скрипты, но везде платные.
Ну не хочется мне платить...

Rastaman8
25.07.2007, 19:40
Есть сам инсталятор?
==

Еж™
26.07.2007, 12:04
Rastaman8, смотри тут:

Spectator
27.07.2007, 23:32
здесь рабочая нулевка.... у меня пахала

buser
29.07.2007, 22:48
многофункционал зачастую лишний мусор

heydelit
01.08.2007, 19:47

*** Скрытый Текст ***

А Zencoder какой версии?

yamazabor
02.08.2007, 18:16
Мне очень нравится CMS Joomla, поэтому всем советую :) Сделана очень качественно и главное бесплатна! Есть куча готовых модулей и компонентов. Советую

Rastaman8
05.08.2007, 08:16
Еж™,
благодарю.
AbleDating, скиньте ссылку. Или .uha это она и есть?
==

ed_pol
05.08.2007, 21:47
uha - это расширение архиватора WinUHA самого его ищи в других раделах или через Google

werdes
09.08.2007, 09:58
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] :super: :) русский язык ищите там же...

Dastali
09.08.2007, 19:40
для Joomla сейча народ делает компонент знакомств.. будет две версии платная (там денег не много просят) и нет (обрезанный функционал).. сайт коспанента joomlove.ru

lirikk
10.08.2007, 19:06
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] :super: :) русский язык ищите там же...
так он там платный аж 10 баксов

ssserg
12.08.2007, 16:01
может и демки кто нить будет заодно выкладывать?! :)

mishutka1978
12.08.2007, 17:51
Надо бы другую прогу

werdes
13.08.2007, 03:24
так он там платный аж 10 баксов

неа:) он не платный, т.к. GNU

Fllik
16.08.2007, 22:52
RayzzRayzzRayzzRayzzRayzz

flashman
17.08.2007, 09:06
для Joomla сейча народ делает компонент знакомств.. будет две версии платная и нет(там денег не много просят).. соответственно будут различатся набором функционала...
подскажи нащет реально нормального компонента для joomla
скока видел - все шляпа

Kraft
18.08.2007, 01:16
Это полная версия с видео чатом?

Добавлено через 1 минуту
Русский язык прилагается? и Админовка переведена?

BigRoma
18.08.2007, 11:52
Рекомендую Joomla сам пользуюсь и радуюсь регулярно обновляется поддержка многих модулей и тп функции качайте не пожалеете ссылка уже была вверху...

DeaDyshka
22.08.2007, 18:44
Служба знакомств ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Имеется возможность редактировать и удалять свои анкеты, загружать фотографии. Можно отфильтровать анкеты по полу, имени, городу и возрасту. Есть администрирование. Не требует MySQL.

otstoyman
22.08.2007, 20:31
советую iFdate

croco
23.08.2007, 14:32
Перечитал все, но возник вопрос на Joomla все это сделать можно?

Тут уже писалось на данную тему: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

lirikk
26.08.2007, 19:48
ребята не подскажите что это за движок и где его мона достать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

sav1974
29.08.2007, 10:14
может у кого есть русский к aeDating 4.1 IQ?, а то скачал 8 мег а там только английский

Rinax
30.08.2007, 17:51
Скажите пожалуйсто какой движок работает на русском и имеет on-line chat

dangeros
03.09.2007, 10:34
заходи на scripter.biz и ищи через поиск с названием - dezend - там его и скачаешь.Только надо регится.Сам искал,вот вроде только на этом путная ссыла. P.S.Сайт этот не рекламирую.Не мой!

Добавлено через 7 минут
Дайте пожалуйста линки на
Dating pro

и ему подобных.Желательно нулёные.А то предыдущие линки мертвы.И если можно не рапидные ссылки.

Rinax
03.09.2007, 14:31
у меня такая проблема c AeDating[1].v4.0.0002_rus_.rar
Когда там пишу русскими буквами они превращаються в ???? знаки - как вылечить?

croco
03.09.2007, 19:08

2 Rinax:
То же самое с русскими буквами в виде вопросов. Это неправильная кодировка. Вроде надо менять в базе данных. К сожалению я не специалист в PHP MySQL. Может кто сталкивался с этой проблемой?

den78den812
21.09.2007, 09:53
посмотри тег ENCODING в исхднике главной старички, потом найди его в коде или в шаблоне и замени на 1251 WIN

Добавлено через 6 минут
посмотри тег ENCODING в исхднике главной старички, потом найди его в коде или в шаблоне и замени на 1251 WIN

Алексей М
24.09.2007, 07:43
Доброе время суток.
Я на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] установил сайт знакомств.
Когда я пытаюсь администировать то мне выходит сообщение:

Notice: Undefined index: sendmailadmin in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 254

Warning: fopen(config.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 277

Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 278

Warning: ftruncate(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 279

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 280

Warning: fflush(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 281

Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 282

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 283

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/as335431/public_html/met/admin.php:254) in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 285

помогите это исправить

flashman
24.09.2007, 08:49
Доброе время суток.
Я на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] установил сайт знакомств.

Notice: Undefined index: sendmailadmin in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 254

Warning: fopen(config.php) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 277

Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 278

Warning: ftruncate(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 279

Warning: fputs(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 280

Warning: fflush(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 281

Warning: flock(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 282

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 283

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/as335431/public_html/met/admin.php:254) in /home/as335431/public_html/met/admin.php on line 285

помогите это исправить

тут канешна доступ к файлу запрещен, отсюда и нотисы.
если их проста отключить, то
error_reporting (E_ERROR | E_WARNING | E_PARSE);
но это не решит траблу с доступом

mixa999
25.09.2007, 12:04
что то не могу найти столько Dating Pro стоит. я так понял это самый грамотный движок . стоит ли его покупать?

MrMiD
26.09.2007, 21:17
Какой лучше aeDating 4.1 или Dating Pro?

Есть у кого-нить двиг на подобии loveplanet.ru?

fill100
27.09.2007, 07:41
dating pro прикольный движок тока админка на аглицком
а если кому надо AzDGDatingPlatinum пишите скину

Добавлено через 11 минут
мужики а есть у кого русификатор для дельфина ?

smust
29.09.2007, 09:49
Тоже розыскиваю! Русский!

no_n@me
06.10.2007, 11:11
fill100, ссылка для дельфина
только пользовательская часть работает так же и на 5,6

MegabyteS
07.10.2007, 03:47
webDate™: Powerful Dating Software кто нить пользовался? И как впечатление???

Добавлено через 2 минуты
webDate™: Powerful Dating Software кто нить пользовался? И как впечатление?

Добавлено через 3 минуты
webDate™: Powerful Dating Software кто нить пользовался? И как впечатление?

Добавлено через 4 минуты
стоит его ставить?

Добавлено через 5 минут
вобще хотелось бы услышать отзывы

WebeX
07.10.2007, 05:02
Люди ссылка умерла, может у кого осталась? Очень нужно!

smust
07.10.2007, 09:01

После подключения к базе нужно сделать
query ("SET NAMES 'cp1251'");

Пришлите, плиз, скрипт, скажу точно в каком месте подправить.

Ruskai
07.10.2007, 23:34
есть 37 движков для создания сайтов знакомств, если надо будет могу озвучить список и в частном порядке - выслать...

Ruskai
10.10.2007, 09:26
Чтобы всем не слать, да и размер внушительный для майла (120 метров),выложил сборник движков для знакомств (более 35) на обменник. Качайте - пробуйте - думаю для себя каждый выберет то что ему больше понравится.

Скачать 1-ый архив ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Скачать 2-ой архив ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Архивы зависимые. Без пароля.

я же сделал на движке Dating Pro [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] (в архиве данный движок тоже присутствует)

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ;-)

Алексей М
11.10.2007, 11:01
Немоу движок установить.
Пишут
Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../periodic/cmd.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../periodic/notifies.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/inc/header.inc.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/inc/cron.inc.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/modules/chat/js/admin.js (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/modules/im/js/invite.js (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/modules/presence/js/update.js (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../orca/inc/header.inc.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989
Как можно исправит?

croco
11.10.2007, 12:11
Немоу движок установить.
Пишут
Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../periodic/cmd.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../periodic/notifies.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/inc/header.inc.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/inc/cron.inc.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/modules/chat/js/admin.js (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/modules/im/js/invite.js (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../ray/modules/presence/js/update.js (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989

Warning: fileperms() [function.fileperms]: Stat failed for ../orca/inc/header.inc.php (errno=2 - No such file or directory) in /home/as335431/public_html/met/install/index.php on line 989
Как можно исправит?

Дык пишет же: нет такого файла или папки. Значит для начала надо проверить установлены ли они на сервер..

adm29
11.10.2007, 13:09
Ruskai, именно при попытке открыть из архива Dating Pro просит пароль. Подскажи плз.

Ruskai
11.10.2007, 13:54
пароль на архив "Dating Pro": "mafiaboy"

jony202
12.10.2007, 00:29

бесплатный но глюченный

Ruskai
12.10.2007, 08:32
вот сюда тебе дорога [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

там я отписал - посмотришь - может поможет...

adm29
13.10.2007, 17:03
при попытке получить анкету в скрипте dating pro вылазит
Fatal error: Call to a member function GetRowAssoc() on a non-object in /home/data/[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] on line 524

ктонить сталкивался ?

JohnWulf
13.10.2007, 22:00
при попытке получить анкету в скрипте dating pro вылазит
Fatal error: Call to a member function GetRowAssoc() on a non-object in /home/data/[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] on line 524

ктонить сталкивался ?

Скорее всего это из за базы такая фигня или файл с конфигом посмотри, может путь не правильно прописал

MegabyteS
14.10.2007, 18:59
Dating Software 7.2 выдает следующее:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\Dating Software\login.php(20) : eval()'d code on line 8

и

Parse error: syntax error, unexpected T_LNUMBER in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\Dating Software\login.php(81) : eval()'d code on line 6

как вылечить эти ошибки? подскажите плз
такие же ошибки и на остальных страницах

ссылка на Dating Software 7.2
Добавлено через 1 минуту

так всетаки как исправить ошибку то?

MegabyteS
15.10.2007, 19:09
а накой тебе Dating Software 7.2 ? я отсюда взял поставил оно demo оказалось.

понравился он мне, а скачивал я из разных источников, но они все одинаковые, чтобы было не демо , нужно в файлике изменить на demo=false установить

файл db_connect.php строка $DEMO = true; поменять на false

audi_tt
24.10.2007, 22:07
а свеженького нет ничего, чтобы еще и система платных вип-акаунтов была?

Добавлено через 1 минуту
и возможность вести блоги??

vertex66
24.10.2007, 22:10
Кто нибудь может подсказать. Есть ли руссифицированная версия скрипта aeDating.v4.1.IQ. ?

audi_tt
25.10.2007, 15:18
а как скачать, если мне пишет, что все ссылки не доступны ? :(

xarakiry
25.10.2007, 21:08
для Joomla сейча народ делает компонент знакомств.. будет две версии платная и нет(там денег не много просят).. соответственно будут различатся набором функционала...

Я сам пользуюсь Джумлой...но лучше всётаки использовать отдельный движок для знакомств..

antre
27.10.2007, 13:34
Люди подскажите пожалуйста...я пытаюсь установить движок службы знакомств а мне вы даёт такую вот ошибку ERROR: please turn off safe_mode in your php.ini file configuration.Please, input valid data to Site Title/Logo field где мне её исправить что бы всё заработала

в Заранее благодарен

sinGreek
27.10.2007, 18:16
А мне бы хотелось узнать..где можно скачать движок сайта знакомств с описанием желательно на русском языке!!! :wow::wow: :wow:

linkes
27.10.2007, 19:35
А кто знает где найти AzDGDatingPlatinum 1.7.4 [Nulled] но только полную,а то лайты надоели уже

borismag
28.10.2007, 12:09
Прикольный скрип тик Всем советую качать

Добавлено через 1 минуту
АААААа вот только как русский язык включить и естли он там

Feor
28.10.2007, 13:41
выложите норм скрипт сайта =\

Алексей М
29.10.2007, 04:55
Как сделать Dolphin-v.5.5 на русском языке?

uztur
29.10.2007, 16:55
Что за ху ня зря время потерял с этой гр баной регистрацией только !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!1

adm29
29.10.2007, 17:48
нате :)

для долфина русик

бисплатна тоисть даром :)

ValehO
30.10.2007, 20:48
Служба знакомств ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Имеется возможность редактировать и удалять свои анкеты, загружать фотографии. Можно отфильтровать анкеты по полу, имени, городу и возрасту. Есть администрирование. Не требует MySQL.

Что то мне подсказывает что на файлах при большом количестве народа он не протянет долго:)

brokesword
31.10.2007, 16:55
SkaDate 5 - Настраиваемое профессиональное программное обеспечение сайта знакомств с множеством замечательных характеристик, отличных шаблонов для дизайна.
Характеристики:
- Независимая работа модулей и интерфейса;
- Текстовый интерфейс с многоязыковой поддержкой;
- Партерская программа;
- Формы для поиска и для улучшенного поиска;
- Чат и служба обмена мгновенными сообщениями;
- Защищенный доступ для администратора;
- Распределенная по категориям панель управления;
- Полное управление аккаунтами и статусами участников;
- Возможность добавлять скрипты сторонних разработчиков, используя панель управления;
- Улучшенный Аудио/Видео чат (с поддержкой приватных сообщений);
- Коммуникационная область с со списком контактов;
- Возмодность добавлять обраную связь;
- PHP чат;
- Резервное копирование базы данных;
- GD библиотека для изменения размеров фотографий;

Program OS Support: Windows2000, WinXP, Windows2003, Unix, Linux. Program System Requirements: Apache 1.3.x, PHP 4.1.0, MySQL 3.23, ImageMagick, mail server, cron.

Инструкция по установке SkaDate 5.0 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

SkaDate 5.0 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Добавлено через 2 минуты
General Features

* Blog (photo upload, user can create different categories, permissions, comments)
* The ability to sort member menu and groups on member menu
* The ability to approve "x" number of profiles simultaneously
* Cash profile info
* General folder for all pics
* Smiles Pack
* French, German, Russian, Dutch, Spanish Languages
* Default integration of Ray Web Multimedia Software free version
* Optional integration of phpBB, vBulletin
* Optional integration of Barracuda Traffic Development Software
* Speed Dating Module
* Registration Security Images
* Email member profile
* On-fly photos auto scaling
* Profile of the week and profile of the month
* "Links", "FAQ", "About us", "Contact us", "Privacy", "Terms of use", "Services" pages
* Affiliate system with commissions tracking routine and security tools
* Quick search
* Advanced search
* Sorting and search narrowing
* USA states and ZIP codes search options
* Matchmaking (auto search based on user-specified criteria)
* Cupid mail (matchmaking results auto-sending)
* Search for online members, searching members, communicating (in IM) members

* Advanced Credit System which can be used for buying variety of services: membership, contact information, access to chat or IM, etc. for registered users only, visitors are offered to register or log-in before buying credits
* Integrated with PayPal by default
* Supports recurring billing from PayPal
* Integrated with new 2checkout
* Can be integrated with any other payment processing company (PaySystems, Authorize.Net, iBill, 2checkout, etc.)
* 100% automated billing system. Script automatically sends purchased information after payment is processed and performs multi-level anti-fraud checks
* Several payment providers could work simultaneously

User Part Features

* Customizable profile view
* Browse profiles with narrowing ability
* Country flags on-fly selection
* E-mail confirmation routine
* Checking e-mails to be unique
* Members registration form - 2 steps by default
* Smart shopping cart with history
* Invite / tell a friend
* New members (auto-displaying of photos of latest registered users on the main page)
* "Online/Offline" user status
* Merchant account integration
* Personal Media Gallery (audio, video and pictures albums and categories)
* Personal Blog
* Friends List
* Guestbook
* Friends Only and Registered Only permissions to GuestBook comments
* ShoutBox
* 'Chicks' For Free
* Gmail Like Mailbox Conversations Archive
* Speed dating events subscription
* "Random Quotes" system
* One-click lists with online users
* Top-rated profiles lookup
* Zodiac signs lookup in profiles and search results
* Newsletter
* "Last logged-in" information
* Essay (extended "About me" section)
* Profile ratings
* Number of profile views with ability to list the members who viewed the profile
* Automatic member gender prompt for profiles search
* Dating polls
* Automatic photos upload system
* Search results can be presented in the form of a photo gallery
* Optional displaying of additional photos only to gold or purchased members
* Photos rating (similar to hotornot.com)
* Password-protected members' photos
* Personal Weblog commenting
* Double-blind virtual kisses
* Double-blind messaging
* Messenger with storing system
* Advanced control panel for members (profile status and all-contacts information)
* Media (video and audio support for profiles)
* Configurable Flash-based online live-chat system
* HotList (buddies, favorites)
* Block members (members can block all correspondence from certain members)
* Support of A/V Instant Messenger and A/V Chat by Ray Web Multimedia Software
* Ability to choose event, order ticket and provide matches ids

Administration Panel Features

* User-friendly, convenient online administration system
* Index page Drag&Drop structure building
* Moderators Accounts to approve and edit profiles
* News module with admin tab
* Automatic success stories posting with "latest story" feature
* Graduated pricing, credits system, customizable memberships
* Advanced Banner System and Adsense Integration
* Easy to follow calendar
* Members Pictures Customized Water Mark
* Individual member promotion and membership assignment
* Five types of user account status
* Search by ID, e-mail and nickname
* Confirmed User email notification for admin
* "Variables" section to manage sitewide functions
* User-friendly profile fields modification system
* Site's styles file modification
* Integrated language file modification capabilities
* Automatic update availability alerts
* Admin interface to create moderators
* Updated admin finance calculator
* Multiple languages support
* Featured profiles generating
* Optional profiles auto-approve
* Installation wizard for fast and easy scripts installation
* Easy texts, code, graphics modification
* Free trial membership (admin ability to set up the period length and conditions)
* Automatic database cleaning (administrator can specify allowed inactivity period)
* Displaying the number of registered members from defined countries who are online/present
* Links exchange campaign
* E-mail notifications/newsletter system
* "Articles" system for more text content
* Admin ability to set Cupid mail options
* Plugin configuration features
* Banners rotation system management
* Ability to bring random profiles, online profiles, last profiles, and top rated profiles to home page
* ability to set minimal number of characters for "About me" and "About you" fields
* ability to set required size of "Password" field
* Customizable number of photos a member can upload
* ability to choose currency image used for transactions
* Admin ability to set up events, place, time and events' manager contact info
* Admin ability to set up events' pricing based on gender
* Admin ability to show events' place picture
* Admin ability to set matches number
* Printer-friendly users' list, matching users
* Automatic billing and transactions generation
* Credits pricing modification system in admin panel
* Ability to create any membership type
* Ability to define membership access level
* Ability to define customized membership requirements
* Admin ability to give permissions to all users to contact each other for free
* Admin ability to give gender type users gold membership during sign up

Demo:

Download:

Добавлено через 5 минут
General Features

* Blog (photo upload, user can create different categories, permissions, comments)
* The ability to sort member menu and groups on member menu
* The ability to approve "x" number of profiles simultaneously
* Cash profile info
* General folder for all pics
* Smiles Pack
* French, German, Russian, Dutch, Spanish Languages
* Default integration of Ray Web Multimedia Software free version
* Optional integration of phpBB, vBulletin
* Optional integration of Barracuda Traffic Development Software
* Speed Dating Module
* Registration Security Images
* Email member profile
* On-fly photos auto scaling
* Profile of the week and profile of the month
* "Links", "FAQ", "About us", "Contact us", "Privacy", "Terms of use", "Services" pages
* Affiliate system with commissions tracking routine and security tools
* Quick search
* Advanced search
* Sorting and search narrowing
* USA states and ZIP codes search options
* Matchmaking (auto search based on user-specified criteria)
* Cupid mail (matchmaking results auto-sending)
* Search for online members, searching members, communicating (in IM) members

* Advanced Credit System which can be used for buying variety of services: membership, contact information, access to chat or IM, etc. for registered users only, visitors are offered to register or log-in before buying credits
* Integrated with PayPal by default
* Supports recurring billing from PayPal
* Integrated with new 2checkout
* Can be integrated with any other payment processing company (PaySystems, Authorize.Net, iBill, 2checkout, etc.)
* 100% automated billing system. Script automatically sends purchased information after payment is processed and performs multi-level anti-fraud checks
* Several payment providers could work simultaneously

User Part Features

* Customizable profile view
* Browse profiles with narrowing ability
* Country flags on-fly selection
* E-mail confirmation routine
* Checking e-mails to be unique
* Members registration form - 2 steps by default
* Smart shopping cart with history
* Invite / tell a friend
* New members (auto-displaying of photos of latest registered users on the main page)
* "Online/Offline" user status
* Merchant account integration
* Personal Media Gallery (audio, video and pictures albums and categories)
* Personal Blog
* Friends List
* Guestbook
* Friends Only and Registered Only permissions to GuestBook comments
* ShoutBox
* 'Chicks' For Free
* Gmail Like Mailbox Conversations Archive
* Speed dating events subscription
* "Random Quotes" system
* One-click lists with online users
* Top-rated profiles lookup
* Zodiac signs lookup in profiles and search results
* Newsletter
* "Last logged-in" information
* Essay (extended "About me" section)
* Profile ratings
* Number of profile views with ability to list the members who viewed the profile
* Automatic member gender prompt for profiles search
* Dating polls
* Automatic photos upload system
* Search results can be presented in the form of a photo gallery
* Optional displaying of additional photos only to gold or purchased members
* Photos rating (similar to hotornot.com)
* Password-protected members' photos
* Personal Weblog commenting
* Double-blind virtual kisses
* Double-blind messaging
* Messenger with storing system
* Advanced control panel for members (profile status and all-contacts information)
* Media (video and audio support for profiles)
* Configurable Flash-based online live-chat system
* HotList (buddies, favorites)
* Block members (members can block all correspondence from certain members)
* Support of A/V Instant Messenger and A/V Chat by Ray Web Multimedia Software
* Ability to choose event, order ticket and provide matches ids

Administration Panel Features

* User-friendly, convenient online administration system
* Index page Drag&Drop structure building
* Moderators Accounts to approve and edit profiles
* News module with admin tab
* Automatic success stories posting with "latest story" feature
* Graduated pricing, credits system, customizable memberships
* Advanced Banner System and Adsense Integration
* Easy to follow calendar
* Members Pictures Customized Water Mark
* Individual member promotion and membership assignment
* Five types of user account status
* Search by ID, e-mail and nickname
* Confirmed User email notification for admin
* "Variables" section to manage sitewide functions
* User-friendly profile fields modification system
* Site's styles file modification
* Integrated language file modification capabilities
* Automatic update availability alerts
* Admin interface to create moderators
* Updated admin finance calculator
* Multiple languages support
* Featured profiles generating
* Optional profiles auto-approve
* Installation wizard for fast and easy scripts installation
* Easy texts, code, graphics modification
* Free trial membership (admin ability to set up the period length and conditions)
* Automatic database cleaning (administrator can specify allowed inactivity period)
* Displaying the number of registered members from defined countries who are online/present
* Links exchange campaign
* E-mail notifications/newsletter system
* "Articles" system for more text content
* Admin ability to set Cupid mail options
* Plugin configuration features
* Banners rotation system management
* Ability to bring random profiles, online profiles, last profiles, and top rated profiles to home page
* ability to set minimal number of characters for "About me" and "About you" fields
* ability to set required size of "Password" field
* Customizable number of photos a member can upload
* ability to choose currency image used for transactions
* Admin ability to set up events, place, time and events' manager contact info
* Admin ability to set up events' pricing based on gender
* Admin ability to show events' place picture
* Admin ability to set matches number
* Printer-friendly users' list, matching users
* Automatic billing and transactions generation
* Credits pricing modification system in admin panel
* Ability to create any membership type
* Ability to define membership access level
* Ability to define customized membership requirements
* Admin ability to give permissions to all users to contact each other for free
* Admin ability to give gender type users gold membership during sign up

Demo:

Download:

Добавлено через 7 минут

panich
31.10.2007, 21:14
Сцылка здохла, может кто перезалить?
Спасибо...:)

likido
31.10.2007, 22:41
novuju silku mozet kto dat?
sposibo

likido
31.10.2007, 23:07
cms nulled???

Tharus
04.11.2007, 05:44
Есть ли у кого русский к aeDating 4.1 IQ ? Если кому надо могу дать сам скрипт, нуленный.

Tharus
04.11.2007, 15:13
А есть у кого-нить с русским языковым файлом этот скрипт?

Jonyks
04.11.2007, 19:11
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] сайт знакомств, ну очень хороший! Где взять похожее??????? Заранее благодарен!

Tharus
06.11.2007, 18:35
Многие ссылки уже умерли, перезалейти плиз...

likido
06.11.2007, 20:58
_[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

gde naiti???

Thanks.

gloys
07.11.2007, 18:52
2 Rinax:
То же самое с русскими буквами в виде вопросов. Это неправильная кодировка. Вроде надо менять в базе данных. К сожалению я не специалист в PHP MySQL. Может кто сталкивался с этой проблемой?

В базе данных на хосте нужно изменить кодировку,об этом написано в инструкции!
управление базой м

Добавлено через 3 минуты
Доброе время суток.

помогите это исправить

У меня такая же ерунда была когда я редактировал русский язык сайта,может ты редактировал файл admin.php?

Добавлено через 5 минут
Доброе время суток.

помогите это исправить

У меня такая же ерунда была когда я редактировал русский язык сайта,может ты редактировал файл admin.php?

Добавлено через 20 минут
Dating Software 7.2 выдает следующее:
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\Dating Software\login.php(20) : eval()'d code on line 8

и

Parse error: syntax error, unexpected T_LNUMBER in C:\Program Files\Apache Group\Apache2\htdocs\Dating Software\login.php(81) : eval()'d code on line 6

как вылечить эти ошибки? подскажите плз
такие же ошибки и на остальных страницах

ссылка на Dating Software 7.2
Добавлено через 1 минуту
*** Скрытый Текст ***

так всетаки как исправить ошибку то?

А у тебя выделиный сервер?если да,то возможно нужно настраивать сервер!

Добавлено через 28 минут
Люди а ктонибудь знает как loveplanet,и большинство других сайтов знакомств делают расширенный поиск платным,може кто знает такую партнерку

Добавлено через 32 минуты
а как скачать, если мне пишет, что все ссылки не доступны ? :(

Здесь на этом сайте есть,рабочая ссылка недавно скачивал!

Добавлено через 33 минуты
А мне бы хотелось узнать..где можно скачать движок сайта знакомств с описанием желательно на русском языке!!! :wow::wow: :wow:

тебе описание установки или просто описание?

Добавлено через 42 минуты
Люди а как наколдовать Русскую версию skadate_5_null ,т.е чисто перевод,???????????????

Lizer
08.11.2007, 20:51
А какой на ваш взгляд лучший ?

Wins111
16.11.2007, 20:29
А где её взять?

dofining
16.11.2007, 22:14
Дайте плизз русификацию на vldpersonal 2.1.0, взамен могу предложить коммерческую базу для авторегистрации в оллсабмитере стоимостью 100 зеленых. аська: 263-504

dofining
17.11.2007, 02:00
Есть инстуркции к установке dolphin?

dofining
17.11.2007, 14:56
Кстати, Dolphin весит столько т.к. в дистрибе находится порно ролик на 9 мегов (удалите ролик и перезалейте для поколения "next" если не трудно:)). Плюс там файликов не хватает, три штуки чтобы объявить задачи Cron, подпапки в media и еще туеву хучу всего. (это про тот, который скачал с форума). Пойду качать с офсайта.

Maxim2902
19.11.2007, 11:42
нуленую могу выслать на почту, только вот ключа на нее нет 12345 не проходит на странице пишет адрес сайта а у разработчика это объясняется тем что ключ не тот. :cry:

ervand
20.11.2007, 19:59
aledating новый очень крутой

Maxim2902
21.11.2007, 14:10
файл нашел, теперь пишет:
Fatal error: Unable to read 5354 bytes in /home/[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] on line 0
помогите кто-нибудь разобраться

hotx
24.11.2007, 21:41
И тем не менее abledating далек от совершенства.
+ ко всему прочему без Red5 Media Сервера не будет голосового общения и видеочата.

viprus
27.11.2007, 08:28
AbleDating 2.4-with-videochat nulled

viprus
27.11.2007, 08:44
к двигу osDate полный комплект скинов, и проч. - "Tufat site rip" на 800 долл :)

viprus
27.11.2007, 18:31
abledating 2.4 theme_AiMZ

Kawej
28.11.2007, 00:47
abledating 2.4 theme_AiMZ

А русский язык есть на этом движке?
И нету файла по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] ing_theme_AiMZ.rar

viprus
28.11.2007, 07:05
А русский язык есть на этом движке?
И нету файла по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] ing_theme_AiMZ.rar

удалили. создатели быстро отслеживают нулевки, и уничтожают их :)

этот двиг мне очень нравится, единственно, почему-то у меня не работает звук в IM и вообще не печатаются буквы ... может у кого-то все ОК?

русский сделать самому не сложно - очень удобно редактируется в админке. :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] !!! убираем лишний пробел в ссылке
Abledating 2.4 null

Tharus
30.11.2007, 05:17
Такая проблема. Есть движок iFdate_v2.0.3, вручную его руссифицировал, но когда на сайте вводишь данные по русски вместо нормальных символов отображаются ????
Кто знает чем лечить?
PS. Кому надо могу выслать двиг и руссик

viprus
30.11.2007, 11:01
файл нашел, теперь пишет:
Fatal error: Unable to read 5354 bytes in /home/[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] on line 0
помогите кто-нибудь разобраться

ошибка устранится через upload files in binary code :)

ссылку на рапиде удалили, загрузил на файлэгг
pass: viprus

:)

ErrorMs
30.11.2007, 12:51
Проблема с кодировкой в базе данных или где-то в форме...

Maxim2902
30.11.2007, 15:49
Спасибо попробую.

Kawej
01.12.2007, 22:43
русский сделать самому не сложно - очень удобно редактируется в админке. :)

*** Скрытый Текст ***

подключение русского регулируется в админке.
а в каком файле поменять кодировку на windows-1251?
а то каракулями отображается
в phpMyAdmin "Сопоставление соединения с MySQL: "
стоит "cp1251_general_ci"
"MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)"
Если таблицы в этой БД смотреть, "сравнение" напротив каждой стоит "utf8_general_ci", а итоговое под всеми "cp1251_general_ci" в этом столбике. Что не так и как исправить можно?

Tharus
02.12.2007, 05:28

*** Скрытый Текст ***

Извини, что туплю. Но какой пароль к админке? И еще, ключ лицензии нужно вводить? Там есть такое поле, но он нормально инсталируется...

Tharus
02.12.2007, 05:34
Выкладываю сам скрипт.

И руссик к нему.
Народ. Глянте, что можно сделать чтобы вместо ???? писался русский текст.

viprus
02.12.2007, 07:17
Извини, что туплю. Но какой пароль к админке? И еще, ключ лицензии нужно вводить? Там есть такое поле, но он нормально инсталируется...

это я забыл выложить, сорри :oops:

пароль к админке либо "test" либо "1234", можно глянуть в \_include\config\main.php

лицензионный ключ "12345", вроде как.. :roll:

Maxim2902
02.12.2007, 15:55

Попробовал, как успехи ? А то завтро буду тоже пробовать.:)

Tharus
03.12.2007, 05:10
Попробовал, как успехи ? А то завтро буду тоже пробовать.:)

Все работает :) Еще бы русский язык к нему :)

Maxim2902
03.12.2007, 06:24
какие и на что раздавал права ? что- то не получается у меня:oops:

Добавлено через 11 минут
Кажись пошло :)

Tharus
03.12.2007, 06:46
какие и на что раздавал права ? что- то не получается у меня:oops:

Добавлено через 11 минут
Кажись пошло :)

Что именно не получается? Права при установке в самом начале спрашивает скрипт. Потом все автоматом устанавливается.

Maxim2902
03.12.2007, 07:56
похоже на распаковке 4 дампа исчезает все с браузера и пишет что интеренет неможет отобразить страницу :cry:

Добавлено через 45 минут
вот что он пишет при открытии:cry:

Добавлено через 1 час 46 минут
Кажись разобрался :)

Maxim2902
03.12.2007, 13:23
Вот уж точно говорят, аппетит приходит во время еды
может есть у кого, файлы русского языка ?

Tharus
03.12.2007, 16:33
Вот уж точно говорят, аппетит приходит во время еды
может есть у кого, файлы русского языка ?

Ручками переводить прийдется :) Если никто не выложит, как переведу, то выложу сам.

BeXa
03.12.2007, 17:52
Подскажите двиг на русском языке, на бд, с блогами и дневниками, да, желательно без чата.

Maxim2902
04.12.2007, 11:03
Пробовал, получаются вместо букв кубики:oops:

NektoF
04.12.2007, 12:26
viprus пост #172
Site redirecting:
proxy server is not allowed to download files from us!
Дай адрес на дырку в Tufat

ромик11
05.12.2007, 10:31
пришлите мне тоже

mrDan
05.12.2007, 21:38
нате :)

для долфина русик

бисплатна тоисть даром :)

а для какой версии русик?

Genesis
06.12.2007, 21:12
Подскажите движок видео чатом ?

viprus
08.12.2007, 17:30
русик :)

Iron_Rat
09.12.2007, 19:26
novuju silku mozet kto dat?
sposibo

Пожалуйста...

РАЗ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
ДВА ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])

Maxim2902
11.12.2007, 16:14
Точно не пашет. :eek:

bios1984
13.12.2007, 05:28
Отличный форум наконец-то я нашел то что искал.

MypkuH
13.12.2007, 19:13
Чтобы всем не слать, да и размер внушительный для майла (120 метров),выложил сборник движков для знакомств (более 35) на обменник. Качайте - пробуйте - думаю для себя каждый выберет то что ему больше понравится.

*** Скрытый Текст ***

Архивы зависимые. Без пароля.

я же сделал на движке Dating Pro [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] (в архиве данный движок тоже присутствует)

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОВОРИТЬ "СПАСИБО" ;-)

кто нибудь может перезалить 2 архив ? первый скачал,а 2 не качается...

афонасий
14.12.2007, 23:54
всем доброе время суток ребят что за ирунда у меня всегда вылазиит какаето страница с играми

Добавлено через 3 минуты
извеняюсь даже из за этого забыл спросить ?скрипт skadate_5_null это хорошо ? я новичок в этом при устоновке на хост даёт ошибку бд.

mrDan
15.12.2007, 14:29
извеняюсь даже из за этого забыл спросить ?скрипт skadate_5_null это хорошо ?
что значит хорошо?
я новичок в этом при устоновке на хост даёт ошибку бд.
Описывай конкретнее ошибку. Возможно тогда можно ожидать помощь, а так......

афонасий
16.12.2007, 00:37
Я этим хорошо хотел узнать, как он работает у тех кто его уже использует , или не стоит с ним мучатся .Конкретная ошибка после инсталляции при заходе на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] ,белая страница с одной надписью ,MySQL ошибка . про бывал пере установить удалил полностью все начел делать заново а install.php выдает окно с входом в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] пароль там в битый уже ,после и не туда и не сюда . Про бывал полностью все удалить сайт и базу данных но все тоже самое .

уважаемый Ruskai выложиный табой коплект скриптов на 9страници я не могу скачать 2 половину файл вижу но когда нажимаю скачать выходит Не удается найти веб-страницу .подскажите где можно скачать 2 половину .

Camelia
16.12.2007, 17:20
Что то я все что не скачать с глюками работает. По моему самый нормальный это который бесплатно распрастаряется.

Кстати нуленые сайты тоже страшно ставить, потому что возможно в коде прописан емайл автора ломальщика, которому на почту приходит потом сообщение что скрипт активирован на таком то хостинге и доступ к админ панеле можете иметь уже не ты один.

zaww
17.12.2007, 06:25
Всем спасибо

Absent79
17.12.2007, 17:01
выложите скрипты с руссифицированными сайтами знакомств!
woweb - фигня, - даже сообщение не отправить(нет функции)

Добавлено через 2 минуты
aledating помогите найти!

lirikk
17.12.2007, 21:32
Да и самое обидное ,что когда сайт раскрутишь,приходит хозяин и требует купить скрипт или письмо на хостинг,а там церемонится не будут-просто отключат(эт по поводу нуленых скриптов).Не давно сам с таким столкнулся.Так что смотрите сами.

Евгений Руш
17.12.2007, 22:11
надо хороший скрипт хнакомств для портала до 10000$

Tharus
18.12.2007, 03:31
Так вы прежде чем ставить почистите от копирайтов как следует. Это же не сложно. В самом скрипте и в Мускуле. И будет вам счастье :)
PS. Правда я сам себе хостер :) В нашем регионе у всех безлимит на 100 мбит\сек, про нас мало кто знает ибо мы не видны миру без необходимости :)

viprus
18.12.2007, 20:06
И тем не менее abledating далек от совершенства.
+ ко всему прочему без Red5 Media Сервера не будет голосового общения и видеочата.

+ в представленной в инете нуленой версии 2.4 отсутствует звук в IM..

афонасий
18.12.2007, 22:16
Tharus ты бы просветил как это почистить ,провел так сказать разьеснительную работу написал статью . И было бы нам счастья .
я например незнаю где и как .
и про свой хостер не видемый бы побольше расказал интересно .

Camelia
19.12.2007, 00:58
Вот именно, провел бы ознокомительную беседу так сказать, а то балакать мы все умеем.:(.
Хочется по-существу. Вот я например вчера украла nulled скрипт, сейчас сижу и размышляю как его, кстати, почистить. Помоги если не трудно.)

Добавлено через 1 минуту
Я попробовала установить dolphin, поменяла атрибуты. Но он все равно выдает кучу ошибок((. Как вот справится? Все что даром, не настроить, а то что nulled авторское право, млин.(

афонасий
19.12.2007, 02:59
я устоновил dolphin 6_nulled конечно не за пару менут как пишут везде попарился все получилось , скачал сдесь руссик поставил его получилось 2 языка но вот проблема , когда жмеш на фложок языка русский он меняет язык но менятся надписи только тем что в переди англ. слова черточка, пример анг.язык. nulled . русский. _nulled. вчем проблема ? может я не тот руссик поставил или в настройках? подскажите кто знает . если не тот русик то выложите у кого есть . заранее спосибо .

Lukas1992
19.12.2007, 15:47
MSQ znakomstva найкраший безплатний скрипт

Добавлено через 1 минуту
Найкращий скрипт

Tharus
20.12.2007, 03:25
Tharus ты бы просветил как это почистить ,провел так сказать разьеснительную работу написал статью . И было бы нам счастья .
я например незнаю где и как .
и про свой хостер не видемый бы побольше расказал интересно .

Чистить просто. Открываем файл с БД(в папке install), редактируем его и заменяем копирайты :) Также нужно подредактировать шаблон, некторые php файлы.
Насчёт хостера, просто я живу в удивительной области, которая вроде как есть ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]), но для всего мира мы не существуем. У нас внутри области траффик не учитывается, в результате трафф делиться на внутрениий и внешний т.е. за пределы области. многие кто к нам приезжают, офигевают от наших безлимитов и торрентво :) Любой у кого скоростное подключение по сути безлимитчик. Внешка у нас тоже душевая, от 25коп\мег, а белимит у меня стоит 1024мбит\сек 12р\час. Вот так вот, в это трудно поверить, пока сам не увидишь. Как говориться, "Будете у нас на калыме..."(с) :) Если что спаршивай в личке, расскажу в деталях :)

Рамео
23.12.2007, 02:02
А кто может дать русский крякнутый Dating Pro?
Ну просто по жизни должен буду!!!
Может кому надо движок с datingpro.com *** Скрытый Текст *** использует три языка в т.ч. русский
Ссылка уже битая(((

ax1sss
23.12.2007, 06:07
Хоть у кого-то оно заработало?

mrDan
23.12.2007, 06:49
А кто может дать русский крякнутый Dating Pro?
Download ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки])
Поддерживает 5 языков включая русский

Tharus
23.12.2007, 11:53
Кому надо рабочий скрипт, пишите в личку, вышлю.

Рамео
23.12.2007, 13:25
*** Скрытый Текст ***

Огромнейшее спасибо. Но как всегда не без проблем. Может кто поможет?
В общем дело так обстоит: сайт ставлю не в корень, а в каталог dating (так надо - иначе никак). Но получается что при установке выходит какая то трабла с путями.
Ну к примеру вместо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] выходит такая вот трабла: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
Ну и конечно же рисунки просто напросто не грузятся!
В то же время в админке ссылки вместо этого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] выглядят так [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Вот конфиг. Так и не понял что надо... пытался и $config["site_root"] = "dating" изменять на просто $config["site_root"] = "". Получалось не то. И $config["site_path"] = "T:\home\localhost\dating" заменять на $config["site_path"] = "T:\home\localhost\" - вообще белый фон просто... незнаю что ещё делать. Может кто догадается?. Помогите плиз!!! :sos:
<?php
$config["server"] = "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]";
$config["site_root"] = "dating";
$config["site_path"] = "T:\home\localhost\dating";

$config["useoledb"] = 1;
$config["dbtype"] = "mysql";
$config["dbhost"] = "localhost";
$config["dbuname"] = "dating";
$config["dbpass"] = "xxxxxxxx";
$config["dbname"] = "dating";

$config["table_prefix"] = "pm_";
?>

mrDan
23.12.2007, 16:00
пытался и $config["site_root"] = "dating" изменять на просто $config["site_root"] = ""
Попробуй $config["site_root"] = "./dating" или так $config["site_root"] = "/dating"

Tharus
24.12.2007, 10:39
Еще раз выкладываю AbleDating Null рабочий

Petro37
24.12.2007, 15:28
подключение русского регулируется в админке.
а в каком файле поменять кодировку на windows-1251?
а то каракулями отображается
в phpMyAdmin "Сопоставление соединения с MySQL: "
стоит "cp1251_general_ci"
"MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)"
Если таблицы в этой БД смотреть, "сравнение" напротив каждой стоит "utf8_general_ci", а итоговое под всеми "cp1251_general_ci" в этом столбике. Что не так и как исправить можно?

Заходишь в ПХП админ и меняешь все таблицы и поля на cp 1251 - вреда никакого и все по русски будет, всегда и железно. Надеюсь, с кнопочками в админе разберешься?

dux86
24.12.2007, 16:46
menya toje na zend optimizer vykidyvaet xot' u menya stoit xampp na lokale...

Рамео
24.12.2007, 23:16
Попробуй $config["site_root"] = "./dating" или так $config["site_root"] = "/dating"
Спасибо!
Прямой слеш заработал!
Но выявил ещё мелкие проблемки!
1) Движок что то не очень то и русский (сам движок, скины, все словари). Может есть у кого хотябы словари русские?
2) Некоторых картинок просто нету!!!

Pron198765
27.12.2007, 14:41
а где бы найти движек да еще и на русском и все что бы легко делалось

Ajay
27.12.2007, 18:33
Подскажите уважаемые а нет ли движка на базе .Net с открытым кодом?

Bigbrain
27.12.2007, 23:25
Да, конечно интересный вопрос. Так у кого-нибудь работает или нет???

Bigbrain
27.12.2007, 23:31
*** Скрытый Текст ***

Может русский и нулленый, но это версия 2005 года по-моему, она на каждом углу лежит.

Ни у кого нету версии Datingpro 2007 :sos:

Добавлено через 58 минут
Кто-нибудь пробовал взять какой-нибудь западный движок и прилепить к нему русский биллинг?

rider007
28.12.2007, 21:37
Ребята, может кто-нибудь подскажет что лучше - AbleDating или vldPersonals? В функциональной части.

rider007
29.12.2007, 18:07
Tharus,
Я ЧИТАЛ ЧТО ЭТОТ СКРИПТ ЗАЩИЩЕН ОТ NULLED ВЕРСИЙ. У тебя значит не полный скрипт без видео аудио чатов и тд.?

rider007
29.12.2007, 23:43
Скачал с видео чатом. Официалы не смогут вычислить сайт по этому чату? Может там какой-нибудь код для поиска nulled спрятан. Не зря ведь написано скрипт защищен от nulled версий. Или зря?

rider007
31.12.2007, 21:14
Скачай Dating Pro с офиц.сайта (версия 2007). Скачай Dezender, а дальше разберешься сам. Это конечно не все. Нужно будет подправить кое-какие файлы в скрипте, а потом тестировать

Rolin
01.01.2008, 09:13
Скачай Dating Pro с офиц.сайта (версия 2007). Скачай Dezender, а дальше разберешься сам. Это конечно не все. Нужно будет подправить кое-какие файлы в скрипте, а потом тестировать

Странички Dating Pro идут с зашифрованным кодом. Как произвести его восстановление?

Petro37
01.01.2008, 11:48
Надо поискать в сети дезендер.

dux86
02.01.2008, 12:53
Tharus,
a ty syuda kin' link na rabo4uyu versiyu...10x

rider007
03.01.2008, 01:12
В скрипте AbleDating 2.4 системы оплаты доступны только Goldpay и Paypal? У кого-нибудь есть другие системы оплаты для скрипта?

rider007
03.01.2008, 16:22
dux86,
Лови

ax1sss
03.01.2008, 22:48
2 rider007
А ты проверял видеочат?

rider007
05.01.2008, 14:37
ax1sss,

Еще нет. Я сейчас настраиваю скрипт у него есть ошибки в коде некоторых файлов. Как только настрою проверю видеочат