PDA

Просмотр полной версии : Проблемы и вопросы по Skype :-))

vasilitiorkin
04.02.2005, 18:54
Други, надыбал сайт : www.skype.com , как я понял это IP-телефония. А что это, с чем это едят, как ведётся оплата за переговоры, в чём плюсы и минусы? Может есть кто, кто пользуется Skypом, подскажете пожалуста. Спасибо.

Rarity
04.02.2005, 19:23
Это разговоры через интернет посредством микрофона. Если ты звонишь с компа на комп, то это бесплатно. Если хочешь позвонить на телефон, то стоит денег (там где-то на самом сайте есть расценки). Программа очень удобная, связь хорошая. Сам лично давно уже ей пользуюсь

vasilitiorkin
04.02.2005, 19:28
Rarity-ты не в курсе эта прога лучше своих аналогов, или есть круче?

Rarity
04.02.2005, 19:36
Мне кажется это лучшая. Хотя, все может быть. Но сам неоднократно видел, что народ очень положительно отзывался о Skype

vasilitiorkin
04.02.2005, 19:56
Rarity, а что с траффиком, во время разговора с компа на комп,или с компа на тел.? У меня с провайдером ограничения по трфику.

archi5
04.02.2005, 20:58
прога не плохая качество связи зависит от скорости передачи ! у меня она стоит. Начинал с нее ,но предпочитаю MSN messenger на dialup работает
лучьше .есть еще прога pulver .com---or . http://www.pulver.com/fwd/index.html

vasilitiorkin
04.02.2005, 21:33
archi5
Как на счёт траффика?

Rarity
04.02.2005, 21:43
С траффиком не знаю. Говорят, что хорошо работает на dialup. У меня просто 1.5Мb канал, поэтому проблем нет

vasilitiorkin
05.02.2005, 00:33
dialup - как это? 1.5Mb в мин, в час. при каких переговорах?

Rarity
05.02.2005, 01:03
dialup - как это? 1.5Mb в мин, в час. при каких переговорах?

dialup это связь через модем, а у меня выход в интернет через кабельное телевидение. Не важно сколько времени я провожу в интернете, я плачу постоянную плату в месяц. А 1.5Mb/sec это пропускная способность канала, т.е. скорость, с которой я могу скачивать файлы в 1 секунду (1.5 мегабит, т.е. приблизительно 190 килобайт, если тебе ето о чем-нибудь говорит)

vasilitiorkin
05.02.2005, 01:27
Ясно, у меня DSL значит dialup, и с пропускной способностью всё в порядке. Но у тебя flatrate,а у меня ограничения по трффику, поэтому мне и интересно сколько он потребляет и зависит ли это от того куда звониш?

Rarity
05.02.2005, 01:37
Сколько потребляет, не знаю, но не думаю, что зависит от того, куда звонишь. Я знаю, что мои друзья спокойно разговаривают с россией, казахстаном. Думаю, там условия на интернет, похожие на твои. В любом случае ты можешь попробовать :)

PhoBEUs
23.08.2005, 12:24
Компьютер клиента, пока он отдыхает нужно ему переустановить Windows.
Суть проблемы в следующем: Все почтовые аккаунты, логины и пароли мессенжеров и пр. необходимо сохранить. Со всеми программами разобрался, а с прогой Skype пока не получается.

Вопрос: Как сохранить логин и пароль (может и историю, если такая возможность есть), что бы после переустановки Windows, можно было все поставить на место.

Crucifer
27.08.2005, 13:34
Сохранение аккаунта Skype лежит в Documents and Settings\Имя юзера\Application Data(Скрытая папка)\Skype скопируешь эту папочку ему потом и все.

as_net
20.09.2005, 10:35
В принципе сейчас можно ставить и чистую версию скайпа, потом заходить под логином менеджера, весь список контактов программа получит с сервера скайпа

Baby©
20.09.2005, 11:32
да, но история не сохранится

ila
29.09.2005, 15:46
Программка называется Nick Saver или как-то так вроде должна помочь

MAD_DOG
30.09.2005, 10:38
А встроеные ntbackup не спасет...????
бекапишь что надо а затем разворачиваешь...вся ботва храниться в Local Setings конкретного юзера
Если это ос ХР или подобные...но некоторые могу хранить настройки и в каталоге программы....

Джей
09.10.2005, 18:17
как насчет звонков на стационарные и мобильные телефоны?

Добавлено через 04 минут(ы)
каким образом оплачивать разговоры?

Abra Cadabra
10.10.2005, 01:05
Как обычно, через кредитные карточки, причем в самой распрастранненой валюте - евро :21:

Симаков
23.11.2005, 22:43
archi5
Как на счёт траффика?
если не чиго не качаешь то связь шикарная но стоит поставить что нибудь на закацку или хотябы обновить страницу либо связь проподает либо голос становится похож на автоматную очередь . это я про дуалап
при скорости саединения 48кб/сек

Ilze
05.03.2006, 20:33
Били проблемки с вирусами, после етого надо било восстановит все настроики и-нета. Skype сдох. Шас попиталас заинсталит заново , инсталитса нормално, вроде всо о.к. Но... кагда хочу запустит Skype - тишина, вопше ничево непроиcxодит! Проблема где-то у меня перед носом :) толка- где? Подскажите, плииз. Штото навернойе с настройками... :7: :4:

slayka
10.03.2006, 23:26
А ты от вирусов точно избавился? Skype вообще безпроблемная прога. Почисть хорошо комп.

Ilze
11.03.2006, 12:57
Всо чисто! Ну вот нифига непашет.... :цры:
Послала на Skype.com писмо с вопросом- может чо подскажут- ответ бил -->
To solve this problem you need to disable data execution prevention for skype.exe. Go to Control panel > System (double-click) > Advanced > click "Settings" under the "Performance" part and select the Data Execution Prevention tab. Select the second radio button. Click "Add", find skype.exe and add it

Добавлено через 44 секунды
Но ето НЕПОМОГАЕТ :цры: :нет

oldon
17.03.2006, 18:42
Как бы это сделать,а? Или еще каким хитрым способом... Судьба забросила далеко-далеко от родной сберкассы, кредитки нет. :7:
Но осталась пара карточек Webmoney. На сайте Skype такого спосба нет. Никто другой заплатить за меня своей кредиткой не может (у Skype свои политики в отношении этого). :cry:
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой - please, HELP. Очень хочется с чужбины с Родиной общаться.:(

crush
18.03.2006, 02:32
Попробуй обратиться в суппорт фирмы с просьбой помочь в решении данной проблемы. Некоторые фирмы не пишут, что они принимают оплату через WM, но при обращении к ним бывает принимают оплату указывая вам ящик лично. Пробуйте.

haos912
18.03.2006, 12:36
много фирм, предоставляющих посреднические услуги по оплате скайп.
Наприме позволяет оплату Skype за WebMoney - http://www.sherox.net/skypeout.htm, нужно только поискать...

Gindoss
18.03.2006, 21:57
Skype out можно реально оплатить на rublik.com (15 wmz превращаются в 10 евро на счету) Внимательно читаем имеющийся там мануал! :дразню

Olenka
28.02.2007, 16:09
При входе в Интернет запускается Skype и появляется сообщение что мой личный пароль был изменён, сама я его не меняла. Что это такое и по какой
причине могло произойти. Обращалась Skype -помощь , они мне прислали новый пароль,но он не принимается. Хочу остаться на старом имени! SOS!!!
:wow:

llleo
28.02.2007, 18:01
я уже несколько раз слышал о таких глюках, думаю что врятли кто-то кроме отдела поддержки самого Skype сможет решить эту проблему. (причина тут роли не играет... кто то мог просто украсть пароль) Желаю успеха!

GOGLIKO_1
01.04.2007, 12:32
Which speed of Internet connection are needed for using Skype, I can not find this information on Skype official site, I have a dial-up connection can I use a web cam?

Plesha
01.04.2007, 13:52
GOGLIKO_1, все там есть :razz:
What kind of Internet connection do I need to use Skype.

The minimum internet requirements to use Skype are a dial-up connection with at least a 33.6Kbps modem. However, to get the best results out of Skype we suggest that you have a broadband internet connection (cable, DSL, etc). GPRS is not supported for voice calls and results using satellite internet connections may vary.

Here (http://support.skype.com/index.php?_a=knowledgebase&_j=questiondetails&_i=396) :)

Tuco
15.12.2007, 17:51
если да, то сколько это $

trn
15.12.2007, 18:20
на их сайте расценки есть.

Axot
03.02.2008, 21:23
помогите пожалста:
не коннектиться скайп,при коннекте вешает мертво проц на 100

:(

errante
04.02.2008, 09:25
Версия скайпа? ОСь? Антивирус?
Как организовано соединение с инетом?
Много вопросов, но начни хотябы с версии скайпа попробуй другую.

veschiy
04.02.2008, 10:59
вообще-то нужно начинать с проверки операционки антивирусом...

Axot
04.02.2008, 23:42
errante,
версия скайпа стояла не самая новая,конектилася норм раньше.теперь вот траблы,скачал последнюю,таже фигня.,переустанавливал не раз
операционка-хр про
антивирь-каспер инет секюрити последний (в нем скайпу все розрешил,те же траблы даже когда каспер вырублен)
инет-выделенка

именно при коннекте проц умирает,95+%...памяти притом жрет мало,в конце не коннектиться

neonman
05.02.2008, 12:59
антивирь-каспер инет секюрити последний (в нем скайпу все розрешил,те же траблы даже когда каспер вырублен)
Попробуйте удалить KIS, протестировать Skype и вернуть KIS на место. Все настройки KIS можно отсавить.

Romchik
25.03.2008, 11:41
У меня другая проблемма. Ноутбук Acer с камерой.(Виста). При включении камеры - отличная картинка. Но при работе со Skype-чёрный квадрат. Пробовал менять настройки,ничего не меняется. Что может быть?

Itonix
25.03.2008, 13:49
если виснет скайп при коннект (у меня такое на Коре дуба было), то надо поставить приоритет для процесса скайпа ниже среднего

Romchik
25.03.2008, 19:17
Да у меня вроде Скайп не виснет,работает нормально, только видео не передаёт. Такое ощущение,что отсутствует связь картинки снятой с камеры и конечной картинкой на Скайпе,а следовательно и абонент видит только чёрный квадрат,а вообще связь хорошая.:wow:

melis
05.04.2008, 00:56
Переустановил Windows ХР и перестал получать видео собеседника через skype. Своё изображение передаётся нормально и сам его вижу. Поставил кодеки к-лите - не помогло. Файрвела нет.Что здесь может быть? (В теме skype никто не ответил).

Black_Swamp
05.04.2008, 09:20
Возможно какие-то проблемы у собеседника, а не у тебя.

melis
05.04.2008, 09:36
Нет, проверял у приятеля.

Black_Swamp
05.04.2008, 09:40
Может драйвера на web-камеру полетели, или в настройках Skypa не правильно что-то, к примеру, что-то типа видеовыхода.

Vasilisa_731
14.04.2008, 15:11
Добрые люди срочно нужна помощь!Установила Skype,но не могу разобраться со звуком.Звук слышу через динамики,а не через наушники.Если кто знает,что нужно сделать,подскажите пожалуйста!

Nozorrog
14.04.2008, 15:35
Нужно отключить динамики, тогда будет слышно через наушники.
Или же в системном трее - есть значок - принудительно переключить аудиовыход на переднюю панель.
Удачи :-))

Vasilisa_731
14.04.2008, 16:07
Динамики отключала,не помогает.А вот про значок в трее пожалуйста поподробнее.У меня есть значок "диспетчер звука"(и там разные звуковые настройки),но принудительного переключения я не нашла.

Nozorrog
14.04.2008, 16:46
Отключать колонки нужно не кнопкой, а физически вынув штеккер из звуковой карты сзади корпуса ПК. Наушники, подключенные к передней панели, тогда станут единственной активной аудиосистемой.
Это будет видно на скрине СПРАВА.
Также, можно 2-ой выход сделать активным на Панели управления.
Это - на скрине СЛЕВА.
http://img224.imageshack.us/img224/3349/audiocb7.th.jpg (http://img224.imageshack.us/my.php?image=audiocb7.jpg)

Sharer
14.04.2008, 16:59
А такой вкладочки нет?:

http://ipicture.ru/uploads/080414/9j2uQDfuZz.jpg

Возможно у Вас компьютер не той системы, вот и не выходит -)
:razz:

Vasilisa_731
14.04.2008, 17:49
Отключать колонки нужно не кнопкой, а физически вынув штеккер из звуковой карты сзади корпуса ПК. Наушники, подключенные к передней панели, тогда станут единственной активной аудиосистемой.
Это будет видно на скрине СПРАВА.
Также, можно 2-ой выход сделать активным на Панели управления.
Это - на скрине СЛЕВА.
http://img224.imageshack.us/img224/3349/audiocb7.th.jpg (http://img224.imageshack.us/my.php?image=audiocb7.jpg)
Знаете какая у меня беда? У меня нет передней панели.Я их воткнула сзади.Если только там же сзади попробовать отсоединить колонки?
Спасибо большое за помощь! Попробую дальше позже(сейчас нужно уйти)

Добавлено через 1 минуту
А такой вкладочки нет?:

http://ipicture.ru/uploads/080414/9j2uQDfuZz.jpg

Возможно у Вас компьютер не той системы, вот и не выходит -)
:razz:

Похожее есть,но у меня там написано: "Устройство Windows по умолчанию" везде.

Nozorrog
14.04.2008, 17:56
У меня нет передней панели.Я их воткнула сзади.Если только там же сзади попробовать отсоединить колонки?
Тогда в какое же гнездо ты воткнула наушники???
Выход сзади один - он занят колонками, а если ты включила драйвером режим 6-ти или 8-ми канального звука, то все равно обычный системный звук (стерео) будет воспроизводиться только одним гнездом - тем, что с колонками. А остальные начнут звучать в играх и приложениях, в которых поддерживается технология объемного звука.
Так что вынимай колонки и вставляй наушники на их место - по-другому никак ;-)

Sevenmagic
20.06.2008, 17:47
Когда делаеш тест звонок в скайпе то появляется галочка в панели громкость микрофон выключен (включаеш делеш тест опять появляется). Когда делаеш тест в Панель управления\свойства звуки и аудео устройств он заканчивается неудачей:quest: - а так микрофон слышно (в колонках) но уравень микрофона не двигается :( может кто знает что за глюк? зы: звук есть и эхо от микрофона тоже :shock: неужели звуковая карта глючит (пробывали 2 микрофона)

elec
21.06.2008, 00:21
У меня скайп не требовал никаких настроек, все само поехало. Сейчас, в панели звука микрофон выключен, а в настройках скайпа ползунок входа дергается от любого шороха. прилагаю скрин с настройками: http://ipicture.ru/uploads/080621/thumbs/fZaVp1S6VC.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/2680347.html)
Делай такие же, и может и у тебя поедет :) если что, стучись по реквизитам для связи может и помогу чем поподробнее

Sevenmagic
21.06.2008, 13:39
Причина была в звуковой карте поменяли звуковуху и всё пошло ! (странный глюк ЖЕЛЕЗА)

Wolfshade
21.06.2008, 17:43
Sevenmagic, ну не факт, что железа, может быть и драйверов. Но, тему можно всё же закрывать. =)

F71
01.07.2008, 03:59
Всем доброе время суток!
Возникла следующая проблема.
После установки новой версии Skype (3.8.) программа стала самостоятельно отключается. А именно: при нажатии на ярлык Skype происходит соеденение и даже появляются мои контакты. но спустя 3-5 секунд Skype просто отключается.
Раньше при установленной версии 3.0. такого не было.

Может кто сталкивался с такой проблемой или может подсказать что делать?

Wolfshade
01.07.2008, 09:19
F71, просто отключается - это уходит в оффлайн, или уходит на окошко авторизации? Можете попробовать бету 4.0, благо, она в есть на http://www.skype.com/download/skype/windows/beta/

F71
01.07.2008, 16:34
просто отключается - это уходит в оффлайн, или уходит на окошко авторизации?

Спасибо за оперативный ответ!
Просто отключается - имелось ввиду процедура равносильная нажатию кнопки ВЫХОД. Т.е. полностью прекращается процесс и полное закрытие клиента.
На копме стоит виднос ХР SP1 и KIS антивирус.
Есть мысль попробывать запустить клиент в режиме совместимости или при отключенном антивирусе. Попробую сегодня вечером. Если не поможет то не знаю как быть :(((

Wolfshade
01.07.2008, 22:01
F71, не знаю, у меня на СП1 и стоящем КАВ (не КИС, но всё же, ядро-то одно) работает именно 3.8 и притом без глюков. А просто её же переустанавливать пробовали? И устанавливали поверх, или сначала удаляли, а потом уже на чистое место?

oleg_nice
02.07.2008, 17:54
У меня тоже проблема со скайпом. Логинюсь, скайп загружается - половина людей показыается в оффлайне, и никак до них не достучаться. Звоню по обычному телефону - все в сети, а наоборот, меня видят как выключенного.
Причем каждый раз с разными людьми такая хрень.

F71
02.07.2008, 23:31
Так, я со своей проблемой вроде справился.
алгоритм решения: :)
1. в очередной раз снес версию 3,8 скайпа.
2. в папках документ сетинг, в профилях пользователя (всех) в папочках апликейшен дата удалил все каталоги скайпа.
3. установил старую версию 3,0,0,218
ВСЕ заработало!!!!

предполагаю, что пункт 2 можно пропустить, НО вывод: версия 3,8 закаченная с сайта Скайп... на моем компе устанавливается "КРИВО". причина этого не выяснена. Старая версия вроде работает.

позже попробую поставить бета версию скайпа (4,,,+)
Всем спасибо.

Wolfshade
03.07.2008, 05:56
F71, а вот и ответ: ставить новые версии желательно не ПОВЕРХ, а ЗАНОВО, на чистое место. Скорее всего, так.

bredun
19.07.2008, 21:48
Подскажите пожалуйста, как записать текст полученный по скайпу в файл. В инструментах, есть опция «отправить файл». А вот как записать в файл полученное сообщение не разберусь.

tormozzz
20.07.2008, 16:05
а выделить его мышкой и скопировать в ворд или в блокнот никак не получается?

bredun
20.07.2008, 17:05
Нет, не перетаскивается и не "запоминается как....."

Black_Swamp
20.07.2008, 18:24
Выдели нужный текст, нажми ctrl+с открой/создай нужный текстовый файл и нажми ctrl+v

KAEVG
04.09.2008, 22:03
Уставновил Skype. Программа самопроизвольно закрывается после запуска примерно через десять секунд. Не успеваешь даже зарегистрироваться. Пробовал переустанавливать, пробовал разные версии из последних.Что то ей не нравится в системе (XPSP1). Может быть кто то сталкивался с подобным и может предложить терапию ?
Спасибо

Plesha
04.09.2008, 23:23
XPSP1
Возможно это и не нравится, все уважающие себя люди давно SP3 поставили :cool:

adbo™
05.09.2008, 07:55
мдя.. SP1 настолько "дырявый" что все уважающие себя вирусы давно уже на твоей машине, раз уж ты в инет ходишь

rronin
05.09.2008, 15:24
Антивирусом пользуешься?
Последние ли вирусные базы?
Согласен полностью с предыдущими ответами, SP3 на сегодняшний день обязательная программа минимум.

Fireblood
05.09.2008, 23:16
С год назад была похожая ситуация. Тогда по сети прокотился вирь заточенный под скайп (как называеться не помню). У меня стоял каспер. в сигнатурах виря не было так как он был новый. а я попал по роздачу в первый же день (((. у меня были активтрованы : контроль целосности приложений и монитоинг реестра. скайп пришлось снести. пол ночи я отлавливал любые движения этой гадости. только после этого скайп заработал. я бы сделал так:
1) поставь антивирь если нету (лично я юзаю каспера) можно прочесать комп несколькими портабельными (нод, др.веб и тд)
2) поискать руткиты спец прогами
3) поставь сп 2 и 3 (я так когдато очень давно лечился от вирей - заменил зараженные файлы винды сервиспаковскими)
а вот еще вспомнил. эта фигня в реестре оставляет записи в соседней ветки со скайпом. что точно не помню давно было. лезь в реестр. ищи все ветки со значениями скайп и внимательно смотри что там. для уверенности можешь все эти ветки снести. хуже не будет. если сможешь посмотри куда ветки "ростут", а потом киляй вручную!

Wolfshade
06.09.2008, 15:19
ну по сети вирь, заточенный под скайп был где-то полгода назад.
У меня на СП1 последний финал 3.8 работает замечательно, так что - перекачивайте инсталлятор и разбирайтесь с системой, что конфликтует. В логах системы никаких подозрительных событий не наблюдается?

Nozorrog
06.09.2008, 16:17
Не совсем понятна такая бережная любовь к СП1...
Сервис-паки бесплатны и не влияют на лицензионность Винды, сама Майкрософт делает их именно по необходимости, а не из любви к ближнему. Так зачем же рисковать и пользоваться дырявой системой? Уже такие серьезные дыры, как запуск планировщика с правами системы, незащищенность сетевых процессов и им подобные - делают работу в СП1 более чем рискованной и уязвимой.
Я уж не говорю о "Память не может быть прочитана...".
Ставь хотя бы СП2, а лучше сразу СП3 поверх и пользуйся вполне устойчивой работой ОС. Это не просто совет, а насущная необходимость.

KAEVG
07.09.2008, 22:26
За внимание - спасибо. Ни NOD (постоянно) , ни Касперский ( периодически , как сканер) ничего не видят. Так же как и набор антишпионов. Хотя, конечно, что то иногда проскакивает. Просто с SP2 некоторые плагины Фотошопа не работают ...А так все правильно - защита лишней не бывает , береженого Бог бережет.

Wolfshade
07.09.2008, 22:52
Nozorrog, если это был вопрос ко мне, то отвечу, что на рабочей машине мне без разницы, что там стоит, обновлять не хочу, ибо времени и без этого нет. К тому же, всё это вообще не по теме, без обид ;)
KAEVG, и какой вывод с внимания сделали? Проверять желательно даже не в безопасном режиме. Все доводы читайте в теме про AVZ или ей подобной. реестр чистили после удаления скайпа?

KAEVG
08.09.2008, 00:11
Реестр первым делом чистил, сначала Your Uninstaller, а потом и руками, а после и Reg Vac Registry Cleaner.

Wolfshade
09.09.2008, 10:02
KAEVG, тогда остаётся только развести руками, Skype 3.8 с SP1 удачно дружит, так что дело не в этой комбинации. Значит, скорее всего, нужно смотреть, что с системой.

KAEVG
09.09.2008, 19:56
Действительно, у меня когда-то стоял Скайп на XPSP1 и все прекрасно работало. В данном случае ему, Скайпу, похоже чего-то не хватает в системе.Он устанавливается и начинает тестировать систему, поскольку для нормальной работы ему много чего нужно. Не найдя необходимого он сворачивается.Такое вполне возможно, поскольку эта конкретная система стоит у меня больше двух лет( и стабильно и быстро работает), за это время устанавливалась и сносилась масса прикладных программ, заодно вместе с водой выплеснули и что-то потребное Скайпу. Надо переустановить, отточенный приклад жалко,т.е.время. Кстати, проблема широко распространена, если полазить по скайповским форумам. Но ответа -нет... Еще раз спасибо.

adbo™
09.09.2008, 20:36
...Надо переустановить, отточенный приклад жалко,т.е.время...ну так, уже офтоп конечно, это время - 5-10 минут )) самый первый "отточеный приклад" должен быть Acronis TrueImage, или ему подобный - на любителя. всегда храню один полный образ чистой системы с драйверами, +инкрементный с сетевыми и почтовыми настройками и одн полный образ с усановленными проверенными прогами. периодически создаю инкременты на все после обновлений.
даже при полном крахе системы работать можно уже через несколько минут.

Poli
20.10.2008, 19:37
Пользуюсь Скайпом давно,хотелось попробовать оплатить и звонить,правда не знаю насколько это выгодно,если в основном буду звонить на моб.телефоны...
Расскажите пож-та,как и чем удобнее оплатить Skype,можно поподробнее?
Можно ли позвонить к примеру на Skype,с мобильного телефона?Или это услуга стоит дороже,там наверное номер какой то присваивается Скайпу,чтобы звонить на него?
http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/Thh53mowgo.jpg
а
Skype Out
Skype Voicemail
что означает,а я совсем в этом-"0".

yojik1111
20.10.2008, 20:51
вот здесь
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522900
краткое описание и переадресовка для оплаты яндекс-деньгами (я плачу именно так). на мобильные звонить дороговато, практически столько же, что и с мобильного. очень выгодно звонить по междугородке, в несколько раз дешевле, чем со стационарного. чтобы принимать звонки нужен скайп-ин, кажется, такой услуги сейчас нет, раньше точно была, но номер тебе присваивали американский или английсий.

Poli
20.10.2008, 20:59
вот здесь
краткое описание и переадресовка для оплаты яндекс-деньгами (я плачу именно так). на мобильные звонить дороговато, практически столько же, что и с мобильного. очень выгодно звонить по междугородке, в несколько раз дешевле, чем со стационарного. чтобы принимать звонки нужен скайп-ин, кажется, такой услуги сейчас нет, раньше точно была, но номер тебе присваивали американский или английсий.
обидно,если стоимость звонка на Скайпе на моб телефоны,ничем не отличается от звонков с мобильного на мобильный,а вэб-мани если купить карточку и оплатить,их вроде в магазинах"Евросети" продают?

M Yuriy M
20.10.2008, 21:14
а вэб-мани если купить карточку и оплатить

За вэб-мани можно купить ваучер на Плати.ру. Пин-коды (http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=6358)

Poli
20.10.2008, 21:26
За вэб-мани можно купить ваучер на Плати.ру. *** скрытый текст ***
извините за тупость,я вообще не понимаю,что это такое и что он дает?

M Yuriy M
20.10.2008, 21:33
что это такое и что он дает?
Покупаете так называемый ваучер и получаете пин-код, затем >
1. Зайдите на сайт Skype
https://secure.skype.com/store/voucher/redeem.html
2. Введите своё Skype имя, пароль и уникальный номер ваучера (Voucher code)
Поздравляем! На Вашем счету теперь появилась сумма, эквивалентная номиналу ваучера.

http://s39.radikal.ru/i086/0810/11/68932e9be4e1.jpg

На Вашем счету появится сумма, можете звонить, куда Вам нужно, но как уже сказали, выгодные звонки это звонки по межгороду и международные.

Вожно! При регистрации в Skype лучше не указывать страну проживания, входящую в Евросоюз. В противном случае при оплате Skype с Вас дополнительно будет взиматься НДС (15%).
Тарифы на звонки через Skype можно посмотреть здесь:
http://www.skype.com/products/skypeout/rates/all_rates.html?currency=USD

Poli
20.10.2008, 21:48
M Yuriy M а смысл покупать мне этот ваучер -если я могу купить яндекс-деньги или вэб-мани и ими оплатить?
"выгодные звонки это звонки по межгороду и международные."
неужели с мобильника на мобильник на Скайпе не выгодно?

M Yuriy M
20.10.2008, 22:02
а смысл покупать мне этот ваучер
Смыл в том что на Плати.ру есть различные варианты оплаты, я ответил на Ваш вопрос:
а вэб-мани если купить карточку и оплатить

неужели с мобильника на мобильник на Скайпе не выгодно?
Смотрите тарифы: USD excl. VAT - USD incl. VAT

Russia $ 0.048 $ 0.055
Russia - Mobile $ 0.071 $ 0.082
Russia-Moscow $ 0.021 $ 0.024
USA $ 0.021 $ 0.024

Я звоню в основном в штаты, разницы по Москве и США нет, а мобильный по всей России $ 0.071

с мобильника на мобильник

Сразу не понял, с мобильника на мобильник, я даже не в курсе, возможны эти звонки, я имел ввиду с компьютера на телефон.

Poli
20.10.2008, 22:08
Сразу не понял, с мобильника на мобильник, я даже не в курсе, возможны эти звонки, я имел ввиду с компьютера на телефон.
да,именно это интересовало(стоимость),звонки со Скайпа на мобильный телефон.

M Yuriy M
20.10.2008, 22:10
да,именно это интересовало(стоимость),звонки со Скайпа на мобильный телефон.

Здесь все тарифы http://www.skype.com/prices/callrates/?currency=USD можно выбрать валюту оплаты

Poli
20.10.2008, 22:33
мобильный по всей России $ 0.071
это вы написали цену про звонки со Скайпа на мобильный телефон-$ 0.071 и по Москве да?

M Yuriy M
20.10.2008, 22:37
это вы написали цену про звонки со Скайпа на мобильный телефон-$ 0.071 да?

Мобильный по всей России $ 0.071

http://i043.radikal.ru/0810/ed/7cfafaa403e2t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0810/ed/7cfafaa403e2.jpg.html)

Poli
20.10.2008, 22:45
Мобильный по всей России $ 0.071

http://i043.radikal.ru/0810/ed/7cfafaa403e2t.jpg (http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/0810/ed/7cfafaa403e2.jpg.html)
значит и по Москве звонки со Скайпа на мобильник
$ 0.071 получается,разницы нет.
а USD excl. VAT и USD incl. VAT что означает?

M Yuriy M
20.10.2008, 22:52
а USD excl. VAT и USD incl. VAT что означает?

Честно скажу, я не понял значения, но это связано с НДС и скорей всего это касается Евросоюза.
Я сколько звонил на мобильники, у нас по России, всегда платил $ 0.071 за минуту.

Вот например звонок в штаты, оплата по $ 0.021

http://s48.radikal.ru/i122/0810/29/c791df737246.jpg

Poli
20.10.2008, 22:58
M Yuriy M спасибо большое,видимо нет смысла звонить со Скайпа на мобильник,это проще наверное тариф подобрать МТС или там Билайн какой то для мобильного телефона.

M Yuriy M
20.10.2008, 23:21
Poli, есть в сети программы и сайты (название не помню) так там можно получить халявные звонки на любые телефоны, поищите, может найдёте. Правда, в этом случаи нужно быть предельно внимательным, на некоторых сайтах можно поймать Троян.

Аркадий
18.11.2008, 22:11
Кто-нибудь, подскажите, как положить деньги на счёт, чтобы звонить на домашние телефоны?

adbo™
18.11.2008, 22:33
Аркадий, ты хочешь сказать что гугл уже не работает, а форум nowa.cc то что надо для развода кроликов7

alexch25
18.11.2008, 22:45
я ложил деньги с карточки на skype

yojik1111
18.11.2008, 23:10
я так кладу:

regist
19.11.2008, 12:42
Подскажите пожалуйста, как записать текст полученный по скайпу в файл. В инструментах, есть опция «отправить файл». А вот как записать в файл полученное сообщение не разберусь.
способ №2 выделить нужный текст и нажать правой кнопкой скопировать. А потом вставить в нужное место любым удобным способ. А файлы удобно отправлять просто перетаскивая их на поле ввода сообщения или на адресата.

Maalai
01.01.2009, 17:20
Стоят две эти программы. Работают нормально, но не совсем понятно, что влияет на качество звука, его громкость и лучшие регулировки...

В настройках, в обеих программах стоят "Устройство Windows" по умолчанию, но предлагаются такие варианты :
Аудиовход :
HD Audio rear input
HD Audio front mic

Аудиовыход :
HD Audio rear output

Что выбрать и чем они отличны друг от друга ?

В самом Компе всё выглядит так :

http://s43.radikal.ru/i102/0901/41/3753a6afc24dt.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0901/41/3753a6afc24d.jpg.html)

http://s39.radikal.ru/i084/0901/11/a45e3792ee62.jpg (http://www.radikal.ru)

Вариант :
http://s58.radikal.ru/i160/0901/48/d846988ca8a3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i063.radikal.ru/0901/52/1b84dea6ca53.jpg (http://www.radikal.ru)

Вариант :
http://s59.radikal.ru/i166/0901/35/7c9568b1eb70.jpg (http://www.radikal.ru)

Все эти HD Audio вылезают от внедрённой штуки с описанием здесь :
http://www.via.com.tw/en/products/audio/codecs/vt1708b/index.jsp
и названой прогой Everest_Ultimate "Звуковым адаптером".
Который прикручен к материнской плате (если не ошибаюсь :quest:) и при переустановке Системы требует драйвер, что бы не выглядеть неустановленным устройством.

В основном пользуюсь ooVoo...
Случается, что микрофон не работает при начале общения, людей слышно и видно, а от меня возможна толька писанина, и вдруг через несколько минут микрофон оживает и работает нормально...
Из двух входов для микрофона, работает то расположенный на передней панели, то на задней... Чё за дела ? :)

И последне наверное... Существует ли программа, которая сразу покажет, рабочий ли микрофон, внедрился ли он в систему и давала возможность прослушать в динамиках громкость моего голоса, который уплывёт в инет, да и заодно могла отрубить одним кликом энтот самый микрофон при надобности ?

Многое спросил за раз... это что б не распыляться :oops:

regist
17.02.2009, 15:17
Появилась новая версия (не бета) Skype 4.0.0.206. Можете написать своё мнение о ней? Я себе поставил, но снёс на старую, показалось, что больше тормозит (да и интерфейс привычней), мне интересно мнение других по этому поводу.

nemuz
23.02.2009, 01:20
но снёс на старую, показалось, что болit тормозит (да и интерфейс привычней)
Мне тоже не понравилась. Так же поставил старую.

natale4ka
17.04.2009, 11:09
В новой интерфейс очень неудобный,тоже снесла после некоторого использования :arr:

temp00ff
20.04.2009, 10:26
у меня вопрос по скайпу остался так и не закрытым. как сохранять из него видео? получается только при помощи прог, сохраняющих действия на экране в avi-файл. но как-то не очень удобно.

regist
20.04.2009, 11:53
у меня вопрос по скайпу остался так и не закрытым. как сохранять из него видео? получается только при помощи прог, сохраняющих действия на экране в avi-файл. но как-то не очень удобно.
А что за видео ты собираешся сохранять? У скайпа немного другое предназначение :ex:

temp00ff
21.04.2009, 07:26
А что за видео ты собираешся сохранять? У скайпа немного другое предназначение :ex:
ну в скайпе же можно еще помимо голоса и по веб-камере общаться. бывают забавные ситуации, что хочется сохранить, потом другим показать =).
или тут тема про какой-то другой скайп? =)

regist
21.04.2009, 11:06
ну в скайпе же можно еще помимо голоса и по веб-камере общаться. бывают забавные ситуации, что хочется сохранить, потом другим показать =).
или тут тема про какой-то другой скайп? =)
Нет, тема про тот самый скайп. У меня web-камеры нет, так что проверить не могу, но как помню там кажется было записать видео. Там же есть типа меню: развернуть на весь экран, показать в отдельном окне и кажется там же было и записать. Удачи.

Liss35A
07.07.2009, 12:48
Доброго всем! У нас уже установлен Skype, но мне нужен второй, параллельный, для работы. Можно ли это провернуть , если да, то как?
Заранее всем по спасибу!

Eastoop
07.07.2009, 13:33
Как вариант могу предолжить виртуалбокс с виндой и скейпом. 100% будут работать оба и мешать друг другу не будут.

auelhan
07.07.2009, 13:57
Я не понял для чего?Сам очень часто пользуюсь им.Если нужно сразу переговариваться с несколькими людьми,там есть специальная функция(по-моему телеконференция называется)

Liss35A
07.07.2009, 14:01
Не, конференции мне не нужны, мне нужен скайп только с моим именем, моими контактами и пр... А тот, прежний-для всей семьи!

Lelick
07.07.2009, 14:11
Найди Portable версию скайпа. Зарегистрируй аккаунт и пользуйся(из-за некорректной компилляции, некоторые Portable версии, могут не обеспечить необходимую совместимость)

Andreev
07.07.2009, 14:28
В любом скайпе можно ведь заходить под разными логинами со своими контактами, сам так пользуюсь, рабочими данными и личными

auelhan
07.07.2009, 14:34
Не, конференции мне не нужны, мне нужен скайп только с моим именем, моими контактами и пр... А тот, прежний-для всей семьи!
Ну,не серчай..если задаешь вопрос,то его надо конкретизировать,чтобы было понятно любому ...
Возможно!
Дополнительно ничего инсталлировать не надо.
У вас наверняка Windows XP на компьютере.
Просто заведите новую учётную запись в Windows.
Войдите под ней и запустите Скайп. Зарегистрируйтесь как новый пользователь.
В настройках Скайпа укажите в качестве аудиоустройств устройство отличное от того с которым вы обычно
работаете в Скайпе как основной пользователь и сохраните изменения.
после этого закройте Скайп, отлогиньтесь от винды и зайдите обратно как старый пользователь.
Запустите Скайп как обычно.
Затем найдите среди программ ярлычёк Скайпа и нажмите по нему ПРАВОЙ клавишей мыши.
В выпавшем меню щёлкните: 'Run As' ('Выполнить как'), после чего появится окно в котором надо указать того пользователя,
на которого только что заводили новый Скайп и его пароль. Если введёте без ошибок - Скайп запустится вновь (старый не закроется).
Вот и всё - можете звонить с двух "разных" Скайпов одновременно!!!

Raywin
15.07.2009, 23:07
У меня тоже вопрос. Можно ли в Скайпе убрать уведомления о новых сообщениях исключительно для одного разговора(Имеется в виду при обмене текстовыми сообщениями)

basterboy
16.07.2009, 11:46
Можете подсказать, реализована ли такая функция в скайпе как коммутатор -- ну другими словами, набираешь телефонный номер 1, делаешь дозвон, потом набираешь телефонный номер 2, делаешь дозвон, далее они между собой общаються, а деньги снимаются со счета скайп. Заранее благодарен! Если нет, то подскажите какая программа это реализует.

regist
16.07.2009, 19:57
У меня тоже вопрос. Можно ли в Скайпе убрать уведомления о новых сообщениях исключительно для одного разговора(Имеется в виду при обмене текстовыми сообщениями)
Нет настройки позволяют сделать это только для всех.:cool:

Mruserx
09.09.2009, 23:29
есть также програма Skype launch (или launchег) благодаря которой можно ставить несколько скаипов вместе.отличная вещь.

dvolodia
10.09.2009, 00:05
Самому недавно понадобилась работа двух экземпляров одновременно. Оказалось, что проблему возможно решить штатными средствами, без плясок с бубном

"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /secondary

По этой команде запускается второй экземпляр программы.

Papa lawyer
17.11.2009, 19:47
При попытке сделать видеозвонок в Skype он, сразу или через 1-2 мин. выдает http://img684.imageshack.us/img684/7214/skype111.jpg

http://img689.imageshack.us/img689/7889/skype222.jpg

На машине стоит:

- OS Win XP SP2
- Skype 3.8.0.115 (не последняя версия)
- Веб-камера A4tech PK 336 MB

Что сделано в попытке установить и исправить неисправность:

1. Для камеры с оф. сайта производителя скачаны и установлены последние дрова. Установлена камера корректно, вне скайпа работает, ошибок не выдает, по крайней мере, в диспетчере устройств я их не вижу.

2. Кроме указанной камеры, на машину устанавливалась и другая – ошибка выдается та же. Обе камеры тестировались на другой машине, в том числе и в скайп – все работает ОК.

3. Устанавливалась последняя версия скайпа – ошибка та же. Вернулись к более старой, потому что у нее скромнее системные требования.

4. Чуть не забыл. Скайп еще советует проверить и установить последнюю версию DirectX. Проверено, стоит последняя, 9.0с

P.S. В скайпе, в настройках видео, камера видна, как установленная и даже иногда, около минуты, транслирует собеседника, а затем выдается ощибка.

Ну, вот, собственно на этом я и иссяк и прошу Вашей, дрУги форумчане, помощи.

wfb
17.11.2009, 20:13
У меня была проблема не мог связатся с другим пользователем я его видел он меня нет проблема решилась переустановкой на последнию версию скайпа а перед этим на моем компе скайп с подключенной камерой сваливался в ошибку после переустановке проблем нет

Добавлено через 4 минуты
вот такаеже ошибка и вываливалась (извини сразу не заметил)

Papa lawyer
17.11.2009, 20:18
wfb, уже ставили последнюю весию скайп, как я и упоминал. Ошибка та же.

Vose
18.11.2009, 16:58
OS Win XP SP2 Таки поставьте уже начисто XP SP3+ - пора давно уже, хотя бы в целях сетевой безопасности и заодно проблемы со Скайпом отпадут :cool:
Тем более, что Обе камеры тестировались на другой машине, в том числе и в скайп – все работает ОК.

Ven0m
18.11.2009, 18:19
Papa lawyer, попробуйте поставить программу SplitCam. Она создает свой драйвер видеозахвата, который в большинстве случаев корректно работает со Skype. Я многие проблемы решал с помощью этой софтинки.
Оф. сайт:
http://www.splitcamera.com/

rex6030
19.11.2009, 03:13
однозначно дело в винде-переустанови:cool:

Papa lawyer
20.11.2009, 14:02
Таки поставьте уже начисто XP SP3

Так камера тестилась на sp2, все было гуд. Хотя придется конечно переустанавливать, если ничего другого не придумается.

Vose
21.11.2009, 08:44
Так камера тестилась на sp2 Дело не в том, на чём камера тестилась, а в том что для обеспечения безопасности пользования инетом уже ДАВНО НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ SP3, а так же критические обновления безопасности, вышедшие после него, ОСОБЕННО 644-е!!!
если ничего другого не придумается. ну, придумывать и маятся несколько лет можно и так ничего и не придумать. А винду нормально со всеми прогами переставить и настроить - полдня надо всего, тем более не обязательно всё сразу пихать - сначала самое необходимое, а потом постепенно между делом доставлять остальные "рюшечки"...

Denis1704
21.11.2009, 22:12
При попытке сделать видеозвонок в Skype он, сразу или через 1-2 мин. выдает http://img684.imageshack.us/img684/7214/skype111.jpg

http://img689.imageshack.us/img689/7889/skype222.jpg

На машине стоит:

- OS Win XP SP2
- Skype 3.8.0.115 (не последняя версия)
- Веб-камера A4tech PK 336 MB

Что сделано в попытке установить и исправить неисправность:

1. Для камеры с оф. сайта производителя скачаны и установлены последние дрова. Установлена камера корректно, вне скайпа работает, ошибок не выдает, по крайней мере, в диспетчере устройств я их не вижу.

2. Кроме указанной камеры, на машину устанавливалась и другая – ошибка выдается та же. Обе камеры тестировались на другой машине, в том числе и в скайп – все работает ОК.

3. Устанавливалась последняя версия скайпа – ошибка та же. Вернулись к более старой, потому что у нее скромнее системные требования.

4. Чуть не забыл. Скайп еще советует проверить и установить последнюю версию DirectX. Проверено, стоит последняя, 9.0с

P.S. В скайпе, в настройках видео, камера видна, как установленная и даже иногда, около минуты, транслирует собеседника, а затем выдается ощибка.

Ну, вот, собственно на этом я и иссяк и прошу Вашей, дрУги форумчане, помощи.
Винда, ставь третий пак

Tuco
08.12.2009, 14:52
вот есть тарифы на отправку смс http://www.skype.com/intl/ru/prices/smsrates/#listing-R

например Russia - Mobile ? 0.053
это цена на телефоны всех операторов или операторы накручивают ещё процент?

dvolodia
08.12.2009, 15:05
А с кого они его будут брать, интересно? Если со службы скайпа, то это их проблемы. Я думаю, цена конечная.

fagotglot
08.12.2009, 15:20
А с кого они его будут брать, интересно? Если со службы скайпа, то это их проблемы. Я думаю, цена конечная.

Брать будут с получателя. Хочешь наказать (ДРУГА) отправь ему сотню сообщений))))

dvolodia
08.12.2009, 15:35
Брать будут с получателя. Хочешь наказать (ДРУГА) отправь ему сотню сообщений))))

Ну на территории СНГ такие чудеса теоретически возможны, по принципу, не нравится, судитесь, хотя все же сомневаюсь.

Guppy
14.02.2010, 15:42
Нужна программа для подключения видеокамеры в Skype вместо вебкамеры.

Tsarek2
14.02.2010, 15:48
Скачай драйвера для подключения камеры по USB, после того как камеру комп увидит, ее увидит и Skype. Во всяком случае у меня работает так, единственно надо только в настройка Skype настроить звук, что бы шел с микрофона видеокамеры.

dvolodia
14.02.2010, 15:55
Превращаем цифровую видеокамеру в web-камеру (http://www.thg.ru/video/200410091/print.html)
Для информации, не использовал и кряка не имею.

Guppy
15.02.2010, 13:06
Activ WebCam нашел "WebCam ",однако изображения нет...

regist
03.03.2010, 20:44
есть также програма Skype launch (или launchег) благодаря которой можно ставить несколько скаипов вместе.отличная вещь.
Если кому нужно, то залил сюда:
http://www.filehoster.ru/files/es8355

firefly55555
25.03.2010, 05:32
Скачай последнюю версию скайпа. Там хорошо переработали работу с видеокамерами - возможно удастся подключить без "танцев с бубном"

regist
26.04.2010, 17:16
Если не помогло можешь почитать тут.Black_Swamp, вроде довольно полно ответил.
З.Ы. модераторы, тема давно заброшена, есть анологичная, по-мойму её пара закрывать.

regist
26.04.2010, 17:20
Выход сзади один - он занят колонками, а если ты включила драйвером режим 6-ти или 8-ми канального звука, то все равно обычный системный звук (стерео) будет воспроизводиться только одним гнездом - тем, что с колонками. А остальные начнут звучать в играх и приложениях, в которых поддерживается технология объемного звука.
Она видно воткнула только штекер от микрофона в наушниках и оставила воткнутые колонки

Добавлено через 37 минут
Всем у кого проблеммы со звуком в скайпе читутать тут (http://www.nowa.cc/showthread.php?t=160450&highlight=Skype). Вполне верояно, что тут уже подробно написали ответ на ваш вопрос.

regist
28.04.2010, 15:40
vasilitiorkin, перечитай внимательно сообщение, 1.5Mb это на выделенном канале, а не надиалапе. а вообще всё подобное читаем и обсуждем тут (http://www.nowa.cc/showthread.php?p=3186569)

Guppy
19.06.2010, 20:38
При запуске Skype идёт авторизация,уходит в трей и в панель задач,но самого Skype на рабочем столе нет?

regist
19.06.2010, 22:34
Какая версия скайпа, какая операционная система?

Guppy
20.06.2010, 00:25
Skype4.2...,XP.На другой ХР работал,но через какое-то время тоже перестал...

Plesha
20.06.2010, 09:59
Что-то я не пойму, ну свернулся в трей - разверните обратно.

regist
20.06.2010, 10:28
Что-то я не пойму, ну свернулся в трей - разверните обратно.я тоже сразу о проблеммах подумал, знаю что на 7-ке подобное было и на этом зависал.
Guppy, проблемма в чём? авторизация так и висит вечно? или что? или потом вися в трее он всё же входит в профиль?

Guppy
20.06.2010, 15:21
Проблема в том,что Skype пропадает с рабочего стола после авторизации-открывается окно:
"авторизация",на картинке пошел круг накручиваться-через пару секунд картинка с рабочего
стола пропадает и появляется значок в трее и в панели задач(авторизированный Skype[1]-dinamic
и рабочий,т.к. меняет цвет на оранжевый-меня видят,мне звонят).Контексно не разворачивается
ни с трея,ни с панели задач.В Диспетчере Приложение-работает,процессы Skype.exe,skypePM.exe-
работают.Всё работает,только вопрос кто на моем Skype-троян?Глюк системы(может что "зачистил"
Cleaner-ами?) или глюк Skype?Самому не разобраться...
Интересно ещё то, что есть ещё ХР на другом физ. диске-там Skype работал до тех пор,пока его не
свернули,а разворачиваться не желает...

regist
20.06.2010, 15:27
Проблема в том,что Skype пропадает с рабочего стола после авторизации-открывается окно:
"авторизация",на картинке пошел круг накручиваться-через пару секунд картинка с рабочего
стола пропадает и появляется значок в трее и в панели задач(авторизированный Skype[1]-dinamic
и рабочий,т.к. меняет цвет на оранжевый-меня видят,мне звонят).Контексно не разворачивается
ни с трея,ни с панели задач.В Диспетчере Приложение-работает,процессы Skype.exe,skypePM.exe-
работают.Всё работает,только вопрос кто на моем Skype-троян?Глюк системы(может что "зачистил"
Cleaner-ами?) или глюк Skype?Самому не разобраться...
Guppy сорри, но не уверен, что верно понял проблемму. После того как вы авторизуетесь, у вас в трее появляются два значка скайпа?
Скайп запускаете его родным ярлыком? просто есть фичи, чтоб запускать несколько профилей, (к ярлыку в свойсвтвах ничего не приписано?).
Может это и банально, но может просто снести скайп почистить реестр и поставить заново? Если нужно историю, то она хранится в отдельной папке и по идее должна сохраниться, но можно и сбэкапить.

Guppy
20.06.2010, 19:38
Переставлял и наверх(старая версия при этом деинсталируется) и удалял Your Unistaller-ом(он реестр зачищает),а потом ставил новый Skype.Та-же проблема...

Akseli
20.06.2010, 20:32
Очень странная проблема. В службу поддержки Скайпа не писали? Тут видимо и не в самом скайпе проблема, а где-то в вашем компе.

regist
20.06.2010, 21:35
В службу поддержки Скайпа не писали?
если надумаете, то вот служба скайпа в России (http://www.skypeclub.ru/). Ещё на всякий случай попробуйте версию 3.8.0.188 (http://www.skypeclub.ru/stat/click.php?http://www.voip-shop.ru/files/skype/SkypeSetup_3.8.0.188.exe), а вдруг на старой заработает.

Guppy
21.06.2010, 00:49
Спасибо всем за участие,особенно regist-за ссылку на службу скайпа в России на русском.Проблема разрешилась необыкновенно:Skype закрывался мгновенно,но по еле уловимому следу заметил,что скайп
"улетал" в правый верхний угол монитора за пределы видимости.Сняв \/ "Закрепить панель задачь" и
левой кнопкой мыши направо далеко за пределы видимости выудил и перетащил окно скайп на рабочий
стол."Закрепить панель задачь".Не знаю как это обьяснить,но после CCleaner выдал ошибки реестра ActivX,связанные со скайп.

Drweaver
05.07.2010, 15:29
Купил веб-камеру WC-103m со встроенным микр. Смотрел рекомендации как в руководстве, так и в Скайп...проводил различные манипуляции, но меня собеседник при общении в Skype плохо слышит. Хоть в тестовом звонке моя речь слышна, но не сказал бы, что хорошо. Что вообще можно сделать для того, чтобы меня собеседник получше слышал или эти встроенные микрофоны в камеры все такие?

SnowBars
05.07.2010, 15:35
собеседник один или другие тоже плохо слышат?

Nozorrog
05.07.2010, 15:36
Судя по отзывам в инете, у данной модели камеры микрофон - жутко слабое место. Нужно было проверять при покупке.
В целом же, у многих моделей камер микрофон очень даже ничего. Имел дело с некоторыми камерами от Лоджитек и Майкрософт - впечатления положительные, а вот несколько НоНейм и одна от Гениуса произвели удручающее впечатление именно по качеству звука.

mikhenty
06.07.2010, 04:25
Ну и для очистки совести заглянуть сюда, если не заглядывали, да поиграть с ползунками ...

http://s002.radikal.ru/i199/1007/17/897cd97950c5.jpg

Vose
06.07.2010, 07:50
Denture, Микрофон-буст (усиление микрофона) в "Регуляторе громкости" включено?
А что, без скайпа уже никак микрофон не проверяется разве?
ЗЫ. Не вы один на звук с этой камеры жалуетесь http://shop.qip.ru/product/skypemate-wc-103/reviews/
Вообще, во многих "ноунеймных" камерах микрофоны отстойные

Lady
06.07.2010, 10:05
Мне однажды случилось "починить" ноунейм камеру с такими же симптомами. Её было не жаль и на выброс, поэтому я её смело расковыряла (а она аккуратно располовинилась после выворачивания одного винтика) и заменила микрофонный капсюль на другой, от древнего сотового телефона, который сачала утонул, а потом им дитё играло с годик так... Пятиминутная операция завершилась полным успехом!
Посему: если программные методы усиления звука не помогут - поспрашивайте по знакомым ломаную мобилу и делайте, как я! А сокровенное знание тут вот в чём: микрофонные капсюли бывают расчитаны на питание 3 и 5 Вольт. Так вот там, где кетаец поставил пятивольтовый - там и звук тихий.

Vose
06.07.2010, 10:08
поспрашивайте по знакомым ломаную мобилу и делайте, как я! есть ли смысл так заморачиваться с НОВОЙ камерой??! Я с паяльником дружу давно, и то бы не стал - сдал нафиг взад и взял другую, нормальную...

Lady
06.07.2010, 10:25
есть ли смысл так заморачиваться с НОВОЙ камерой??!Никакого. Манибэк и все дела.

yanchenko
01.08.2010, 22:42
Как поставить skype на nokia E65

SnowBars
02.08.2010, 11:24
также как и все приложения ставятся на нокию

Coffee italy
15.08.2010, 21:58
Вопрос:
КАКАЯ программа лучше для перевода чата в Skype ?
( например русский текст на английский )

USerV
24.09.2010, 06:30
При попытке связаться с кем либо выскакивает следующий текст
"Проблема с устройством записи звука"
и связь обрывается. Подскажите, кто знает в чем дело?

Dexmaster
25.09.2010, 14:28
Проблема в дровах или дополнительных прогах для управления звуком, у меня была такая проблема у меня с другой прогой поставилась програма 3д имитацыи звука. Попробуй зайти в пануль управления и посмотри нету ли там у тебя больше 1 программы по управлению звуком. Если есть отключи лишие или вообще удали.

Grus
15.11.2010, 06:42
Выложить свой login skype на всеобщее обозрение насколько опасно?

mikhenty
15.11.2010, 08:44
Выложить свой login skype на всеобщее обозрение насколько опасно?
Ровно на столько, на сколько и номерок ICQ ...
Не думаю, что ради забавы к Вам будут ломиться и пытаться поговорить!!!
За все существование бубличного обозрения моего логина в скайпе - массового спама не было, да и настройки клиента позволяют отсечь нежелательные разговоры ...
Вот так ...

Tuco
26.05.2011, 16:40
Не могу понять в чём проблема, час назад начал падать Skype. Точнее вылетает с ошибкой Память не может быть read.

vohaUS
26.05.2011, 16:49
Тоже самое! Жена сидела за компом, и говорит что появилось какое то окошко, она его закрыла и Skype начал глючить! Пробовал переустановить несколько раз, но безуспешно! Все равно не запускается!

Tuco
26.05.2011, 17:31
РЕШЕНИЕ
Удалил вот этот файл и всё заработало
C:\Documents and Settings\New\Application Data\Skype\shared.xml

Nickbis
26.05.2011, 17:46
под vista не могу найти этот файл и не работает skype

vohaUS
26.05.2011, 18:11
под vista не могу найти этот файл и не работает skype
возможно скрытая папка!
(панель управления)>(параметры папок)>(вид):

http://i22.fastpic.ru/thumb/2011/0526/ad/4d3c3a149af0094d5d34d6e25cf7c6ad.jpeg (http://fastpic.ru/view/22/2011/0526/4d3c3a149af0094d5d34d6e25cf7c6ad.jpg.html)

ndmitryn
27.05.2011, 05:04
Пуск - Выполнить - %AppData%\Skype - там удаляем shared.xml (окно не закрываем). Запускаем скайп. на вновь созданный shared.xml ставим аттрибут "Только для чтения". Если последний пункт не выполнить при получении сбойного пакета скайп опять улетит

indie.
27.05.2011, 15:13
ndmitryn, дело говорит. Как альтернатива - поставить четвертую версию :)

Deron
30.05.2011, 10:14
У меня скайп "плющить" начало еще 4 месяца назад, после очередного обновления.

Как бороться - не знал, терпел около 2-х недель...

Потом разозлился, удалил его. Нарыл версию 4.2.0.187 и скачал отсюда: http://depositfiles.com/ru/files/jenbv59qq
Бывает что и эта версия иногда сбоит, но всё равно она гораздо стабильнее :)
(Работает под win 2к/xp/vista, под семеркой не тестировал, под 64х - тоже не тестировал, тут ничего не гарантирую).

Удачи.

P.S. После установки скайпа - зайдите в настройки программы и отрубите проверку на наличие обновлений, дабы уже не заморачиваться в будущем.

sacs
01.06.2011, 12:07
У меня скайп "плющить" начало еще 4 месяца назад, после очередного обновления. Как бороться - не знал, терпел около 2-х недель...http://blogs.skype.com/ru/2011/05/skypefixru.html
http://citforum.ru/news/26315/#comments

Tuco
07.06.2011, 14:56
Началось в колхозе утро :)
Опять падает, только на этот раз изящнее, загружается, работает минут 10 и падает. Кто нибудь получается такие же краши?

Это всё началось после автоматического обновления до версии 5.3.0.116. Удаление shared.xml пока не помогло

Vose
07.06.2011, 22:29
Это всё началось после автоматического обновления до версии 5.3.0.116

Я вот сижу на 4.2 и ни о каких проблемах слыхом не слыхивал - пользуюсь себе спокойно, как мне надо...

osj
08.06.2011, 01:06
Кто нибудь получается такие же краши?
Это было сиюминутным явлением. Через час оно решилось. Видимо пофиксили на серверах.

babiych
08.06.2011, 01:17
да после того как skype выкупила microsoft он подозрительно часто стал глючить

CosmiC
08.06.2011, 10:36
Сервис интернет-телефонии Skype, приобретенный корпорацией Microsoft в начале мая, частично утратил работоспособность во вторник, сообщил официальный блог сервиса.

Компания утверждает, что проблема с подключением к онлайн-службе затронула небольшое число пользователей, и сейчас сотрудники Skype работают над выявлением причины некорректной работы системы.

Представитель российской пресс-службы Skype подтвердил РИА Новости, что некоторые пользователи могут испытывать "небольшие проблемы с работой сервиса", однако не уточнил, в каких странах отмечаются проблемы.

Судя по сообщениям в сервисе микроблогов Twitter, проблема затронула пользователей со всего мира.

Предыдущий масштабный сбой популярного сервиса интернет-телефонии состоялся в конце мая и был вызван, по сообщению компании, некорректной работой программы-клиента. Компания решила проблему, выпустив исправленную версию программы для платформ Windows и Mac.

На минувшей неделе российский хакер Ефим Бушманов также заявил, что получил закрытую информацию о протоколе Skype и встроенных механизмах шифрования системы. Результаты своего исследования хакер выложил в открытый доступ. В компании Skype не подтвердили эту информацию, однако осудили действия хакера. Механизмы шифрования данных в Skype до недавнего времени считались хорошо защищенными от взломов, что вызывало беспокойство у спецслужб.

В декабре 2010 года пользователи по всему миру не смогли воспользоваться сервисом из-за ошибки в программном коде в очередной новой версии клиента.

Dmitry_Sh
15.06.2011, 13:21
Сегодня повторилось... Полчаса не мог сконнектиться - отваливался.

grain
19.06.2011, 14:04
а у меня порой сразу ошибку пишет типа закрыть, винда 7.

ra6lgf
21.06.2011, 02:25
Я использую Portable Skype 5.3.0.116 взятый здесь: http://nowa.cc/showthread.php?t=82175&page=2 Чудненько работает, никаких проблем!

Guche
12.08.2011, 11:44
Windows 7 Профессиональная

при авторизации в Skype на мертво подвисает ПК , пробовал установить разные версии Skype , но один результат
неделю назад Skype у меня работал нормально и вот ...

P.S. удалял Skype разными деинсталяторами , чистил реестр разными прогами , чистил реестр поиском skype
P.P.S. проверял целостность системных файлов - всё норм , но вот служба отката отключена к сожалению

aleksandrbog
30.08.2011, 22:36
Модеры извините , если не совсем по теме...
Друг попросил установить Скайп... Скачал с офсайта, установил, но зарегистрироваться не смог, так как не получается вставить его имейл во вторую строчку - строчку подтверждения Имейла...
Может гуру подскажут, что можно предпринять ?
За любой ответбуду БЛАГОДАРЕН!

Nozorrog
30.08.2011, 22:45
Что значит "не получается вставить"?

aleksandrbog
30.08.2011, 22:58
Что значит "не получается вставить"?
То есть окно не кликабельно (копировать и вставить или напечатать в нем имейл) не получается !

Nozorrog
30.08.2011, 23:18
Окно совсем неактивно и не подсвечено или просто не работает вариант "Вставить"?
Ctrl+C ----- Ctrl+V не подойдет?

aleksandrbog
30.08.2011, 23:23
Окно совсем неактивно и не подсвечено

Nozorrog
30.08.2011, 23:30
https://login.skype.com/account/signup-form?application=download&return_url=http%3A%2F%2Fwww.skype.com%2Fgo%2Fdownl oading-page
Кликни на второе - серое окно мышью и оно станет активным.
Да, и не забудь сначала ввести мыло в первое окно!

Мэрсик
14.09.2011, 15:04
У меня тоже вопрос имеется и скорее всего по нижеуказанной причине...
Я Skype устанавливала несколько раз. Возможно, по какой-то причине, некорректно удалила, и поставил снова.
Вроде бы и работает ВСЕ , но каждый раз при выключении компьютера идут сообщения
Подождите...идет завершение программы "положить трубку"(трубка была положена 100%) или идет завершение программы "отправить сообщение"(было отправлено)...Программа не отвечает...Завершить сейчас...И сама же и завершается...

и далее сообщение "идет завершение программы ссс.exe" (очень часто)...

hhsultan
13.10.2011, 11:34
Кто-нибудь знает как добавить новые смайлиики в Скайп? Спасибо!

powermac
13.10.2011, 15:36
Никак. Скайп - это закрытая платформа и сторонние разработчики в это ПО добавить ничего не могут.
Напишите разработчикам, пришлите им свои смайлы, возможно они им понравятся и в следующей версии скайпа будут смайлы, нарисованные вами ;)

hhsultan
13.10.2011, 18:42
Никак. Скайп - это закрытая платформа и сторонние разработчики в это ПО добавить ничего не могут.
Напишите разработчикам, пришлите им свои смайлы, возможно они им понравятся и в следующей версии скайпа будут смайлы, нарисованные вами ;)
Жаль конечно, если так, ведь речь о добавлении смаликов пользователем, а это не связано с изменениями самой программы, можно было бы предусмотреть это в настройках или, вообще, оставить это на выбор пользователя. И рисовать их не нужно - их в инете тьма-тмущая.

powermac
13.10.2011, 20:59
И рисовать их не нужно - их в инете тьма-тмущая.
авторские права никто не отменял.

regist
13.10.2011, 22:21
Кто-нибудь знает как добавить новые смайлиики в Скайп? Спасибо!
в скайпе есть скрытые смайлы, про них несколько раз писали в соседних ветках и поиском в инете легко находятся, так что не буду дублировать. Эти смайлы можно вставлять набрав специальный код или установив специалmysq плагин для скайпа (у нас была ссылка на него), но лично я его не рекомендую, пользовался им, но пришлось его снести так после него начались глюки со скайпом проще набирать кодом например (toivo).

Скайп - это закрытая платформа и сторонние разработчики в это ПО добавить ничего не могут.
на самом деле довольно много разных сторонних разработчиков разрабатывает плагины для скайпа.
Жаль конечно, если так, ведь речь о добавлении смаликов пользователем, а это не связано с изменениями самой программы, можно было бы предусмотреть это в настройках или, вообще, оставить это на выбор пользователя. И рисовать их не нужно - их в инете тьма-тмущая.
да, добавлять свои смайлы в скайп нельзя, но связано это с тем, что вы добавите эти смайлы у себя, но их не будет на компьтере того кому вы из посылаете и таким образом он не получит. В частности видел плагин для скайпа, который расширяет возможности формы отправки и там можно менять цвет шрифта, фона, рисовать и т.д., но это всё будет работать только при условии если у получателя тоже будет установлен такой плагин.

regist
13.10.2011, 22:25
Я Skype устанавливала несколько раз. Возможно, по какой-то причине, некорректно удалила, и поставил снова.
Вроде бы и работает ВСЕ , но каждый раз при выключении компьютера идут сообщения
Подождите...идет завершение программы "положить трубку"(трубка была положена 100%) или идет завершение программы "отправить сообщение"(было отправлено)...Программа не отвечает...Завершить сейчас...И сама же и завершается...
имхо дело не в некоректной установки скайпа, а в "слабой конфигурации компьтера", нехватки памяти или чего-то ещё, данное явление скорей всего происходит из-за того что просто не успевает завершится какой-то из процессов скайпа в отложенное ему время, скорей всего проблему можно решить увеличив таймаут на завершение программы.

greezly90
10.12.2011, 01:48
Не могу додать контакт в Skipe, уже переустановлял, без толку...

http://i.piccy.info/i7/594d0435583f223648430869d89de469/1-5-2583/61482173/Bezymiannyi_240.jpg (http://piccy.info/view3/2338433/5bedef8bd88bc60b0cd208321a661baf/)

Добавлено через 1 минуту
Ставил портабл версию... тот же глюк:(

Fitch
08.03.2012, 13:12
Установил Skype нет окна куда вводить логин и пароль, бред какой то.
Ни кто не знает в чем проблема? версия 5.8.0.158

http://s15.radikal.ru/i188/1203/3e/19d23c384075t.jpg (http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1203/3e/19d23c384075.jpg.html)

Да еще, устанавливаю старую версию окно ля логина и пароля присутствуют, после ввода и нажатие кнопки "Sign me in", тобишь войти, тупо открываеться опера, с адресом file://localhost/C:/ProgramData/Skype/Apps/login

regist
08.03.2012, 13:44
Установил Skype нет окна куда вводить логин и пароль, бред какой то.
Ни кто не знает в чем проблема? версия 5.8.0.158
похоже что он там ещё что-то не до конца загрузил. Система какая ? устанавливали от имени администратора ? Попробуйте удалить зачистить всего следы в том числе и в папки профиля юзера и установить заново (имхо лучше более старую версию).

Fitch
08.03.2012, 15:29
Система win 7 pro SP1 чистая лицензия. Удалил все вычистил и в реестре папки. Установил под админом, все тоже самое. Предыдущие версии ставил, при нажатии на кнопку войти выкидывает сюда file://localhost/C:/ProgramData/Skype/Apps/login. Нормально работае только Portable версия! (((

regist
09.03.2012, 11:53
Предыдущие версии ставил,
4-ю версию пробовали ? а Skype 3.8.0.188.
Установил под админом,
навсякий случай хочу уточнить, что просто ставить загрузившись под профилем администратора и запускать от имени администратора в windous 7 это не одно и тоже.

Pakslava
11.07.2012, 17:10
Помогите!!!
Не работает скайп (переустановка, обновление не помогли).
Не могу отправить сообщение - ни двойной Enter, ни нажатие на кнопку "отправить" не помогает.
Хотя звонить и отправлять смайлики могу.
Что делать?

regist
11.07.2012, 17:44
Pakslava, какая система? какая версия скайпа? другую версию пробовали ? также попробуйте портативную.

Антивирус файрвол и т.д. отключать пробовали ? возможно они блокируют нормальную работу скайпа.

Vose
14.07.2012, 01:02
Не работает скайп (переустановка, обновление не помогли).
Мелкософт, (а он уже как с год владелец скайпа), начиная с версии 5.5, привязал авторизацию в скайпе к наличию на компе определенной версии IE и виндоуз скрипт.
Для запуска Skype со старым способом авторизации попробуйте добавить в ярлыке запуска скайпа в верхней строчке (после кавычек!) ключ
/legacylogin

Nikolaus62
18.07.2012, 09:35
Доброго времени суток! Подскажите плиз, при удалении человека из списка контактов, появляется ли у него оповещение о том что я его удалил, если "Да" то подскажите пожалуйста как это сделать инкогнито!? Заранее спасибо!

regist
18.07.2012, 10:32
Подскажите плиз, при удалении человека из списка контактов, появляется ли у него оповещение о том что я его удалил, если "Да" то подскажите пожалуйста как это сделать инкогнито!? Заранее спасибо!
сообщение не появляется, но если человек внимательный то заметит, что ваш контакт у него в списке принял форму вопроса (как-будто вы не дали ему контактные данные) обойти это нельзя.

Art_G
09.10.2012, 17:25
Обнаружил проблему. Стоит Windows 8 x64. После установки VirtualBox начинает глючить Skype. Не хочет логиниться, ругается на 2-ю запущенную копию, не звонит. Есть у кого-нибудь подобные проблемы.

10gb
09.05.2013, 18:03
Ребята обновил Skype до 6.3.67.105 на ноуте с Vista при влкюшении веб камеры выдает оштбку и вылетает, без камеры в режиме вызова работает. Может сталкивался кто? Спасибо!

regist
09.05.2013, 18:31
10gb, на какой-то кажется как раз на последней версии писали, что есть баг с драйверами некоторых камер. Как вариант откатиться на предпоследнюю версию.

tuhran
09.05.2013, 18:58
недавно столкнулся у мамы на ноуте, удалил камеру в дисп. устройств и обновил конфиг, камера нашлась и заработала. на компе усб передёрнул и всё.

xirurg_1
24.05.2013, 17:04
Привет. Возникла проблемка: Включая компьютер - скайп запускается автоматически (тоесть работает). Все прекрасно фурычит! Но когда Ноут уходит в "СОН" на некоторое время а потом его разбудить проявляется интересная ситуация: зелёная иконка в правом нижнем углу екрана показывает что скайп типа "НЕ в СЕТИ" (даже не пытается подключится), процес Skype.exe при этом работает, меня все видят как будто я онлайн и при отправке мне сообщения оно мне доставляется (так видно у пользователя) я же его не вижу. Приходится прибивать процес и заходить по новому. (7 64 бит. Убивал скайп, чистил реестр, все папки куда он хоть чтото записывал - не помогло.:( ). ПОМОГИТЕ!!!

torrleon
23.01.2014, 21:53
Убивал скайп, чистил реестр,
Обновить версию.

xirurg_1
24.06.2014, 15:22
Реши проблему так: удалил скайп, почистил через поиск все папки с названием "skype" (скрытые файлы и папки) и также открыл реестр, в поиске ввел "skype" - все УДАЛИЛ где было хоть какое то упоминание о нем. Ну и накатал новый.