Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Интересные места в сети (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Интересные и необычные интернет сайты! (http://nowa.cc/showthread.php?t=404814)

Sonos_inc 03.11.2013 15:01

Интересные и необычные интернет сайты!

Ежедневно просматривая в сети десятки скучных веб-страниц, можно даже не догадываться, что всего в паре кликов от всего этого уныния находятся действительно интересные и необычные сайты. Ссылки на эти ресурсы быстро переходят во вкладку «Избранное», а сообщения с контентом почти сразу расходятся по друзьям и знакомым с приписками типа «зацени, какая классная штука».

Смыслы жизни: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Презентации для вдохновленния: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Виртуальный мир фотографов: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 5 минут
Джим Керри и его необычный безумный сайт [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

JOHN_ 12.11.2013 09:52

Re: Интересные и необычные интернет сайты!

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - это место, где ты можешь поделиться найденными в Интернете клевыми штуками с сотнями тысяч людей.
регистрируйся, указывай свои интересы и жми на кнопку «Серф»!

Алексеич 13.11.2013 08:30

Сервис "Давай я поищу в Google за тебя"
Этот сайт создан для людей, которые считают, что лучше побеспокоить вас своими вопросами, нежели самим поискать ответ в Google. :)
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Hypnotica 13.05.2014 21:28

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - антология сетевого фольклора. Все об интернет-мемах. Реально интересно читать и узнавать, откуда пошел тот или иной мем.

etointeresno 24.08.2014 19:38

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - видеопортал "Самое лучшее видео" с разнообразными разделами видео, можно скачивать по прямым ссылкам...

Иван1512 17.10.2014 21:57

13 интереснейших камер мира - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Смотрим и наслаждаемся)))

KavkazIT 13.12.2014 16:19

Авиа рейсы онлайн [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Murlonka 30.03.2015 13:26

Что снится маленьким девочкам? Выключаем свет и завороженно наблюдаем.

Сад зацелованных фруктов от мультстудии Анимуба

ypod 02.04.2015 21:41

анимации молекулярных процессов

издаваемые звуки более 9000 видов птиц

простые на первый взгляд повседневные факты

saramacore 10.04.2015 09:41

Суть проекта в том, чтобы создать параллельный мир – мир Lego. Строится он на реальной Google-карте, но готовой к установке лего-построек. И вы можете принять непосредственное участие в создании этого мира – просто поместите свой домик на любой пока не заселённой территории

wkst 07.06.2015 08:03

geoguessr.com

Смысл этой игры в том, что нужно угадать по панораме 360 в каком месте на карте она находится. Чем ближе угадываешь - тем больше очков

ONLeroi 14.08.2015 18:06

Можете считать меня нескромным, но то что мой сайт НЕОБЫЧНЫЙ, вы отрицать не сможете. И множество пасхалок и необычность размещения счётчика и т.д.
О сайте и истории его создания:
Сделал сайт [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Создал его с патриотической целью. Имея достаточную квалификацию в сфере IT-индустрии и возможность узнавать на каком уровне в каких странах (в том числе в области военных приложений) данная сфера на каком уровне находится, был опечален за Россию. А поскольку я патриот - разослал статьи в различные российские издания. Возможно, где-то что-то и напечатали, но меня не известили и гонорар присвоили. Чтобы мой труд по написанию статей не пропал зря - создал этот сайт и выставил на нём часть статей в сокращённом виде (Правило американских ковбоев - "Если умеешь считать до десяти - остановись до пяти"). По сути этот сайт даёт представление о том что творится в России в сфере IT-индустрии и как можно (и НУЖНО) исправить сию скорбную ситуацию. На сайте имеется ссылка на мой блог в котором можно со мной общаться по темам затронутым в моих статьях. Помимо патриотических статей на сайте имеется и другой контент. В частности, патриотический видеоролик посвящённый гибели детей в блокадном Ленинграде и т.д. На сайте размещён счётчик Сlustrmaps. Но поскольку я уважаю права и конфиденциальность гостей моего сайта, местоположение посетителей моего сайта на ClustrMaps будет отображаться, только в том случае, если они ДОБРОВОЛЬНО нажмут на ссылку, на которую нужно специально тыкнуть, чтобы я и другие посетители увидели место их жительства.
Для интерфейса моего сайта характерен минимализм. По сути, это сайт для патриотов России, которые хотят узнать, как можно (и СЛЕДУЕТ) увеличить её обороноспособность и улучшить её экономическое положение. Однако, я разместил на сайте несколько пасхалок и программных "тупиков". Сделал я это для расслабухи и развлечения. Только Бог без греха, а человеку иногда хочется вырыть несколько ям для ближнего своего. Данные пасхалки не только развлекали меня в процессе их создания, но и служат для намеренного нагнетания негатива при посещения моего сайта. Образно говоря мой сайт - сайт негатива. В его статьях, перед тем как даются полезные советы для власть имущих (чтобы усилить Россию), вначале рассказывается о плохом. То есть - о том что плохого в России на текущее время. И если кто-нибудь зайдёт на сайт в хорошем настроении - эти пасхалки должны это его настроение испортить, чтобы он более серьёзно отнёсса к прочтению статей. Но, напоминаю: на сайте не все статьи и они в обрезанном виде. Кто хочет прочитать больше - пусть пишет в мой блог.

shirus 02.09.2015 11:28

Самый крутой поиск Баянов... Убийство времени и не только.

Trimz 19.09.2015 20:16

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] — положение судов и кораблей в мире, в реальном времени

jkperez 18.02.2016 11:48

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] "You can do anything at zombocom"

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.