Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Безопасность (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Kaspersky-обсуждение проблем,настройка (Часть 3) (http://nowa.cc/showthread.php?t=202836)

dok30 27.05.2008 17:49

Ответ: Kaspersky-обсуждение проблем,настройка (Часть 2)

Подскажите как мне выложить ключи к Касперскому,если они сохранены в компьютере?

Lacrimo 28.05.2008 00:15

Подскажите пожалуйста,чем 8-ка отличается от 7-ки?И потянет ли ее слабенький комп?

zFx 28.05.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от Regema (Сообщение 1685814)
Установил kis8.0.0.357ru, перегрузился. Винда перестала грузиться, вошел в безопасный режим - снес каспера и опять Винда стала грузиться. Пробовал переустановить KIS, но опять тоже самое - Винда встает в ступор. Кто-нибудь уже ставил себе эту сборку?

Не стоит пока ставить kis8.0.0.357ru с его мудреным Firewall , есть проверенный релиз Kaspersky Internet Security 7.0.1.325,простой и понятный, работает просто здорово . Я пробовал и kаv8.0.0.357ru, некоторые сайты тупо тормозят, например http://www.zaza.net.ua/ вообще не открывается пока не отключиш.

_Ксю_ 28.05.2008 17:30

на машине установлен Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.522. и жили они вместе долго и счастливо (спасибо Sniper ! :roll:) сегодня пришло время сменить ключик - и вдруг Касперский начал ругаться . Ни один ключик из предложенных не подошел. Выбрасывает окошко и пишет: "Внимание! Лицензионный ключ ******.key не может быть установлен, так как он не совместим с программой Антивирус Касперского Personal Pro " Что случилось? а главное, шо делать? :quest: Пятерка меня вполне устраивала..

unblocker 29.05.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от zFx (Сообщение 1690327)
некоторые сайты тупо тормозят, например http://www.zaza.net.ua/ вообще не открывается пока не отключиш.

Отключи родительский контроль.

chuvaaak 30.05.2008 10:11

Цитата:

Сообщение от Elen_ka (Сообщение 1682326)
А почему у меня Каспер не видит вирусі, что Нод видит? И вообще - мне сказали, что Каспрер защищает от сетевіх вирусов и атак с нета, а перед переносіміми вирусами он бессилен.....:(

Нод часто относит к вирусам файлы которые не может распаковать своими паковщиками, каспер же использует песочницу (виртуальный процессор)ю

lorien_dream 30.05.2008 10:21

Народ, есть смысл ставить 7-го Кспера на довольно слабенькую машину или будет тормозить? Сейчас стоит 6й, подтормаживает

Blood_Unit 30.05.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от lorien_dream (Сообщение 1694799)
Народ, есть смысл ставить 7-го Кспера на довольно слабенькую машину или будет тормозить? Сейчас стоит 6й, подтормаживает

Большой разницы в скорости работы 6 и 7 версии нет, ИМХО!
Что хоть за конфигурация?

SnowBars 30.05.2008 12:32

на слабенькую машину есть смысл поставить каспера-8, т.к. скорость по сравнению с 6 и 7 в разы бустрее.

w32stator 30.05.2008 18:14

Цитата:

Сообщение от SnowBars (Сообщение 1695008)
на слабенькую машину есть смысл поставить каспера-8, т.к. скорость по сравнению с 6 и 7 в разы бустрее.

Цитата:

Сообщение от lorien_dream (Сообщение 1694799)

ИМХО, 8ка пока подтормаживает. Лучше поставить KIS или KAV версии 7.0.0.125. Самая, стабильная и не тормозящая версия. Проверенно лично. Хотя щас сижу на KIS 2009(Проц - Сeleron 2,6ГГц, RAM - 512мб).

Sniper 30.05.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от _Ксю_ (Сообщение 1691538)
на машине установлен Антивирус Касперского Personal Pro 5.0.522. и жили они вместе долго и счастливо (спасибо Sniper ! :roll:) сегодня пришло время сменить ключик - и вдруг Касперский начал ругаться . Ни один ключик из предложенных не подошел. Выбрасывает окошко и пишет: "Внимание! Лицензионный ключ ******.key не может быть установлен, так как он не совместим с программой Антивирус Касперского Personal Pro " Что случилось? а главное, шо делать? :quest: Пятерка меня вполне устраивала..

Рабочих ключей для AVP PRO 5.0 с 07.04.2008 в природе не существует.
Так что этот продукт Вам придется удалить.

dimitry 02.06.2008 10:28

А есть ли утилиты для полного удаления Касперского версии 7.0.125 с компа? и где ее найти.

MESHOK2 06.06.2008 16:43

Не знаю кто там чего тормозного нашел в КАВ 2009, я лично 8-ой очень доволен. Да, 7..125 хороша и надежна, также дружит с системой и 7..325, но 8-ка переплюнула их всех...Очень шустра и легковесна. Ессно веду речь об антивире. KIS 8-ка, я слышал, имеет еще какие-то баги, но мне до этого дела нет. Использую связку КАВ и Комодо. Весь вопрос тока в очередности установки.

Locksmith 06.06.2008 22:03

Господа окажите помощь.... Надо поставить KIS7 на машину с несколькими пользователями. (Сельская библиотека, выход в интернет по диалапу, жесткому...) Ставлю под администратором все работает, НО, стоит зайти с другого юзера, выскакивает окно: KIS был установлен для другой версии ОС, удалите и повторно установите KIS. И так из какой бы учетки не ставил-удалял, одно и тоже. Надо отметить, что до этого компьютер был заражен кучей вирусов, систему не переустанавливали а лечил, DrWeb CureIt, потом еще раз Касперским прогнал. Система XP Home SP2, Каспер лицензия, но пока я его запускал с пиратским ключиком. (там интернет хреновый не удалось законнектится)

Arnee 07.06.2008 08:47

Цитата:

Сообщение от Locksmith (Сообщение 1705037)
Господа окажите помощь.... Надо поставить KIS7 на машину с несколькими пользователями. (Сельская библиотека, выход в интернет по диалапу, жесткому...) Ставлю под администратором все работает, НО, стоит зайти с другого юзера, выскакивает окно: KIS был установлен для другой версии ОС, удалите и повторно установите KIS. И так из какой бы учетки не ставил-удалял, одно и тоже. Надо отметить, что до этого компьютер был заражен кучей вирусов, систему не переустанавливали а лечил, DrWeb CureIt, потом еще раз Касперским прогнал. Система XP Home SP2, Каспер лицензия, но пока я его запускал с пиратским ключиком. (там интернет хреновый не удалось законнектится)

Вообще-то если ключ лицензионный - обратись в техподдержку...это во первых. Во вторых - как вариант убрать всех юзеров,поставить под админом - и создать пользователей.

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.