Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Игромания (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Одни сутки с Abra Cadabra... (http://nowa.cc/showthread.php?t=278929)

Abra Cadabra 19.10.2008 01:15

Одни сутки с Abra Cadabra...

Так как проснусь и сразу смотреть очередной этап Гран-При, а 19 октября уже наступило - можно начинать задавать дурацкие вопросы. Хотя лучше их не задавать вообще :)
Лучше поздно чем никогда - всем привет :)

User 2007 19.10.2008 03:59

Re: Одни сутки с Abra Cadabra...

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1953603)
Хотя лучше их не задавать вообще

Оки-доки, не буду :) Ну я вообще-то и не собирался, но все равно как то приятное человеку сделать - он видит новый пост в теме, думает вот щас начнется, а тут нихт...

mikhenty 19.10.2008 09:08

Abra Cadabra, привет ...
Не часто тебя в сети увидишь, да еще тусующегося с народом ...
Если чесно, не хватает твоего словца фирменного ... Что случилось? Быт заел и рутина в реале???
Да, кстати ... Самое главное ...
Как тебя уговорили на эту ветку и долго ли ты отбрыкивался ...
Гы ... Гляжу Бро пока стоит намертво ... )))

lastmylove 19.10.2008 10:11

Дурацкий вопрос =) Изначально много предов получал т.е. когда не был модератором/координатором ?

Abra Cadabra 19.10.2008 10:18

Цитата:

Сообщение от mikhenty (Сообщение 1954161)
Если чесно, не хватает твоего словца фирменного

Уже седьмой месяц как практически не употребляю фирменные словца (очень-очень редко, когда уж вообще альтернативу придумать не могу)

Цитата:

Не часто тебя в сети увидишь, да еще тусующегося с народом ... Что случилось? Быт заел и рутина в реале???

Ну во первых - огромные траблы на работе, во вторых - у меня же в разделе отлаженный механизм и лезть - ради того что бы лезть не в моем стиле.

Цитата:

Как тебя уговорили на эту ветку и долго ли ты отбрыкивался ...

А я согласился со словами - "С этого роя не выйдет ни фига" :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lastmylove (Сообщение 1954212)
Дурацкий вопрос =) Изначально много предов получал т.е. когда не был модератором/координатором ?

О!!! :)
Предупреждений - не одного.
Как-то сразу был забанен (через сутки или двое), после разбана до кучи еще и удален. После обещания не постить в подвале - существую до сих пор. :)

Kuzyenok 19.10.2008 10:35

Abra Cadabra, доброе утро!!!http://www.kolobok.us/smiles/big_he_...e/girl_bye.gif
Рада видеть Вас здесь...
И зря Вы думаете, что это пустая затея, я тож так думала,
а оказалось, что это оч интересно на самом деле! да-да!http://www.kolobok.us/smiles/big_he_...e/girl_yes.gif
Скажите, пожалуйста:
1. Как Вам пришел в голову такой интересный ник?http://www.kolobok.us/smiles/big_he_..._in_dreams.gif
2. Чем Вы любите заниматься в свободное время, не считая Nowа?http://www.kolobok.us/smiles/big_he_.../girl_cool.gif
3. Как Вам удалось бросить курить, какой был самый убедительный для Вас аргумент?http://www.kolobok.us/smiles/big_he_...impossible.gif

Abra Cadabra 19.10.2008 11:13

Цитата:

Сообщение от Kuzyenok (Сообщение 1954234)
1. Как Вам пришел в голову такой интересный ник?

Так меня прозвали в реале 19 лет назад.

Цитата:

Чем Вы любите заниматься в свободное время, не считая Nowа?

Играть, смотреть кино :)

Цитата:

Как Вам удалось бросить курить, какой был самый убедительный для Вас аргумент?

В один момент стало жалко денег. Я за смену (8 часов) легко выкуривал 1-2 пачки не самых дешевых сигарет... Вот взял и бросил.

Dealer 19.10.2008 11:45

Какие документальные фильмы смотрел? Какие понравились? (если смотрел вообще).
Посоветуй, что нужно делать, чтобы не было траблов на работе?
После того, как бросил курить, что-то отхаркивалось? Если да, то через какой период времени, ато у меня чет не отхаркивается нифига? Может мало курил? :)

Abra Cadabra 19.10.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Zil2008 (Сообщение 1954336)
ие документальные фильмы смотрел?

Я очень люблю документальное кино. Самые-самые потрясные (не связанные с политикой), которые изменили мои взгляды это - Луна - иная реальность, Марш пингвинов, Великая тайна воды.

Цитата:

Посоветуй, что нужно делать, чтобы не было траблов на работе?

Любить свою работу. Если работа не приносит удовольствие - на фиг такая работа? Даже если за нее платят большие деньги.

Цитата:

После того, как бросил курить, что-то отхаркивалось?

О да!!!. Через недели три, когда я думал что меня пронесло, началось. Четко в ЧЕТЫРЕ ЧАСА НОЧИ, часовые приступы кашля. И это на протяжении месяца. Вот пережив это, я уже четко знаю - я не хочу повторения. :)

Снеговик 19.10.2008 13:29

Здравствуй Абра. Почему не заходишь Как возродим Россию? Рассказал бы как поживает наша электроэнергетика после чубайсовых реформ... Надоело наверное, это понятно.

Abra Cadabra 19.10.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от Снеговик (Сообщение 1954513)
Здравствуй Абра. Почему не заходишь Как возродим Россию?

Как-то и не знаю что ответить. Наверное потому как с каждым днем всё хуже и хуже. Я ведь создавал ту тему в надежде прочитать о хорошем на местах. А оказалось - ну сам понимаешь.
Хотя, есть у меня человечек в контакт-листе аськи, у которого не все так и плохо. Это авиадиспетчер (хотя его должность и называется по другому) с Калининграда. Кстати это он не давно сажал самолёт на брюхо :) Вот я и радуюсь его высокой зарплате, его растущему благосостоянию...

Цитата:

Сообщение от Снеговик (Сообщение 1954513)
как поживает наша электроэнергетика после чубайсовых реформ...

Моя электростанция ликвидирована как юр. лицо. Зарплата работникам снижена на 30%. Высококвалифицированные работники выброшены на улицу как мусор. Это кратко так....

abib 19.10.2008 14:23

Abra Cadabra, пользуясь случаем категорически приветствую.

Вопрос - что для Вас в жизни самое главное?

Abra Cadabra 19.10.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от abib (Сообщение 1954660)
категорически приветствую

Я исправился :)

Цитата:

Сообщение от abib (Сообщение 1954660)
что для Вас в жизни самое главное?

Я вывел формулу счастья. И стараюсь ее придерживаться. Вот помнить постоянно об ней и есть самое главное :)

mimi 19.10.2008 15:42

Добрый день, Abra Cadabra!!!
Большое спасибо, что согласились участвовать в пресс-конференции...
У меня к Вам несколько вопросов:
1. Скажите мне пож, а вот Вы по жизни какой человек, доверчивый или нет?... Легко ли к Вам втереца в доверие или Вы живёте по принципу «Доверяй, но проверяй»?...

2. Я знаю, что у Вас есть тату, расскажите пож о ней, что на ней изображено и что послужило для того, чтобы Вы её сделали?...

3. Судя во Вашей подписи, Вы практически чел без недостатков, а скажите мне честно,
Что Вы сами считаете не очень хорошей чертой Вашего характера, а что Вашим достоинством?...

4. Есть такая французская пословица: «Если женщина не права, пойди и извинись», согласны или не согласный Вы с ней?... Случалось ли Вам просить прощение у женщины?...

5. И последнее...
Судя по Вашим высказываниям
Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1954217)
практически не употребляю фирменные словца

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1954689)
Я исправился

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1954217)
После обещания не постить в подвале

возможно ли будет увидеть Вас в Общем разделе?...

Заранее большое спасибо...

Abra Cadabra 19.10.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Ля... (Сообщение 1954787)
1. Скажите мне пож, а вот Вы по жизни какой человек, доверчивый или нет?... Легко ли к Вам втереца в доверие или Вы живёте по принципу «Доверяй, но проверяй»?...

Я подхожу ко всем людям так - это хороший человек, если он гавно, то рано или поздно оно вылезит. А как вылезит - так и будем общаться как с говном. И как следствие - меня легко обмануть :)

Цитата:

Я знаю, что у Вас есть тату, расскажите пож о ней, что на ней изображено и что послужило для того, чтобы Вы её сделали?...

На одной из тату (я думаю вы о тату на предплечье) изображён мифический зверь системы дракон :) Что послужило? Это надо спрашивать у Фрейда и иже с ними. Мне нравятся рисунки на теле и только жена не дала покрыть ими все тело.

Цитата:

Судя во Вашей подписи, Вы практически чел без недостатков, а скажите мне честно,
Что Вы сами считаете не очень хорошей чертой Вашего характера, а что Вашим достоинством?...

Я состою из одних недостатков. И постоянно борюсь с собой. Я же говорил вам - не надо мне завидовать - не от хорошей жизни идет эта борьба.
Мое достоинство? Я честен. У меня гипертрофированное чувство справедливости. Имхо :)

Цитата:

Есть такая французская пословица: «Если женщина не права, пойди и извинись», согласны или не согласный Вы с ней?... Случалось ли Вам просить прощение у женщины?...

Случалось. Для меня уже не является проблемой даже простить врагов своих. Но с пословицей не согласен. Извинившись перед не правой женщиной - это ускорить повторения трабла. Она ни за что не задумается над происходящим. А вообще-то я антифеминист (как бы помягче выразиться)....
Цитата:

возможно ли будет увидеть Вас в Общем разделе?...

А кому я там нужен и за чем? Я опять выскажу своё мнение об не служивших в армии, об секс меньшинствах - и опять повтор проблем у меня?:)

RGAZY 19.10.2008 16:37

Добрый день плавно перетекающий в вечер, Abra Cadabra !!!

С таким ником надо любить фокусы и по возможности демонстрировать их на публике. Вот по сему у меня вопрос любишь ли ты фокусы, если да то какие?

ueg 19.10.2008 16:40

Привет!!!
какое самое важное событие в твоей жизни???
звиняюсь...комп глюканул...не смог сразу написать....о чём жалеешь?????

Пако 19.10.2008 16:55

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1953603)
и сразу смотреть очередной этап Гран-При

Доброго времени суток Abra Cadabra!!!

Поскольку мы особо не общались, меня собственно интересует следующее:

А за какую формульную команду болеешь?
И за какого пилота?:)

bumerang 19.10.2008 17:04

Здравствуйте, Abra Cadabra, спасибо, что согласились выслушать наши вопросы и отвечать.

Ваше мнение, мир состоит, в большинстве своем, из хороших людей? Если да, почему такие потрясения? Просто, своими словами, пожалуйста.

Еще,извините, очень любопытно. Вы любите тестировать софт? Самый разный, может просто интересоваться новинками?

Ваш аватар? Прикол, или вложен смысл? :)

RTS-60 19.10.2008 17:06

Дурацкие вапросы здесь задают..?
У меня есть пара.:)
Abra Cadabra Как считаешь-люди, человечество откуда взялось? По Дарвину? И, существует гипотеза о едином первоначальном ареале обитания первых людей-Сев. Африка. Как думаешь, верна ли она и, если верна, то откуда взялись расы?:shock:

bumerang 19.10.2008 17:07

Совсем забыл, извините, счетчик дней без никотина, не напоминает, желания оборвать не возникало?

Спасибо!

ДЫСЫпы 19.10.2008 17:17

Здравствуйте, Abra Cadabra!
Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1954849)
Я честен. У меня гипертрофированное чувство справедливости

Честно говоря, страдаю от этого порой, Вы не одиноки!
Последняя ситуация, надо было поставить оценку работнице: - "Вы профнепригодны".
Не смог, вдова - двое детей, один правда уже совершенолетний, работы в маленьком поселке больше нет, до пенсии далеко. Пошел против честности, хотя проблем от нее не только мне, но и коллегам и начальству!

Как бы Вы поступили в таком случае?

Спасибо!

Abra Cadabra 19.10.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от RGAZY (Сообщение 1954915)
С таким ником надо любить фокусы и по возможности демонстрировать их на публике. Вот по сему у меня вопрос любишь ли ты фокусы, если да то какие?

В свое время потрясли выступления Коперфильда. На некоторые до сих пор нет ответа. (Например резинка проходящая через резинку)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ueg (Сообщение 1954924)
какое самое важное событие в твоей жизни???
звиняюсь...комп глюканул...не смог сразу написать....о чём жалеешь?????

Когда бросил пить. Жалею об потерянных годах в алкогольном угаре.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Павка (Сообщение 1954969)
И за какого пилота?

Болею за Скудерию. Так как Михаэль закончил выступления - желаю побед Массе и Феттелю. На дух не переношу Кулхарда, Алонсо, Кими.

ДЫСЫпы 19.10.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Павка (Сообщение 1954969)

А за футбольную?

Пако 19.10.2008 17:30

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1955050)
На дух не переношу Кулхарда, Алонсо, Кими.

За что не любишь Алонсо:(, он же тоже поддерживает Массу в конце сезона?
И почему Кими не любишь? Благодаря ему Масса сегодня набрал на два очка больше...:cool:

Abra Cadabra 19.10.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от bumerangoptr (Сообщение 1955003)
Ваше мнение, мир состоит, в большинстве своем, из хороших людей? Если да, почему такие потрясения? Просто, своими словами, пожалуйста.

Мир состоит в основном из добрых и очень добрых людей. Но добрым щаз быть не модно, поэтому большинство шифруется под гадких и мерзких ублюдков - коих на самом деле меньшинство. Но как мы знаем ложка дегтя портит бочку меда, поэтому и ошущения такие - что вокруг все плохо (Тока не надо говрить - скажи это сербам в косово, иракцам в ираке и прочее)

Цитата:

Еще,извините, очень любопытно. Вы любите тестировать софт? Самый разный, может просто интересоваться новинками?

И да и нет. Я уже пережил тот период когда ставил все новое. Вот например на свисту перешел пару месяцев назад и то поддавшись уговорам своего коллеги модера :)

Цитата:

Ваш аватар? Прикол, или вложен смысл?

Тут интересная история.
Мне его нарисовала знакомая. Ее старшая сестра родилась со мной день в день. И как нам втирают астрологи - мы по идее с ней должны быть очень похожи. Но оказалось что нет. А вот младшая сестра и я - да. У нас даже один и те же слова паразиты оказались. :) Вот она мне и подогнала аватарчик:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от RTS (Сообщение 1955008)
Как считаешь-люди, человечество откуда взялось? По Дарвину? И, существует гипотеза о едином первоначальном ареале обитания первых людей-Сев. Африка. Как думаешь, верна ли она и, если верна, то откуда взялись расы?

Считаю что по Дарвину не реально, библейский - как то из области фантастики. Истина где-то по середине. Скажем так. Изначально человек был кем то создан (инопланетяне блин), а расы это и есть естественный отбор по дарвину уже:)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от bumerangoptr (Сообщение 1955009)
Совсем забыл, извините, счетчик дней без никотина, не напоминает, желания оборвать не возникало?

Спасибо!

Оборвать что? Начать курить? Нет, тот месяц ужасного кашля еще долго будет напоминать о себе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от DSp (Сообщение 1955042)
Последняя ситуация, надо было поставить оценку работнице: - "Вы профнепригодны".
Не смог, вдова - двое детей, один правда уже совершенолетний, работы в маленьком поселке больше нет, до пенсии далеко. Пошел против честности, хотя проблем от нее не только мне, но и коллегам и начальству!

Как бы Вы поступили в таком случае?

Если от ее профнепригодности страдают остальные работники (ну скажем за нее кому то больше придется работать) то скорее всего дал бы оценку - не пригодна. Но после разговора с ней об этом. И в случае если она не может исправиться...

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от DSp (Сообщение 1955071)
А за футбольную?

Ни какую. Когда то это была Наполи с Диего Армандо :)

ДЫСЫпы 19.10.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1955077)
Но после разговора с ней об этом. И в случае если она не может исправиться...

Если было все так, просто:( Разговор бесполезен, знаю ее уже 6 лет, исправлению не подлежит:). Не ленива, но не соотвествует. Я это к тому, что не все из черно-белого состоит, а есть еще тысячи полутонов:)
Спасибо, за ответ!

Abra Cadabra 19.10.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Павка (Сообщение 1955074)
За что не любишь Алонсо, он же тоже поддерживает Массу в конце сезона?

Как можно болеть за человека назвавшего своей самой великой победу, когда у кими на последнем круге взорвалось колесо и шпанец выиграл? (кажется это было в германии)

Цитата:

Сообщение от Павка (Сообщение 1955074)
И почему Кими не любишь? Благодаря ему Масса сегодня набрал на два очка больше...

Кими отдал должек. Кими - дутый чемпион с явно завышенной зарплатой. Таким не место в Скудерии. То у него нет мотивации, то он с похмела, то у него в ухе ватка осталось. Что это за детский лепет?:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DSp (Сообщение 1955100)
Если было все так, просто:( Разговор бесполезен, знаю ее уже 6 лет, исправлению не подлежит:). Не ленива, но не соотвествует. Я это к тому, что не все из черно-белого состоит, а есть еще тысячи полутонов:)
Спасибо, за ответ!

О!. Так мне отец говорит. Типа не два цвета - а море полутонов. Нет. Цветов всегда два. Белый и черный. Вот день. Светло. Может быть миллионы оттенков дня. Зима, лето, осень. Дождь, яркое солнце. Но это оттенки дня!. А еще есть ночь. И тоже с морем оттенков. Но светлее от этих оттенков не становится.
Ежели благодаря ее профнепригодности начинают страдать другие люди. Как быть тогда?

Пако 19.10.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1955101)
Как можно болеть за человека назвавшего своей самой великой победу, когда у кими на последнем круге взорвалось колесо и шпанец выиграл?

Возможно, он имел ввиду гонку в целом, а не победу за счет пробитого колеса Кими…:roll:

Цитата:

Сообщение от Abra Cadabra (Сообщение 1955101)
Кими отдал должек. Кими - дутый чемпион с явно завышенной зарплатой. Таким не место в Скудерии. То у него нет мотивации, то он с похмела, то у него в ухе ватка осталось. Что это за детский лепет?

Но разве не Масса на сегодняшней пресс-конференции на вопрос о его обгоне Райконена сказал, мол Кими замедлился и я этим воспользовался… В то время как фин честно заявил: Я сделал то, что хочет команда…:roll:

RTS-60 19.10.2008 18:09

Один вопрос не даёт покоя.:(
Сколько у тебя детей?
Если мало-почему? Из-за денег?

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.