Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Игромания (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Один день с Chetiki (http://nowa.cc/showthread.php?t=278662)

kisusha 02.12.2008 18:11

Re: Один день с Chetiki

Добрый день Координатор Chetiki !!!
У меня к Вам несколько вопросов.
(Так как я рабочая лошадка, т.е. Козерог), то я и хочу задать "рабочие" вопросы.
1. Вы не задумывались изменить Каталог "Рукоделие", все в одном разделе ..., может быть у Вас в проекте отредактировать, разъединить и сформировать по другому раздел ... ?
2. Очень не удобно пользоваться Журнальными каталогами, когда они в одной теме, а сами темы журналов - в другом.
3. Очень много пользователей форума заносят не правильно материалы, как Вы думаете с етим бороться ?
Kisusha

azeroth 02.12.2008 18:11

Chetiki, вот и говорят, что мир тесен, на вас сошлись клином Сахалин, Херсон и Западная Украина с Венгрией. Пол-мира просто!!! Удивительно как крутятся судьбы человеческие.

А остались ли фотки с Сахалина? И бываете ли Вы там? Остались ли там родственники, друзья, знакомые?

Chet 02.12.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от kisusha (Сообщение 2045649)
1. Вы не задумывались изменить Каталог "Рукоделие", все в одном разделе ..., может быть у Вас в проекте отредактировать, разъединить и сформировать по другому раздел ... ?

ну, думаю про этот раздел оч.часто :) и часо туджа захожу, но вот придумать что-то.. поменять пока не получается, предлагайте!

Цитата:

2. Очень не удобно пользоваться Журнальными каталогами, когда они в одной теме, а сами темы журналов - в другом.

поменяем, если так будет рациональнее; предлагайте - рассмотрим

Цитата:

3. Очень много пользователей форума заносят не правильно материалы, как Вы думаете с етим бороться ?

хм... только вы, постояльцы, раздела можете оценить материал :) поэтому - сообщайте модераторам или мне о нарушениях и прочих непорядках :) Есть, например, опция - пожаловаться на сообщение.

Все вопросы согласен рассмотеть и наказать виновных :) Главное - чтоб максимально бОльшему числу форумчан было удобно.
В Болтушке вносите предложения. Спасибо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от azeroth (Сообщение 2045650)
А остались ли фотки с Сахалина? И бываете ли Вы там? Остались ли там родственники, друзья, знакомые?

фото мне теперь брат оттуда поставляет, он там прижился :) тема где-то есть в путешествиях, отдельная - по сахалину :)
те фото, что я делал - чернобелые, хранятся где-то в пыльном ящике - отсканировать?.. думаю, не стоит - ... старые фото должны быть пожелтевшими и передаваться из рук в руки с комметариями :) в этом что-то есть; про каждую из них я могу рассказать целую историю - не всомню, так привру немного (для красного словца)

RTS-60 02.12.2008 18:33

Чет, салам!!!:beer:
1. Задавать ни буду-уже понял шо слабак..:)
2. В армии служил?
3. В настоящий момент идёт саммит в Брюсселе министров ин. дел стран НАТО по принятию Украины.
Как думаешь-примут?
И чего лично ждёшь по этому поводу?
4. Мне интересно мнение далеко живущего человека от моей страны-как ты воспринимаешь Казахстан и какие ассоциации у тибя вызывает моя страна?
5. Хобби е?

SH_Group 02.12.2008 18:43

Доброго времени суток! Я смотрю - пытки продолжаются, надо принять участие.
Что значит для вас быть координатором форума.

Chet 02.12.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от RTS (Сообщение 2045686)
1. Задавать ни буду-уже понял шо слабак..

ну-ну...

Цитата:

2. В армии служил?

"не годен к строевой, годен к нестроевой службе в военное время" ст.63а (кажется так)
не "косил"

Цитата:

3. В настоящий момент идёт саммит в Брюсселе министров ин. дел стран НАТО по принятию Украины.
Как думаешь-примут?

не знал :( не примут :)

Цитата:

И чего лично ждёшь по этому поводу?

да у нас тут день рождения, сабантуй! ты че, хош, чтоб я еще че-та думал! жду разлива по второй!

Цитата:

Казахстан и какие ассоциации у тибя вызывает моя страна?

у меня есть несколько знакомых из Казахстана, да и географию неплохо знаю :) первая ассоциация - целина. Население русскоязычные в том числе, особых проблемы между казахами и русскими не возникает, но есть разница в религии.

Цитата:

5. Хобби е?

было :) марки собирал, много и долго

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2045706)

ой... ща выпью 50 грамулек и попробую ответить...

SH_Group 02.12.2008 18:52

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2045710)
ой... ща выпью 50 грамулек и попробую ответить...

Откуда такие частые ссылки на употребление алкоголя? Какие напитки предпочитаете? Закарпатское виноделие - миф или реальность?

Chet 02.12.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2045706)

для меня это - старший модератор; просто он ... вот есть он такой, потому что многие думают, что с ним разделу лучше.
Это и почет с уважением и ответсвенность с дополнительными проблемами.
Ну, где-то так... возможно, я чего-то недопонимаю в роли координатора, так я ж и не стремился им стать!.. А вот модератором я-таки хотел быть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2045720)
Откуда такие частые ссылки на употребление алкоголя?

хм... откуда-откуда... из лексикона, должно быть...

Цитата:

Какие напитки предпочитаете?

было выше :) в основном - пиво, на ща водка; потом, возможно, скорее всего, опять будет пиво.

Цитата:

Закарпатское виноделие - миф или реальность?

как и везде, тут виноградники пострадали, но вино здесь делают все. Другое дело, что виноград не у всех одинаковый :) А солнечного тепла здесь хватает и вино - распространенный напиток ( как и пиво). даже виноград здесь называют просто "вино", его практически не едет, но делают из него сок или вино. И то, и другое в большинстве случаев оч.вкусное.

SH_Group 02.12.2008 19:15

Меня вот сегодня что-то тема зависимостей интерессует.
Если ваш знакомый начинает злоупотреблять наркотиками, что вы сделаете?

Добавлено через 4 минуты
http://i069.radikal.ru/0812/f8/d1bb437c342b.jpg
Где еще один человек? И почему некоторые пользователи "ходят" по форуму скрытыми? Ваше мнение.

Chet 02.12.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2045774)
Если ваш знакомый начинает злоупотреблять наркотиками, что вы сделаете?

ни один мой знакомый ни то что "зло..", он просто не употребляет. Ну, или я не знаю... Сам не балуюсь и другим не советую.

Линка 02.12.2008 19:24

Chetiki, расскажи что ты о политике думаешь?.....воевать или строить?

Chet 02.12.2008 19:26

Г-да и дамы, висшие силы призывают меня на матч по мини-футболу :( шефу низзя никак отказывать :(
даж не знаю... очевидно, появлюсь в Сети теперь уже часа через три - пока три тайма, пока разбор полетов ...
Думаю, вы поймете меня и не будете судить строго :) Обещаю, с 21-ти до полуночи буду еще в Сети.

SH_Group 02.12.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2045791)
ни один мой знакомый ни то что "зло..", он просто не употребляет.

Я имею ввиду теоретически возможную ситуацию. Как помочь нуждающимся?

Chet 02.12.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2045774)
Где еще один человек?

мне тож интересно :)

Цитата:

Сообщение от Линка (Сообщение 2045797)
Chetiki, расскажи что ты о политике думаешь?.....воевать или строить?

строить! и рожать!.. :)

Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2045802)
Как помочь нуждающимся?

в чем он нуждается?.. в деньгах? не думаю.. никогда не встречался с такой проблемой - опыта не имею.

Линка 02.12.2008 19:38

:yes:
Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2045801)
..........Думаю, вы поймете меня и не будете судить строго :) Обещаю, с 21-ти до полуночи буду еще в Сети.

...тогда вот тебе веселенький вопрос, после матча хоть развеешься немного)))))):

В мире существуют интересные и веселые законы, хочется узнать твое мнение, вот один из них:

Йорк
1. При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука
2. Если шотландец пукнет в воскресенье, разрешается застрелить его из лука

...расскажи что ты думаешь по этому поводу? Откуда в Йорке такая нелюбовь к шотландцам?
:yes:

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.