Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Игромания (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Один день с Chetiki (http://nowa.cc/showthread.php?t=278662)

bumerang 02.12.2008 23:17

Re: Один день с Chetiki

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046210)
КАК??? а кто ж его ловить-то будет????

Я успевал просчитать, какой мяч не берется, а вместе с башкой влетает в ворота, потому и жиыв :roll: :)

Chet 02.12.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от bumerangoptr (Сообщение 2046067)
Каких украинских писателей любишь читать?

ой.. прочел я Ивана Билыка "Меч Арея" - за душу взяло... многие не поймет... да и его самого-то не поняли... но книга сильная!

Chet 02.12.2008 23:19

Цитата:

И еще, тяжело ли воспитывать именно дочку мужику, не мальчика , а доцю?

жена думает, что я хотел сына, но :) глупая она... Дочка - моя копия, только характер ангельский - от жены.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от bumerangoptr (Сообщение 2046225)
Шо??????

а шо??? нет? а Шахтера кто не смог побить???

Alexandrovna 02.12.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046195)
взять с дочкой фломастеры и раскрасить картинку во все цвета так лошадь получится оч.даже радужной, а мир рядом сожмется до светлой головки дочурки - и... а всё другое - пофиг!

Каааааааакк милоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ради этого стоиииттт жить и делать свою жизнь радужной, для себя и своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор это превосходно!!! Как приятно видеть такую сильную любовь отца к своему чаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chet 02.12.2008 23:21

Цитата:

Потрясающая работоспособность, откуда черпаем внутреннюю энергию?

гы... гы... чаво? эт я-то работаю? "где это видано, где это слыхано" ты ток шефу моему не гри, где я просиживаю все рабочее время.

bumerang 02.12.2008 23:25

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046226)
а шо??? нет? а Шахтера кто не смог побить???

то мы им фору :)

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046232)
ты ток шефу моему не гри, где я просиживаю все рабочее время.

та ни скажу, я за форум спытав, цеже сколько сил моральных - всех ривняты, в баню часто слав? кста, барышень рука не поднимется? ну в бан?

Chet 02.12.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от 77Alexa77 (Сообщение 2046136)
1. А к остальным специальностям как отношение?

например? политиков не люблю... :)
к медикам уменя особенное отношение.. его так просто не понять :)

Цитата:

2. В каком возрасте впервые вышли в интернет, зачем и какие были первые впечатления?

гы... мне было 20 :) почту мылил... поставил в конце адреса точку :) с тех пор и связался... ой, про это могу поэму написать с прологом и эпилогом.

Цитата:

3. Как попали на NoWa.cc? Кто предложил стать модератором?

как-как... как все - что-то искал :) не предлагали! сам лез напролом :) а мне говорили - вот, напрашивается - толку из тебя не будет! надо чтоб, значицца, тебя заметили и позвали :)

Цитата:

4. Какой город из тех, в которых вам удалось побывать, понравился больше всего и почему?

Хабаровск :) почему - там люди хорошие, душевные. Горд большой, а мне после села - как будто я попал в столицу! ... детское впечатление, но... на всю жизнь.

Цитата:

5. Выбор специальности был осознанным

ну.. хотел поступал на КСС, но там конкурс был - где уж мне, парню из сахалинской деревни!.. пошел туда, где был недобор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bumerangoptr (Сообщение 2046237)
в баню часто слав? кста, барышень рука не поднимется? ну в бан?

угу...в баню послать - проще паренной репы, а вот образумить!.. наставить на путь истинный!.. к девушкам отношение особенное :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

6. Если бы вам предложили дать название вновь открытой звезде - как бы вы ее назвали?

а звезда-то хоть красивая? ... ну, блин, психологи... нет... я.. но, право слово! перевел бы на язык урду "женщина" - если б по звучанию подошло б - так бы б и назвал.

HoneyNeko 02.12.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046242)
девушкам отношение особенное

Цитата:

к медикам уменя особенное отношение..

Вот интересно разное "особенное" или одинаковое?:)
И к каким ещё вещам "особенное" отношение?:)

Цитата:

о там конкурс был - где уж мне, парню из сахалинской деревни!.

Даже пробовать не стал? Или не прошёл...

Chet 02.12.2008 23:32

Цитата:

7. Есть книги, которые оказали существенное влияние на наш характер, систему ценностей, отношение к жизни. В вашей жизни были такие книги? Если да, то какие?

я уже называл эти ключевые книги: "Мастер и Маргарита", "Плаха", "Доктор Живаго"

adbo™ 02.12.2008 23:35

прива
вопрос прост:
как дела7 :)

ЗЫ блин забыл :beer:

Chet 02.12.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от mmmmnnn (Сообщение 2046259)
Вот интересно разное "особенное" или одинаковое?

особенное! люди в белых халатах... но я когда-то сдавал кровь в центре переливания... там медсестра была злая :( видать, ей не понравилась моя морда лица... вобщем, от меня смогли взять ток 200 мл крови. Подошла потом к ней страшая и говорит: дура ты, к таким надо... (дальше я не слышал)

Цитата:

Сообщение от adbo™ (Сообщение 2046267)
как дела7

Эд, да всё пучком-с!

Цитата:

Сообщение от mmmmnnn (Сообщение 2046259)
Даже пробовать не стал? Или не прошёл...

пробовать не стал, у меня адекватная оценка своих возможностей.

Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2046174)
Не боитесь туннельного синдрома?

нет :) у меня работа скорее бегательная, а руки а ломаю на футболе :)
Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2046174)
Кто выиграл в футбольном матче?

команда моей фирмы, хоть я играл за команду налоговиков :)

Цитата:

Сообщение от ueg (Сообщение 2046183)
всё-таки заглядывай...не важно какая тема...её всегда можно сменить, не прощаюсь с тобой...)))

абъязательна! но потом :) у миеня ща месячные... квартальные и годовые отчеты :)

Цитата:

Сообщение от SH_Group (Сообщение 2046194)
Если отдых мешает работе, то ну её нафиг, эту работу.

шеф мой грит, пральна, грит: если пьянка мешает работе... :) в 17 у нас была пьянка (я наелся от пуза), а потом футбол! ну, есть в этом мире справедливость???

Цитата:

Сообщение от Alexandrovna (Сообщение 2046203)
Ты хоть шефу успел засадить случайно в коленку, пока была возможность?

ну, на ногу наступил... и "потявкал на него от ворот" :)

Цитата:

Сообщение от bumerangoptr (Сообщение 2046220)
Я успевал просчитать, какой мяч не берется, а вместе с башкой влетает в ворота, потому и жиыв

нет, я тупо шел на любой мяч... сегодня еще легко отделался - тока нога болит, а вот неделю назад... у.у.у.у. два пальца левой руки выбил, чайник весь разбит, на руках отпечатки мяча - жуть, короче...

Цитата:

Сообщение от Alexandrovna (Сообщение 2046230)
Виктор это превосходно!

доця - моя радость, моя любовь, моя... это что-то... я так скучаю по ней, по моей лапочке...

Что, вопросов больше нет? а я уж было собрался тут всю ночь каяться во всех грехах вольных и невольных.
Ща начну перечитывать вопросы и отвечать заново :)

Добавлено через 36 минут
http://www.nowa.cc/avatars/avatar478923_14.gif
ВадимАчка, кста, мы с дочкой оч.любим этого синего Ститча :) мультики смотрим ... Я приношу, она спраишивает: папа, а где ты купил новый мультик? Я грю: из Интернета взял. Она: а где это такой интеренет?
:)

77Alexa77 03.12.2008 00:37

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046268)
особенное! люди в белых халатах... но я когда-то сдавал кровь в центре переливания... там медсестра была злая видать, ей не понравилась моя морда лица... вобщем, от меня смогли взять ток 200 мл крови. Подошла потом к ней страшая и говорит: дура ты, к таким надо... (дальше я не слышал)

Разные медики бывают, но как и везде - плохих лучше видно.

Цитата:

политиков не люблю

ну спс, что вы нас с ними в один ряд:)
Цитата:

хотел поступал на КСС

Можно расшифровочку?

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046268)
Что, вопросов больше нет?

1. Где больше времени проводите: в реальной жизни или в виртуальной? Где больше нравится?

2. Если бы в вашей жизни можно было бы "переписать некоторые эпизоды", вы бы что-то стали менять?

Chet 03.12.2008 00:49

Цитата:

Сообщение от 77Alexa77 (Сообщение 2046367)
Разные медики бывают, но как и везде - плохих лучше видно.

нет... не то, не так... у меня это на уровне фобии... ну, как ... как ... как страх из детства

Цитата:

что вы нас с ними в один ряд

совсем нет, вопрос был - кого еще, но не кого так же...

Цитата:

Можно расшифровочку?

комплексные системы и сети - ЭВМ КСС (так звучало полностью)

Цитата:

1. Где больше времени проводите: в реальной жизни или в виртуальной? Где больше нравится?

не понял до конца вопроса... или Вы меня, Алекса, ни за того приняли :) Я вполне реален, можете мне верить, виртуал для меня как бы и не существует вообще :) для меня Сеть - это только совокупность информации на различных хостах и серверах, не более того. Люди под никами для меня - реальные люди со своим реальным ап-пи и потребностями. Виртуал - это ширма для слабых, уходящих от реальности. нет, я не слабак :) я живу в реальности. А каналы передачи данных - это всего лишь способы коммуникации.

Цитата:

2. Если бы в вашей жизни можно было бы "переписать некоторые эпизоды", вы бы что-то стали менять?

ничего :) а что вы ожидали? ни единого эпизода, пусть даже я, порой вспоминая о них, матерюсь вслух, но - нет, без этого бы я был бы другим :) а я себе нравлюсь именно таким.

azeroth 03.12.2008 00:59

Тут между прочим своеобразный рекорд установлен! 7 страниц пресс-конференции, ещё ни с кем такого не было!!! поздравляю
Chetiki, Вы видать превзошли самого себя и отвечали достойно. Как не захожу - Chetiki в онлайн-статусе постоянно, как прямая линия с президентом прямо, даже круче. Спасибо за такую замечательную возможность пообщаться, Вы были сегодня максимально откровенны. Последний от меня вопрос:

Вы не устали? Вроде ж уже всё выжали, что могли выжать не пресекая рамок дозволенного :)

P.S. Последний вопрос - это намёк :)

Chet 03.12.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от azeroth (Сообщение 2046397)
Вы не устали? Вроде ж уже всё выжали, что могли выжать не пресекая рамок дозволенного

нет, спать мне еще рано :) к тому же ще не все пиво выпито и коно недосмотрено :) я еще повишу часик в Сети.
про рамки: старался держаться в них, хоть и было порою тяжело.

Цитата:

Сообщение от azeroth (Сообщение 2046397)
P.S. Последний вопрос - это намёк

хорошо-хорошо, ухожу... кто тему-то закроет? я лично буду ждать разводящего. Ля... на меня обиделась и не зашла, ни одного вопроса не было от нее. Что ж буду ждать...

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.