Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Игромания (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Один день с Chetiki (http://nowa.cc/showthread.php?t=278662)

МiB 03.12.2008 01:18

Re: Один день с Chetiki

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046407)
я лично буду ждать разводящего.

Привет. На сколько ты вериш в дружбу? И правда что нас окружает толпа или, как сказать, вернее стадо?

Chet 03.12.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от МiB (Сообщение 2046427)
На сколько ты вериш в дружбу?

верю, хочу верить, но к сожалению, жизнь ... все больше говорит, что ...верить надо, ведь есть друг, который еще не бросил, не предал.
Тут уж лучше Пушкина не скажешь :) Да что ж за вопросы-то такие пессимистические, а?
Цитата:

Сообщение от МiB (Сообщение 2046427)
И правда что нас окружает толпа или, как сказать, вернее стадо?

нет, не правда :) ни то, ни другое... все люди уникальны, уж если и толпа, то толпа индивидуумов.
Сложный вопрос в полпервого ночи, не так ли?

azeroth 03.12.2008 01:37

Цитата:

Сообщение от Chetiki
нет, спать мне еще рано :) к тому же ще не все пиво выпито и коно недосмотрено :) я еще повишу часик в Сети. про рамки: старался держаться в них, хоть и было порою тяжело.

Да Вы просто стойкий оловянный солдатик. Более 12 часов (если я не ошибаюсь) онлайна так ещё и с пивом :) Я бы уже сложился и закрыл тему.

Не удержусь и задам ещё один вопрос. А если сильно захотеть, можно будет в Хуст приехать?

Цитата:

Сообщение от Chetiki
хорошо-хорошо, ухожу... кто тему-то закроет? я лично буду ждать разводящего. Ля... на меня обиделась и не зашла, ни одного вопроса не было от нее. Что ж буду ждать...

Я все конференции прочитал, она вообще больше всех филонила :) хоть бы ради приличия подзадержалась. Интерес к её персоне повышенный, как-то она так тудымсь-сюдымсь и по-бырику всех раскидала. Хитрая... :) Я бы её ещё на одну конференцию вызвал с удовольствием. За то что так проштрафилась. Если поделить количество ответов на её популярность, то будет вообще с гулькин нос. Всего 4 страницы конференции, это же так мало :( Я обо всех узнал что нужно было из прошлых конференций, а вот про неё... Жаль что я тогда ещё не восстал из небытия, я бы ей задал пару наводящих, просто в личку как-о стрёмно :) Скромный я парень :)

Chet 03.12.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от azeroth (Сообщение 2046447)
А если сильно захотеть, можно будет в Хуст приехать?

перечсилю еще раз: имеется в наличии двухкомнатная квартирка, диван 1 шт, кровать 1 шт., кресла 2 шт, табурет 4 шт., балкон 2 шт., стул, на котором ща сидю 1 шт. возле компа 1 шт.
Итого, если дело дойдет до того, как кто будет спать, что по жребию перепадает.. ну, кому что, тому то и перепадет :)
Живу скромно, без размаха, но пиво и пельмени в холодильнике есть всегда. Гости ко мне заходят, но изредка, обычно с целью все выпить и все съесть.
Отказывать гостям мы непривыкши - накормим и напоим :)

Добавлено через 5 минут
за сим разрешите откланяться...
Большое всем спасибо, низкий поклон и взмах руки на прощание... хотя! я говорю вам "до свиданья", а прощанье не для нас...

Добавлено через 15 минут
P.S. если будут еще вопросы, то все знают, где меня искать... возможно, опять во фри-зоне :)

RTS-60 03.12.2008 06:07

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 2046459)
перечсилю еще раз: имеется в наличии двухкомнатная квартирка, диван 1 шт, кровать 1 шт., кресла 2 шт, табурет 4 шт., балкон 2 шт., стул, на котором ща сидю 1 шт. возле компа 1 шт.

Однако, Базарофф..?:shock:
Нигилист..?!!:shock:
:beer:

mikhenty 03.12.2008 06:19

Чет, прости засранца ...
Не заглянул я вчера к тебе на огонек, не поддержал, не задал глупых вопросов, не познакомился с Клавой ... )))
Настраивал вчера по квартире ВиФи и сидел без НЕТа ...
Сорри ...
Так, что с отсвистевшим тебя днем!!! )))

Chet 04.12.2008 14:10

выписал себе в блокнот самые интересные вопросы, провел анализ и подсчитал результаты...
ПрЫз (семен) уходит в личку Линка как самой подковыристой и результативной (именно ее вопросы чаще всего вызывали у меня смущение и улыбку)
Еще раз всем спасибо!

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.