Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Веб - Программирование (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Посоветуйте программу для создания сайтов (http://nowa.cc/showthread.php?t=31377)

Anry 18.04.2006 04:03

Посоветуйте программу для создания сайтов

Посоветуйте программу для создания сайтов. Чтоб была легка в управлении. Желательно русский интерфейс и хелп по возможности. Чтоб можно было бы легко найти на нее различные шаблоны.
Попробовал Web Page Maker V2 - хорошая программулина, но шаблонов что-то маловато.
За прямые ссылки буду очень благодарен.

Varkolak 18.04.2006 09:55

Re: Посоветуйте программу для создания сайтов

Anry, Macromedia Dreamweaver 8 прога просто чудо за пол часа освоите, home site, есть еще программа cats html. А вообще блокнот рулит! :super:

Jewgeni 19.04.2006 16:02

Посмотри сдесь

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

или сдесь

есть из чего выбрать

я персонально работаю в EditPlus 2.21 :super: ([Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...])

salam 19.04.2006 16:08

Попробуй antena, в варезнике есть

Plesha 19.04.2006 17:57

Говорят [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] неплохой редактор

Bitton 20.04.2006 03:13

Macromedia Dreamweaver 8+ Macromedia Fireworks 8 для графики.

Safe Mode 21.04.2006 01:47

...вот мои ссылочки, надеюсь чего-нибудь пригодиться... :7:

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] для начинающих веб-дезайнеров
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] публикации по по веб-программингу
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] "Создай свой Web-сайт своими руками" (для начинающих)
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Педагогический Web-дизайн
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] статьи по вебу. здесь большой портал посвященный все что связано с компьтером
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - большой портал есть раздел посвященный веб-дизайну

LXander 01.06.2006 01:14

Microsoft Office FrontPage 2003 оснащен новой средой разработки, новыми макетами и средствами разработки, шаблонами и улучшенными темами, с целью облегчить разработчику, не знающему языка HTML, представление внешнего вида веб-узла.

NOFX_ 07.06.2006 13:06

Цитата:

Посоветуйте программу для создания сайтов
Notepad ;) AceHTML.
Графика - Jasc Paint Shop pro, Photoshop, 3dsmax. + ditto.com )
Остальное только ограничивает творческий процесс и атрофирует мозги )

serjykt 08.06.2006 05:01

Незнаю DREAMWEAVER лишком наворочен для начинающего, когда я начинал у меня стал выбор какую прогу использовать для быстрого написания сайтов без заморочек. Среди них оказались frontpage2000 от microsoft и golive от adobe я остановился на втором варианте хотя сущетсвует лишь англиская версия.
Программа очень удобна в использовании доступ к свойствам объекта всего лишь одним кликом, как и многие другие проги использует функции drug&drop, javascript редактор, css визуальный редактор, генерирует очень маленькой код в отличие того же Frontpage.
P.S. незнаю почему так мало народа пользуется этой программой

xepbam 08.06.2006 12:50

EvrSoft 1st Page 2000

sonz 10.06.2006 23:15

Ну я считаю, что для самого начала нет ничего лучше Workshop!!! :super:

Добавлено через 5 минут 17 секунд
А здесь можно найти прикольные штучки для вашего сайтика!!! :cool:

voooz 16.07.2006 05:04

Microsoft FrontPage- года четыре пользуюсь, для правки кода лучше Macro HTML

fasters 17.07.2006 10:17

Для начинающего подойдёт WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код (HyperText Markup Language) в то время как вы просто размещаете объекты. Т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. Есть возможность в использовании CSS, Java без каких либо навыков в этом.

ispolin 17.07.2006 20:46

fasters,
ну блин ты даёшь!!!Прога просто супер!!!:super: Для новичка точно подходит.Сижу и наслаждаюсь!Весь в щенячьем восторге!

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.