Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Компьютерные проблемы (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Заправка и восстановление ЛАЗЕРНЫХ картриджей (http://nowa.cc/showthread.php?t=85685)

shurabal 17.10.2012 16:46

Re: Заправка и восстановление ЛАЗЕРНЫХ картриджей

Цитата:

Сообщение от il72 (Сообщение 4394634)
shurabal, где покупаете? какой выбор? из наличия нужно выбирать

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
мне просто важны ещё советы типа,я брал такой-то он плохой,вот этим пользуюсь нет проблем,типа этого,но не дорогой
и самое главное у каких есть проблемы с заправкой барабана

il72 17.10.2012 22:00

не работает ваш сайт

shurabal 19.10.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от il72 (Сообщение 4394889)
не работает ваш сайт

уже заработал,были проблемы видимо

Domm2 23.11.2013 20:17

Цитата:

Сообщение от MSt2009 (Сообщение 2614658)
Господа, поделительсь впечатлениями от эксплуатации HP LJ 2055d. Как он, хорошо? Какие проблемы могут возникнуть, как на счет заправки картриджей?

Принтера отличные:super: У нас их 20 штук. За три года изнурительной эксплуатации практически никаких проблем не было. До сих пор все комплектующие родные стоят! Даже пленку не менял. Единственное при заправке картриджа придется отверстие проковырять в бункере для засыпки тонера, а после заправки его залепить изолентой. Так что очень рекомендую данную серию принтеров HP.

Neo434 29.01.2014 09:46

Заправили мне картридж CE505А и он стал по всему листу (поперек) печатать широкие черные волны. Причем они начинаются только после второго миста. Что может быть? просто далеко ехать ругаться с конторой да и время прошло, т.к. картридж был запасной.

il72 29.01.2014 14:46

Neo434, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

torrleon 29.01.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от Neo434 (Сообщение 4700180)
Причем они начинаются только после второго миста

Не понятно. Первый лист печатает, а второй нет? Или принтер один лист напечатал и больше уже нормально не печатает. В любом случае я бы поругался. Похоже на проблему с магнитным валом. В любом случае чистить и перезаправлять его придется.

nordexsu 01.02.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от torrleon (Сообщение 4700469)
Не понятно. Первый лист печатает, а второй нет? Или принтер один лист напечатал и больше уже нормально не печатает. В любом случае я бы поругался. Похоже на проблему с магнитным валом. В любом случае чистить и перезаправлять его придется.

Обычно картриджы заправляют 2-3 раза, даже после второго раза приходиться делать полный рестайлинг картриджа. (полная замена комплектующих). Плюс тонер не понятно какой тебе засыпали.
Я бы рекомендовал для экономии не заправлять картриджы а покупать хорошую совместимку.

nava05 02.02.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от nordexsu (Сообщение 4702295)
Я бы рекомендовал для экономии не заправлять картриджы а покупать хорошую совместимку.

Для экономии как раз картриджи и заправляют, а совместимка как раз совсем не дешёвый вариант. ИМХО.

Dima_axe 01.04.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от Oops2007 (Сообщение 2108640)
Чипы для SCX4200 и для Xerox phaser 3119 - на вид, один-в-один! Но прошивкой отличаются. Вот интересно, если чип для Xerox прошить самсунговской прошивкой, то он будет работать на самсунге 4200? И наоборот, самсунговский чип прошить ксероксной прошивкой, заработает ли он в Xerox?

Да будет работать!

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Neo434 (Сообщение 4700180)
Заправили мне картридж CE505А и он стал по всему листу (поперек) печатать широкие черные волны. Причем они начинаются только после второго миста. Что может быть? просто далеко ехать ругаться с конторой да и время прошло, т.к. картридж был запасной.

Сколько раз заправляли этот картридж?

Если картридж новый стартовый (который идет вместе с принтером)
1 - бункер отработки не почистили, в стартовых картриджах они капец какие маленькие забивается после 400-600 распечаток
2 - неакуратно разобрали т.к. он паяный а не на шурупах отломили что нить теперь отсутствует контакт

Vasshevc 16.09.2014 10:38

заправили и перепрошили принтер Ксерокс 3140, распечатали страниц 50 и теперь он неопределяется компьютером - пишет найдено оборудование и игнорирует все драйвера и родные и самсунговские. Подключали принтер к другому компу - тоже самое. Прошу помощи.

Бабени 17.03.2017 23:25

Картриджи canon i sensys lbp7110cw заправляются или с ибея прям заправленные брать лучше?

il72 18.03.2017 14:17

Бабени,731 заправляются. Сейчас в принципе любые лазерные картриджи заправляются. Только не всегда есть компании что заправляют цветные.

Ilaria 27.06.2017 00:57

Можно в MrToner.ru обратиться,они занимаются ремонтом и обслуживанием принтеров и картриджи заправляют. Любые. Лазерные в том числе. Причём, с любой проблемой очень профессионально справляются,недорого и быстро на заявку реагируют, не тянут.

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.