Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Архиваторы, системные и тест прог. (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=352)
-   -   Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения) (http://nowa.cc/showthread.php?t=16895)

Lana 05.03.2009 15:14

Re: Работа с WinRAR (проблемы,баги и их решения)

У меня не активна та зона.

SnowBars 05.03.2009 15:23

формат архива - RAR, там же поставь

Plesha 05.03.2009 15:25

Разархвирйте старый архив, и сделайте новый с разделением. В готовом архиве так не получится.

Rampant 06.03.2009 14:58

Ну ё..., опять винрар нехочет работать многопоточно, в чём проблема, архивирует долго, и в тесте задействованно одно ядро проца.

makst 11.03.2009 12:16

Help не могу объеденить (склеить) части архива

Господа, подскажите.
Скачал архивы всех частей нескольких видеофильмов. Архивы в rar. Не могу разархивировать. Пишеть "не удалось открыть ...... как архив". и так со всеми файлами. Вроде бы должны быть рабочими. Пробовал разными способами и никак. Подскажите как правильно сделать.

SnowBars 11.03.2009 12:34

находишь первый архив, команда - разархивировать, желательно чтобы все части архива находились в одной папке, если все нормально - разархивирует без вопросов. Если что то не так, просит указать следующую часть архива - указываем. Если хоть один из частей архива "битый" нормально разархивировать не удастся.

makst 11.03.2009 13:22

Все частив в одной папке, но пишет "Архив поврежден или имеет неизвестный формат". и так несколько отдельніх, независящих от себя груп архивов. Архивы, вроде, не битые, нормальные. Скачивал по новой, но проблема не решилась

Rampant 11.03.2009 14:58

В подобные архивы, зачастую добавляют информацию для восстановления, попробуй восстановить эти архивы.

ivaldm 06.04.2009 12:38

Если какая-то часть архива битая, то ее нужно перекачать (если конечно она залита га сервер без ошибок) должно помочь. Объединять все части в один архив не обязательно, RAR сделает все сам, если какую-то чать не найдет - запросит указать к ней путь. Прога класная.

kolaka 06.04.2009 17:46

Привет всем, у меня на компе раньше стоял 7-zip и бетка павер архивер, на днях удалил их и оставил только WinRar, почистил реестр, удалил папки что после них остались, следов вроде не осталось, ассоциировал архивы с винраром, но перестало реагировать контекстное меню в проводнике и моем компьютере, при этом если через тотал к примеру его вызвать то реагирует. Кто-то сталкивался с подобным?

З.Ы. Переустановка не помогла

Wolfshade 08.04.2009 20:32

kolaka, что значит "перестало реагировать"? Нажимаете левой кнопкой и тишина? Ищите вирусы, а не WinRAR'овские проблемы. Опишите больше, если нет.

kolaka 08.04.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Wolfshade (Сообщение 2324674)
kolaka, что значит "перестало реагировать"? Нажимаете левой кнопкой и тишина? Ищите вирусы, а не WinRAR'овские проблемы. Опишите больше, если нет.

:) вирусов нету, просто нет реакции именно из проводника и моего компьютера виндовса, если вызывать с чего-то другого (тотал, айсидиси) , контекстное меню срабатывает нормально.

VXK 12.04.2009 13:36

Кто знает, где можно приобрести лицензию по дешёвке?? Просто везде цена переваливает за тысячу, купил бы, если хотя бы она была в 2 раза меньше. Просто архиватор стоящий, использую его с момента появления у себя компьютера.

pluton 12.04.2009 15:30

VXK, может и оффтоп, но не легче тогда поставить себе бесплатный 7zip?

VXK 12.04.2009 15:42

К винрару привык уже, как родной. Поставлю тему Crystal и ненарадуюсь жёлтым кубикам архивам, без них уже никуда. Хотя 7зип по функционалу не уступает, но по красоте и юзабилити уступает конкретно, практически вчистую.

Буду ждать каких-нибудь акций или спепредложений от Рошала :)

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.