Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Запись CD и DVD (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=349)
-   -   Nero - обсуждение, решение проблем (http://nowa.cc/showthread.php?t=58549)

AlekseyAA 30.10.2006 08:02

Nero - обсуждение, решение проблем

Поставил Nero 7.5.7.0 ситуация не изменилась:и "неудалось установить соединение с интернетом...". Help!!!:cry:

От Intro :
В этой теме решаем проблемы,задаем вопросы -возникающие при использовании данной программы.
Никаких отзывов, ссылок на программу,ключи, русификаторы, а так же запросов на это и прочего флуда! Разрешаются ссылки на раздел "Софт" или домашнюю страничку программы.Сообщения признанные как нарушающие Правила раздела будут удаляться, а авторы наказываться!

От Nozorrog:
Вопросы по поводу активации, введения серийников, проблем с запуском программы и так далее в данной теме настоятельно рекомендую задавать только после того, как вы прочитали вот это:

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Если у кого-то возникают проблемы с удалением/переустановкой Nero, используем [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

:-))

andrian 01.11.2006 19:31

Решаем проблемы с nero

парни помогите настроить в nero тв скачал 7.5.1 вроди так
немогу никак настроить помогите
может тв тюнер не хочет может есть несовместимость
незнаю

Amelesh 01.11.2006 20:09

Re: nero

Цитата:

Сообщение от andrian
парни помогите настроить в nero тв скачал 7.5.1 вроди так
немогу никак настроить помогите
может тв тюнер не хочет может есть несовместимость
незнаю

Очень хочеться помочь, но ничего непонятно :cry:

Tornado_na 02.11.2006 08:40

andrian, напиши все по пунктам. Что делаешь и какой результат! А то бред какой-то на первый вид )).

ZigAlexander 02.11.2006 10:15

andrian, глянь сюда:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Батя 22.11.2006 03:07

Проблема в программе Nero. Как ее решить?

У меня Nero 6. При копировании DVD дисков столкнулся с такой проблеммой. При копирование создается виртуальный диск, который после записи на новый диск удаляется. Но суть в том, что после удаления файла виртуального диска, свободное место на жеском диске не увеличивается. И после копирования нескольких дисков у меня просто не осталось места на жестком. Просмотрев все папки (включая скрытые) посчитав на вскидку объем памяти информации которая у меня на диске получилось около 10 Гб. Что делать не могу сообразить помогите. Подскажите в чем проблема.:плачу

Bloodjakal 22.11.2006 04:04

Re: Проблема в программе Nero. Как ее решить?

Проверку диска не пробовал?

Батя 22.11.2006 04:40

Всем спасибо, все само сабой разрешилось. Но если мне кто нибудь скажет что это было еще раз поблагодарю.

Derserga 22.11.2006 06:05

Скорей всего у тебя записывались образы на жестком диске которые неудолялись проверь системную папку по умолчанию это мои документы

teplov01 22.11.2006 11:12

Значить у вас много свободного места на диски C. Обычно при капировании диска если места мало на диске C.копировать нехочет.Нужно выбрать папку куда.[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Jan_Darm 07.12.2006 19:51

Глюк Nero

Ребята помогите!!! У меня неро версии 6.0.6, раньше оно писало все форматы, а счас в упор отказывается писать что либо, моя DVD-RW работает нормально, проверял на другом компе

Eugenius_V 07.12.2006 20:30

Есть вероятность, что это подлость со стороны системы защиты StarForce, по отзывам, иногда она склонна блокировать софт, который может нарезать диски - во избежание...:mad:
Опять же, симптомы подробнее! На какой стадии возникает проблема? Есть ли сообщения об ошибках и какие? Какой софт устанавливался, какие настройки изменялись перед появлением проблемы?

skill23 28.12.2006 12:00

Re: Nero 7

Всех с Наступающим! Кто знает, почему у меня не получается распечатать в Nero 7.5.7.0 обложку диска сделанную в Nero 6.0

Sergey Pl 15.01.2007 21:52

Проблемы с NERO

Купил DVDrom ASUS DRW 1608P к нему прилагался диск NERO D049 V6.3.1.18F. Все прекрасно работает кроме одного - не могу дописать на DVD болванку и не могу стереть DVD-RW. Помогите разобраться в чем дело. Заранее благодарен

vovi 16.01.2007 01:35

Re: Проблемы с NERO

У меня ASUS DRW 1608-P2S прекрасно работает с Nero 6.6.1.4 , попробуй . Скачай новую прошивку для привода с [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] .

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.