Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Windows Vista (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Активация Windows Vista: Проблемы и решения (http://nowa.cc/showthread.php?t=102908)

M Yuriy M 03.06.2007 13:28

Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
Внимание!

Эта тема создана только для решения проблем в Активации Windows Vista.


Режим ограниченной функциональности Windows Vista

Сброс режима ограниченной функциональности Windows Vista

Правила темы.

Есть проблема, пишем подробно, какая Vista, чем активировали и т.д.

Советы по решению проблем так же описываем подробно.

Ссылки на Активаторы в этой теме не постим!

Для ссылок есть отдельная тема: Активация Windows Vista (только ссылки)


Архив темы: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Vovka 22.03.2008 20:33

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
Доброе время суток, у меня такой вопрос, я установил SP1, активация слетела, пользовался Vista Automated Activation Crack v3.0, скажите а есть активация на SP1, на подобии Vista Automated Activation Crack v3.0, что бы ничего особого не изменяло в системе?

vika2717 26.03.2008 12:40

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
Если стоит SP1, то использовать лучше "эмулятор биоса 2.1", больше ни один с SP1 не хочет работать. Если сервис пак не стоит, то можно использовать Vista Automated Activation v3.0, ввиду отсутствия черного экрана перед загрузкой винды.

dvx2000 02.04.2008 19:02

Ответ: Активация Windows Vista проблемы и решения.
 
Windows Vista Ultimate Final build 6000 Русская версия
Серийный номер: YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8
Варианты установки:
- Home Basic
- Home Premium
- Business
- Ultimate - ВЫБИРАЙТЕ ПРИ УСТАНОВКЕ

Далее

bsx 17.04.2008 12:29

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
дойдет ли до 240дней лицензионной работы ?


Цитата:

Сообщение от bsx (Сообщение 1585708)
...попробовал сбросить третий раз т.е. первые 30дней работы плюс два сброса по30дней выходит уже 90,а третий сброс это 120 дней лицензионной работы! и к моему огромному удивлению ВЫШЛО!!! посмотрим позже получится ли продлить от 120 до 150,если да,то это точно тот же принцип,только все на автомате делается
ссылка на vista_reset http://rapidshare.com/files/10562041...5840_reset.bat
ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ЗАПУСТИТЬ С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА иначе не сработает

нет, к сожалению не вышло сбросить еще на 30дней...зато после того, как через обновления установил сервис пак1 (оставалось триалА несколько дней)
все автоматом обнулилось опять до 30дней, как после чистой установки виндоус,итого выходит МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬ 150ДНЕЙ КАК МИНИМУМ,если предположить, что это считается как чистая установка и виноус не убрала эту возможность сброса,то можно будет сбросить еще несколько раз и дойти до 240!

zenja 17.04.2008 19:32

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
Большое спасибо!!! Заработало!!! Спасибо lapux за классный активатор. Заработал после SP1. Ищите здесь!!!

IceMan2000 18.04.2008 11:57

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
Народ, подскажите пожалуйста, при установке висты серийник вводить надо али нет. А то у меня после применения активатора (не помню точно какого) виста вообще грузиться отказалась.

zenja 18.04.2008 12:03

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
IceMan2000, Не надо, активатор сам всё делает, ты только выбираешь.

IceMan2000 18.04.2008 18:10

Ответ: Активация Windows Vista (Только ссылки)
 
Цитата:

Сообщение от Rast (Сообщение 1382478)
Activator 2008 for Windows Vista and Windows Vista SP 1

http://i016.radikal.ru/0801/43/b483f938787a.jpg

Полностью рабочий активатор Висты после установки SP1 и естественно до установки. Суть активатора заключается в эмуляции оригинальной активированной системы Висты. Никаких трудоемких замен, переименовки файлов. Просто нажмите Activate и все.
Примечание: Виста должна быть установлена на загрузочный раздел диска.

Скачать 1,05 Mb

*** Скрытый Текст ***

У меня после него виста (без СП1) вообще грузиться перестала. Ругается на \windows\system32\winload.exe
Есть еще нормальный активатор????

Rast 18.04.2008 23:47

Ответ: Активация Windows Vista (Только ссылки)
 
Цитата:

Сообщение от IceMan2000 (Сообщение 1609642)
У меня после него виста (без СП1) вообще грузиться перестала.
Есть еще нормальный активатор????

Ты первый, с такими симптомами )

shashel 19.04.2008 21:16

Ответ: Активация Windows Vista (Только ссылки)
 
Цитата:

Сообщение от The Djac (Сообщение 1611445)
Это новый активатор, разработанный по принципиально новой технологии, отличной от тех, что используются в большинстве своем в прочих активаторах.


Для размышления: у меня этот активатор по пункту1-удалил старую активацию, но по пункту 2-нифига заново Висту не активировал, хотя старался. Беды нет-я за 10 мин. поднял акронисом прежнюю Висту . Но может кому мой опыт пригодится. Материнка-p4p800, может новый активатор подходит более новым материнкам и в этом дело? Поэтому рекомендую всю же безотказный (на моем компе) активатор Windows Vista SP1 (x86) (x64) + VOATK Tools v2.2 , http://depositfiles.com/files/4845655, который
1. При помощи утилиты voatktools v2.2 удалит все присутствующие активаторы и кряки от vista. Для работы утилиты необходимо отключить контроль учетных записей.
2. Убедитесь, что у вас установлен SP1, т.к. данный активатор работает только после установки SP1.
3. Воспользуйтесь активатором и следуйте инструкциям на экране.

Vovka 20.04.2008 07:09

Ответ: Активация Windows Vista (Только ссылки)
 
Цитата:

Сообщение от Alfapegas (Сообщение 1610851)
:cool::cool::cool::cool::cool:

Добавлено через 3 минуты
То есть, надо сначала Сервайс пак первый поставить, а ПОТОМ только крякать?
А-то щас поставлю, а он слетит, бедняга:)

Я делал по другому, сначала установил висту, потом активатор для SP1, а потом SP1, все заработало. Просто когда я установил SP1 на старый активатор, он у меня снес его, и пропала AERO, опытным путем добился появления aero именно так.

Vovka 21.04.2008 06:39

Ответ: Активация Windows Vista проблемы и решения.
 
Цитата:

Сообщение от багдан (Сообщение 1614670)
На,лови и радуйся!

*** Скрытый Текст ***
:super::super::super:

Этот крак если я не ошибаюсь под SP1 не идет, сейчас другие активаторы нормальные есть смотрите в соответствующей теме. Если активация слетает, сначала удалите старую активацию, потом ставте новую.

fedeen 21.04.2008 17:32

Ответ: Активация Windows Vista проблемы и решения.
 
Цитата:

Сообщение от Kave (Сообщение 1014270)
Не получается активировать Vista Ultimate на компе от Dell. Пробовал активатором Paradox и ещё парочкой предложенной в этом форуме. пишет, что всё успешно установленно, а после перезагрузки активации не происходит. Пробовал поменять номер продукта активация даёт ошибку. Как быть?


uac нужно вначале отключить,перезагрузить а потом Paradoxом патчить!

Handycam1751 21.04.2008 22:43

Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения
 
Проблема короче такая: стоит пиратская Vista Ultimate 32bit , у которой истек срок активации. Были попытки активировать через Time-кряк (неудачные) ,теперь короче не помогает вообще ни один активатор!!! После загрузки вылазиет окно активации с предложением "запустить ограниченный режим работы".. после некоторых кряков загрузчик Висты слетает ваще, помогает только дискета и bootsect /NT60 all
Стояли SP1, виста автопатчер и еще кое-какие обновления из инета
Подскажите что можно сделать или поможет только переустановка?

Добавлено через 1 минуту
отключаю UAC в безопасном режиме,но по ходу все равно не отключается..


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Время генерации страницы 0.21927 секунды с 9 запросами