Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   О Форуме и Сайтe (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Технические проблемы форума (http://nowa.cc/showthread.php?t=181772)

lastmylove 06.08.2006 17:05

Технические проблемы форума

Сообщения об ошибках найденных на форуме.

Рекомендации ...
- желательно предоставить зрительно ошибку (сделать скриншот - кнопка PrtScr в ОС Windows)
- точное описание, где, возможно после чего произошла
- возможно придется добавить информацию об установленных программах (Браузер, Антивирус - в зависимости от обстоятельств)
- не возбраняется скрывать предоставленную информацию

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

M Yuriy M 30.08.2007 18:31

Ответ: Технические проблемы форума

Небольшой совет, когда закрываете ссылки тэгом HIDE сделайте пробел, между тэгом и ссылкой например, O"] пробел [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].

Получится так: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]Ссылка активная, хотя может быть визуально урезана, но всё же активная.

Без пробела ссылка не активная и имеет пробел в тексте и не всегда срабатывает при копирование ссылки. , http://www.nowa.cc/showthread.php?p=1144543#post1144543

Stas1989 06.06.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от RZDAmur (Сообщение 1703690)
У меня написано Эта страница была посещена 1 раз. А кто посетил, как узнать.

Чуть ниже подписи "Эта страница была посещена х раз" должны быть ники тех, кто её посетил. Исключение составляет ситуация, когда ваш профиль просматривал гость, то есть незарегистрированный участник форума - в этом случае естественно никаких ников не будет.

RZDAmur 15.06.2008 09:59

В Firefox не работает кнопка HIDE, JS и все что надо включено, скрыть ссылки не могу. Что может быть?

S_A_S_H_A 15.06.2008 13:29

RZDAmur, в качестве альтернативного решения проблемы могут послужить плагин-расширения для Firefox. Например, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] или др.

Всего доброго.

ANGEL OF FIRE 16.06.2008 08:43

Цитата:

Сообщение от RZDAmur (Сообщение 1723253)
В Firefox не работает кнопка HIDE, JS и все что надо включено, скрыть ссылки не могу. Что может быть?

Обновите кэш и перестартаните браузер. Сейчас уже работает.

Цитата:

Сообщение от sever555 (Сообщение 1723900)
У меня пропала кнопка "Спасибо", а строка "Этот пользователь сказал спасибо..." появляется выборочно, т.е. после одних постов есть,после других - нет, а кнопка "Спасибо" так и не появилась ни разу приблизительно с 6 числа.

Пока писала, кнопка вдруг появилась, посмотрим, как надолго.

Проводили обновление vbulletin. Сейчас должна кнопка работать.

Clone 14.08.2008 15:38

Есть мелкая проблема в меню: Сегодня день рождения у... Суть проблемы в том, что когда чел указывает день, месяц и год рождения и когда у него случается этот день, то за отображением ника есть в скобочках сколько лет человеку. Так эти года неправильно отображаются. Вот сейчас я смотрю пишется у меня
Цитата:

Clone, LWolf (36)
, а на самом деле мне 37. Год рождения я указал 1971.
Мне конечно приятно, что у меня якобы стоит 36, но всёжтаки точнее бы отображало реальные года.
Сейчас ещё заметил такое в настройках профиля у меня было установлено: Отображать только день и месяц рождения. Сейчас поставил отображать возраст и полную дату, проблема исчезла и в данных стало показывать 37.

yyyy 19.08.2008 14:23

ну у меня постоянно открывается их окно- но в настройках я указал в ИЕ 7, что всплывающие окна открывать только в новом окне - и мне это не мешает так как новое окно язакрываю- но в обмен на такой фокус частенько Ие просто выкидывает фокус- сообщение об ошибке в самом ие на форуме и что окно закрывается- и закрывается оно вместе с форумом

просьба проверить код форума и его взаимодействие с этими баннерами

cruse 19.08.2008 18:29

Мне не попасть на форум под оригинальным ником (cruse), свой пароль не подходит, при восстановлении через емейл ни один не признает. Что делать?

ВадимАчка 20.08.2008 07:32

Цитата:

Сообщение от cruse1 (Сообщение 1839814)
Что делать?

писать администрации надо было - а то за двойную регистрацию могут и наказать

Gul 02.09.2008 02:58

Re: Технические проблемы форума

Как убрать чудесный черный прямоугольник в центре экрана, который навязчиво появляется при открытии сайта и далее следует по всем страницам?
Мягко говоря, не отключаемая реклама, которая ещё и закрывает центр страницы, очч сильно раздражает:eek:

Wolfshade 02.09.2008 06:03

Gul, нажать сверху справа, где видите "Х". Это реклама, и по поводу того, раздражает или нет, лучше не надо...

Gul 02.09.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Wolfshade (Сообщение 1862186)
Gul, нажать сверху справа, где видите "Х". Это реклама, и по поводу того, раздражает или нет, лучше не надо...

Спасибо, конечно, за совет, но я не много представляю себе, что такое рекламный блок и "Х". В данном случае, в Опере, черный прямоугольник и ВСЁ. В IE, действительно картинка с крестиком, после нажатия на который открывается десяток реламных окон, в основном с дешевой порнухой:eek:.
Проблема возникла только сейчас, после установки Оперы 9.5. Видимо реклама каким-то образом режется и вместо неё остается мертвое окно, которое ни чем не убирается:evil:

Stas1989 03.09.2008 08:39

Цитата:

Сообщение от Gul (Сообщение 1863195)
Спасибо, конечно, за совет, но я не много представляю себе, что такое рекламный блок и "Х". В данном случае, в Опере, черный прямоугольник и ВСЁ. В IE, действительно картинка с крестиком, после нажатия на который открывается десяток реламных окон, в основном с дешевой порнухой.
Проблема возникла только сейчас, после установки Оперы 9.5. Видимо реклама каким-то образом режется и вместо неё остается мертвое окно, которое ни чем не убирается

Gul, такое ощущение, что у вас стоит Anti-banner for Opera. У меня был идентичный вашему мёртвый чёрный прямоугольник, который нельзя закрыть - он появляется при установке этой программы. Решение оказалось довольно простым: Вид - Стиль - и убираем галочку с пункта "Блокировка рекламы по размеру". После этого в Опере всё стало нормально :)

diim 03.09.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Gul (Сообщение 1863195)
в основном с дешевой порнухой

Этот рекламный блок мы сняли так как там непристойное, а так просто жмите закрыть и этот блок должен пропасть

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.