Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Россия в современном мире - часть 13 (http://nowa.cc/showthread.php?t=351962)

pomoshnik3 12.01.2012 08:12

Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4173263)
Вам стоит обратится хотя бы в Википедию,чтобы понять кто такой Н.Белых.
Очень рекомендую.И только после этого заявлять что-то столь безапеляционно.
Н.Белых - сподвижник Немцова.И соотечетсвенник.

Это я читал, знаю. Не большой я поклонник Белых, но кто его выдвинул и поддержал его кандидатуру, уж не ельцинопуты? И тем не менее решил он или не решил играть по правилам Кремля? Откуда Вы знаете к чему это?

Цитата:

Не верьте всей газетно-журнальной белиберде.
Читайте серьезные сайты - будет меньше ошибок.

Интересно исходя из каких критериев он серьезный или нет?
Коммерсант, Взгляд или то что написал кто-то на форуме? А ведь написанное кем-то бывает точнее и интереснее чем то, что в газетах пишут, в том числе серьезных.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Анализ результатов выборов.Еще один

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

А эта статья очень ангажирована, особенно, если вспомнить, что многим моим знакомым предлагали денежку за "правильное" голосование. И принудительное голосование тоже было. Ну и много других фактов, все данные не проверял (есть и иные данные), но про "гауссятину" повеселили. Аргументации конкретной почему она ничего не доказывает как-то не увидел. Еще бы про гомосятину написали.

Мне вот как-то комментарий этот больше доверия вызывает:

Цитата:

Попередёргивали всё как только можно. А мне не нужны подобные "объяснения", потому что мне лично предлагали вбрасывать бюллетени за ЕдРо. У меня знакомых и родственников в приказном порядке заставляли голосовать за ЕдРо. Этого мне достаточно, чтобы знать: ЕдРо использовало админ.ресурс для увеличения своего результата на выборах.
Насчет партии жуликов и воров, многие в заслугу Навальному ставят пиар этого лозунга, а ведь его никто не пиарил до тех пор пока "за оскорбление" в суд не подали единоросы, а так получается сами единоросы создали себе засаду. Если бы ворами не были в суд бы не подавали, вот такие выводы. А теперь при виде наклейки подобного содержания на заднем стекле авто никто не преминет возможностью "пробибикать". Так что и тут "друзья госдепа постарались".

docNick 12.01.2012 08:59

Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4173299)
А эта статья очень ангажирована, особенно, если вспомнить, что многим моим знакомым предлагали денежку за "правильное" голосование. И принудительное голосование тоже было. Ну и много других фактов, все данные не проверял (есть и иные данные), но про "гауссятину" повеселили. Аргументации конкретной почему она ничего не доказывает как-то не увидел. Еще бы про гомосятину написали.

Из сказанного можно извлечь:
1. Вам известно от Ваших знакомых, что им предлагали фальсифицировать выборы.
2. Все остальные данные Вы примеряете к п.1 как базисному. Все что совпадает с ним предполагается истинным, все что противоречит - ложным

knyazev58 12.01.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от docNick (Сообщение 4173320)
2. Все остальные данные Вы примеряете к п.1 как базисному. Все что совпадает с ним предполагается истинным, все что противоречит - ложным

Русская.Я подчеркиваю,русская историческая наука, в лице
Дугина поставила неуд администрации Медведева - Путина

Цитата:

Он был полезен, эффективен, технологичен. Как? Какой ценой? Какими методами? И куда он гнул? - все это было второстепенно и несущественно. Главное - «это работало». Прагматичный Путин ставил задачи и получил результат. Все остальное не имело значения. Прямые оппоненты Путина убирались и репрессировались, внутренняя фронда распылялась, конкуренты и возможные альтернативы зачищались и дискредитировались, будучи отправлены в небытие или на периферию. Все работало как часы. Неудивительно, что любой голос, раздававшийся против Суркова от лица сторонников Путина, игнорировался – тем более, если Суркова критиковала оппозиция.
И это - попериоду последних 12 лет.

Русская.Я подчеркиваю,руская юриспруденция,поставила неуд
администрации Путина - Медведева,или наоборот,за последние 12 лет.

Цитата:

Они на конституционном праве не усвоили еще одну вещь: нельзя разрушать духовное поле государства.

Они прекрасно понимают, к чему все идет, что своим поведением эти два придурка ставят под угрозу не только имущество, но и жизни этих людей, сановников. Дальнейшее можно предсказать, как было во всех революциях: в 1917 году, во Французской революции, в Английской революции. Начинается раскол правящего строя. В этом правящем строе, выделяются способные люди, которые чувствуют ответственность за свою страну. Они начинают формировать контрэлиту
Обычно на этом,да и других форумах,народ не читает аналитических статей,бросаясь на
сиюминутные выкрики дешевых стенгазет.
В этих аналитических статьях подводятся итогои той или другой деятельности.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4173299)
Это я читал, знаю. Не большой я поклонник Белых, но кто его выдвинул и поддержал его кандидатуру, уж не ельцинопуты? И тем не менее решил он или не решил играть по правилам Кремля? Откуда Вы знаете к чему это?

Интересно исходя из каких критериев он серьезный или нет?
Коммерсант, Взгляд или то что написал кто-то на форуме? А ведь написанное кем-то бывает точнее и интереснее чем то, что в газетах пишут, в том числе серьезных.

Добавлено через 9 минут

Насчет партии жуликов и воров, многие в заслугу Навальному ставят пиар этого лозунга, а ведь его никто не пиарил до тех пор пока "за оскорбление" в суд не подали единоросы, а так получается сами единоросы создали себе засаду. Если бы ворами не были в суд бы не подавали, вот такие выводы. А теперь при виде наклейки подобного содержания на заднем стекле авто никто не преминет возможностью "пробибикать". Так что и тут "друзья госдепа постарались".

Отвечаю чохом на все.
Нужно постараться раскопать итоги предыдущей деятельности человека.Начинать можно с википедеи.
Ну далее она выведет,или не выведет на конкретные материалы.

Н.Белых программировался на заместителя Немцова и Рыжкова у либералов.Потом его,вроде как купили,направив губернатором в
Кировскую обл.Ничего хорошего он там не сделал.
Теперь,похоже,его опять стараются выдвинуть в политиканы.

Минчанка 12.01.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4173408)
Начинать можно с википедеи.

Вы это серьёзно предлагаете? Начинать с того места, которое во всём мире пользуется термином - "Глушилка правды"? Тогда вы точно найдёте только то, что нужно про-западным политикам, а именно ложь и обман.
Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4173408)

Мрак...

knyazev58 12.01.2012 11:49

Чистой воды профанация программы.

Путин.

Цитата:

ПРОГРАММА 2012–2018

происходящие в мире. Наша армия становится сильнее, растет уважение к защитнику Отечества. Мы вошли в «клуб» динамично развивающихся стран. От полуразрушенного в девяностых народного хозяйства – Россия поднялась на позиции шестой в мире экономики в расчете по ВВП по паритету покупательской способности.

Успехи России во внутренней и внешней политике стали для граждан свершившимся и непреложным фактом. Граждане страны настроены на более быстрые темпы развития, на достижение лучших мировых стандартов жизни, на более активное участие в решении проблем, стоящих перед страной.

Нас всех не устраивает многое. Это и сохраняющаяся бедность, и все еще плохой предпринимательский климат, и распространенность коррупции, и неэффективность деятельности значительной части чиновников по решению проблем людей, включая обеспечение безопасности граждан. Эти проблемы появились не сегодня и не вчера, но на фоне успешного решения иных важнейших вопросов они особенно нетерпимы.
Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Минчанка (Сообщение 4173430)
Вы это серьёзно предлагаете? Начинать с того места, которое во всём мире пользуется термином - "Глушилка правды"? Тогда вы точно найдёте только то, что нужно про-западным политикам, а именно ложь и обман.

Мрак...

Предлагаемое - только для начала.
Если можете предложить человеку что-то более существенное,для
начала - предлагайте.

Я пользуюсь ВИКИ на уровне того,что там не прописано.
Чего и Вам желаю.
Человек только начинает в чем-то разбираться.И слава богу.
Множество форумов и прочего - забивает мозги напрочь.
Сам я имею в памяти реальные дела людей,поэтому
ошибаюсь весьма редко.

Смотрите выше о планах 2012 - 2018 годов.
Абсолютно полная профанация.
Планы ни о чем.Да и нет их,планов.
Но создается впечатление могучего анализа.

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Цитата:

Владимир Путин пообещал переселить половину россиян в таунхаусы

К 2015 году 60% возводимого жилья в России будет малоэтажным. Об этом заявил сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по развитию малоэтажного строительства в Ступинском районе Московской области.

Кто будет там жить и кто будет строить - неизвестно.
"Где деньги,Зин?" - главное чьи?

pomoshnik3 12.01.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от docNick (Сообщение 4173320)

Дело не в этом, дело в совпадении большего числа пунктов, а для оправдания юридически можно многое придумать. Если бы все НО учитывались, то более 90% дел оканчивались бы оправдательным приговором, а что мы видим на практике? Это я к тому, что вероятность ошибиться есть всегда, но в данном случае она много менее чем более.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4173439)
[size="1"][color="blue"]на уровне того,что там не прописано.
Чего и Вам желаю.
Человек только начинает в чем-то разбираться.И слава богу.
Множество форумов и прочего - забивает мозги напрочь.
Сам я имею в памяти реальные дела людей,поэтому
ошибаюсь весьма редко.

Если Белых купили, то его это не красит. Но как это красит власть, которая покупала? :quest:

з. ы. а что там в области было-то или не было?

Цитата:

Судя по настроениям населения, "Едру", похоже, конец, как и всей тепершней власти. Но это, понятно, только начало революции. Важно не просто свергнуть "партию жуликов и воров", и Краба с Айфончиком. Важно никого не пустить на их место. Важно взять управление жизнью народа в руки самого народа. Это гораздо труднее, но это надо будет сделать.

Цитата:

Это не первый случай подобного вандализма за последние месяцы. В частности, в декабре 2011 года в течение одной недели в Москве разбили стекла в двух офисах "Единой России". Также в 2011 году в Братске, Тюмени и Санкт-Петербурге были совершены попытки поджога офисов партии.

knyazev58 12.01.2012 16:44

Здесь призывы Путина и льготы для предпринимателей.
Он открыто говорит,что законы принимались вместе с ними
и для них.
И будут приниматься.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4173517)

Если Белых купили, то его это не красит. Но как это красит власть, которая покупала? :quest:

з. ы. а что там в области было-то или не было?

Когда человека выводят вверх,вопреки его рейтингу у масс - это и есть покупка.Это означает,что его будут двигать далее.

Так было всегда и везде.

А ничего там не было.Там была история с одним из крупнейших заводов.
А он перестал работать.А на помощь к Никите приезжал Путин.
Стоит завод.Не работает.Ждет денег от государства.

pomoshnik3 12.01.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4173616)
Когда человека выводят вверх,вопреки его рейтингу у масс - это и есть покупка.Это означает,что его будут двигать далее.

Так было всегда и везде.

И значит теперь с уверенностью можно сказать, что существующая власть антинародная?
з. ы. смеюсь :laugh:

kalinagerra 12.01.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4173624)
И значит теперь с уверенностью можно сказать, что существующая власть антинародная?

Ну, если "с уверенностью" :fool: - то ДА!!! :laugh:

Вот и документик имеется:

pomoshnik3 12.01.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от kalinagerra (Сообщение 4173648)
Ну, если "с уверенностью" :fool: - то ДА!!! :laugh:

Вот и документик имеется:

Вам бы суть вопроса изучить прежде чем такие фото с "200 тыс." кидать. Между прочим, теоретически можно и в 200 тыс. оценить, поскольку по той фото ничего не ясно, там не видно ни конца, ни края толпе. Оценку можно дать примерно только минимальному количеству присутствующих.

Проститься с «любимым вождем» пришли сотни тысяч северокорейцев.

Какая элегантная ложь и в обоих цифрах.

Кстати комментарий для сторонников ЛДПР и защищающих Путина:

docNick 12.01.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4173517)
Дело не в этом, дело в совпадении большего числа пунктов, а для оправдания юридически можно многое придумать.

Я прошу прощения, но не понял этого высказывания. Вы подразумеваете, что многим Вашим знакомы предлагали фальсифицировать выборы?

Сразу скажу, что админресурс используется партией власти всегда. У нас это можно было наблюдать и со стороны ПР и со стороны БЮТ.
Но... Это как показывает практика Украины - 5 -10%. А насколько я понял, у ЕР и так отрыв от ближайшего конкурента примерно в 10%.
То есть в любом случае ЕР - победитель, только число мандатов отличается.
У нас борьба серьезная потому, что создание парламентского большинства почти неразрешимая задача. А у вас?

pomoshnik3 12.01.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от docNick (Сообщение 4173767)
Сразу скажу, что админресурс используется партией власти всегда. У нас это можно было наблюдать и со стороны ПР и со стороны БЮТ.
Но... Это как показывает практика Украины - 5 -10%. А насколько я понял, у ЕР и так отрыв от ближайшего конкурента примерно в 10%.
То есть в любом случае ЕР - победитель, только число мандатов отличается.
У нас борьба серьезная потому, что создание парламентского большинства почти неразрешимая задача. А у вас?

Насчет фальсификаций. То что многим знакомым и так ясно. Кроме того, например, добровольно-принудительное голосование наблюдалось у разных групп лиц. Результаты нашего крупнейшего владивостокского сайта (который посещают все от мала до велика) и другие подобные.. Раньше я знал людей кто голосовал за ЕдРо, сейчас практически все они либо проигнорировали голосование, либо проголосовали иначе.

У Украины 5-10%, а у России возможностей для махинаций поболе, таких как северные народы, подавляющему большинству недоступны альтернативные источники информации, а знчит и надлежащего контроля нет, так что в регионах возможностей для махинаций более чем.

Парламентское большинство одной партией... Теперь вопрос нужно ли это большинство в принципе. Устали мы от единоличного и единственно верного правления. Ведь даже при 7% снижении результатов ЕР не получила бы большинство и единолично не смогла бы принимать решения. До этого у нее было конституционное большинство, которое позволило внести в конституцию правки не очень соответствующие народным интересам. И в случае иных результатов можно было бы сделать вывод о оппозиционности политических сил, даже если они ручные... Что будет, если наделить их властью? Ведь они не всегда были таковыми. Хотя много интереснее появление новых персон, а не оставление всех старых по прихоти нашей власти. :)

cepr 13.01.2012 03:57

Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4173789)
Раньше я знал людей кто голосовал за ЕдРо, сейчас практически все они либо проигнорировали голосование, либо проголосовали иначе.

Они Вам бюллетени свои показывали? Это все слова, сказать можно что угодно.
-Доктор, мне 75 лет и у меня с женщиной не получается.
А соседу 80 и он говорит, что каждую неделю у него новая женщина.
-Так и вы говорите это же.

pomoshnik3 13.01.2012 04:20

Цитата:

Сообщение от cepr (Сообщение 4174157)
Они Вам бюллетени свои показывали? Это все слова, сказать можно что угодно.
-Доктор, мне 75 лет и у меня с женщиной не получается.
А соседу 80 и он говорит, что каждую неделю у него новая женщина.
-Так и вы говорите это же.

Очткуда у Вас эти "познания"? Кому смысл обманывать? В Вашем примере, то видны мотивы. Все говорили один в один в заисимости от от работы или иного места пребывания. А я не мессия - хотите верьте, хотите нет, но для себя я однозначно решил, что я против.

Интересное мнение:
Цитата:

Пропагандистская машина набирает обороты... Что же будет ближе к выборам... Но я все равно против. Хочу жить в правовом государстве, где соблюдается Конституция.

LOTR 13.01.2012 14:48

Вот прочитал проект предвыборной программы г-на Путина:
Комментировать подробно программу можно будет, после того, как она перестанет быть проектом. Приведу только два момента, которые мне показались интересными:
Цитата:

Наша сила – в духовном богатстве и единстве многонационального российского народа.
- Для полноты мешанины с понятиями, народ, нация, национальность, народность появилось понятие "многонациональный российский народ"... :quest: Куда же русский народ делся? (Кажется в СССР пробовали ввести понятие "советский народ", но или отказались или не получилось...)
-
Цитата:

Будем способствовать дальнейшему развитию современных отраслей – телекоммуникаций, информационных технологий, биотехнологий и других.
Многопопулярные нанотехнологии уже перешли в раздел "и других"... :quest:

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.