Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Пространство бывшего СССР - современные взаимоотношения (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Россия в современном мире - часть 13 (http://nowa.cc/showthread.php?t=351962)

pomoshnik3 07.01.2012 03:29

Re: Россия в современном мире - часть 13

Цитата:

Сообщение от kalinagerra (Сообщение 4168467)
И куда только на этом форуме пропадают сообщения? :quest:

Писать надо по теме, а не домыслами заниматься и сообщения исчезать не будут. =)

Цитата:

Сообщение от kalinagerra (Сообщение 4168467)
Вроде я уже отвечал на этот вопрос.

И куда только на этом форуме пропадают сообщения? :quest:

Так вот, я - не о тех, я - об этих:

Если внимательно присмотреться можно понять почему ленточки у фашистов не белые (на цветной фотографии), кроме того можно увидеть, что это не ленточки, а повязки.

А к георгиевской ленте у вас такое же отношение? :roll:

Хотя мне нравятся белые розы больше. =)

Ратибор 07.01.2012 05:00

Цитата:

Сообщение от Sunikol (Сообщение 4168462)
Это даже не смешно сравнивать ренегата Ратибора со Сталиным..

А теперь доказательства моего ренегатства. Я в отличие от вас Родину не продавал. За границу не убегал. Даже перемещения мои всегда были в пределах экс-СССР. Так что нынешнему жителю Германии и по совместительству предателю Родины мне не указывать.
Я бы вас предателем Родины не называл, если бы вы не были против России как таковой. А вы против неё, хоть и завуалированно прячитесь за якобы коммунистами, на которых вам начхать. Так что слово "ренегат" это вы к себе мерьте, оно к вам намного больше подходит.
Цитата:

Иран выходит из интернета. Взамен "будет действовать собственный внутренний национальный интернет, которым..."

А как они относятся к программам из-за рубежа вы в курсе? Да и правильно делают, что выходят.
Цитата:

Если подтвердится то представляю потоки слюней зависти в Кремле..

Это уже даже не смешно. Потоки желчи немецкого подданного уже просто зашкаливают, а фантазии до того с потолка берутся, что уже просто противно. Вам-то откуда знать что там в Кремле будет? Вам туда нет места и информации вы оттуда не получаете.
Цитата:

То есть нынешняя власть не просто нелигитимна.. Она нелигитимна дважды!!

Не легитимная власть была у Ельцина. Что же вы раньше ему это не предъявляли? Боялись? А теперь, когда Путин дал слабину и не трогает горлопанов, теперь все смелыми стали.
Цитата:

Ни то ни другое ни один юрист ещё не рискнул опровергать.. в том числе и из аппарата "президента" Путина..

А ему, Путину, и не надо ничего говорить. Его-то как раз власть легитимная. Он был выбрал всенародно, сколько бы вы желчи на это не лили.
Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4168494)
Если внимательно присмотреться можно понять почему ленточки у фашистов не белые

А разговор идёт о предателях, а не конкретно немцах.

knyazev58 07.01.2012 05:45

Цитата:

Сообщение от Sunikol (Сообщение 4168340)
Чего впустую воздух сотрясаете?? Власть надо антизаконную поменять для начала а потом уже с простых людей спрашивать.. А иначе будут голосовать и не только голосовать.. доиграются господа бывшие кэгебисты...

С Путина начните, любезный.. Конкретнее с его первого Указа противозаконного о гарантиях Ельцину.

Не до хера ли Вы хотите от народа, чтобы он жулика слушался.. К зеркалу господин Шувалов!! К зеркалу!!

А потом других поучать если сами безупречны! Иначе помалкивайте и не позорьтесь, дураков нема!

Ну чего Вы сотрясаете воздух?
Путин подходит к окончанию своего срока.

Надеюсь,что тот проект,который толкает Набиулина(малые города и села
съедают 2% ВВП) будет последним камнем.Любопытно,что не идет речи об убыточных городах и аулах Кавказа.Даже более того,переселение кавказцев в Ядровую Россию(Пермский край) вероятно,будут продолжены.Учитывая,что работы там нет - это вызывает вопросы о целях переселения абреков.

DEN_BORODA 07.01.2012 07:27

Почему абреков? Вы знаете понятие слова "абрек"?

olga_rud 07.01.2012 07:42

Странная тема, всего один участник без красненненьких предупреждений.:-)

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 4167848)
Фар, что это за поток сознания? Вы не могли бы по-русски писать внятно и понятно?
Вы что писали, на то ответ и получили. Ведь по сути вы запостили порожняк новость, где, мол, кто-то хрюкнул, что ФСБ может отключить всю Россию.

В коит-то веки я в теме, Ратибор, надеюсь, вы уже тоже.

cepr 07.01.2012 08:15

Цитата:

Сообщение от pomoshnik3 (Сообщение 4167949)
про то что ФБР вызывало Цукерберга не слышал, но если Дурова вызывали в ФСБ значит В контакте сделан по заказу ФСБ?

Когда у Цукерберга в американоязычном фейсбуке станут выражаться, как В контакте, ФБР не только вызовет на ковер.

Ратибор 07.01.2012 08:51

Цитата:

Сообщение от olga_rud (Сообщение 4168525)
В коит-то веки я в теме, Ратибор, надеюсь, вы уже тоже.

Я в вашу полемику не лезу. Что вы там с Калинагерром устроили в споре меня в общем-то не интересует, если честно. У каждого свой взгляд на вещи. Просто у кого-то он более честный, а у кого-то нет.
Цитата:

Сообщение от cepr (Сообщение 4168532)
Когда у Цукерберга в американоязычном фейсбуке станут выражаться, как В контакте, ФБР не только вызовет на ковер.

3-1 помощник, смешной, да? Я ведь нигде не сказал, что фейсбук был сделан по заказу ФБР или Пентагона. Ан нет, 3-й помощник сразу выдан на-гору фразу, что раз Дурова приглашали в ФБР, значит Вконтакте сделан по заказу. Логика просто зашкаливает порой.

knyazev58 07.01.2012 09:42

Очень жаль,что это просто пиаракция.А ведь туда еще можно много кого запхнуть.
Включая приватизаторов.

Цитата:

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

В России может начаться суд над Михаилом Горбачевым
2012-01-04 22:32
Новый Регион, Марат Бубновский

Российские юристы по просьбе Профсоюза граждан РФ разработали механизм инициации судебного преследования первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом в своем блоге пишет известный публицист, экономист и писатель Николай Стариков.

«Суд над Горбачевым, который не выполнил своих обязанностей президента СССР и допустил распад вверенной ему державы, НЕОБХОДИМ. Потому что нужно назвать предателя предателем, а негодяя негодяем, – пишет Стариков. – России нужна «дегорбачевизация». Хотя, вернее сказать, что России нужна «дегорбизация». Он же для своих «друзей», что устроили ему юбилей в Лондоне – «Горби». Так они его называют. В нашей истории никого из руководителей СССР так не называли. Не было «Лени», не было «Стали», не было «Брежни», даже «Хрущи» не было. Только Горби. И неслучайно этого человека так любят в Лондоне и Вашингтоне, и так не любят в Питере и Москве». Поэтому нам и нужна «дегорбизация».

«Сегодня обрисуем в общих чертах последовательность наших действий. Подробности будут опубликованы сразу после окончания праздников, после их окончательной доработки юристами, – сообщает далее известный публицист. – Все граждане России, которые захотят вместе с Профсоюзом участвовать во всем этом, подают заявление в Следственный комитет РФ о возобновлении возбужденного уголовного дела в отношении бывшего президента СССР Горбачева М.С.».

Николай Стариков напоминает, что 4 ноября 1991 года, будучи начальником управления Генеральной Прокуратуры СССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности, ныне покойный Виктор Илюхин возбудил уголовное дело в отношении президента СССР М.Горбачева за измену Родине.

ALLOE 07.01.2012 09:58

Цитата:

1991 год - Референдум в СССР. 1993 год - см. у Кургиняна в "Суде времени"..

Народ Лжедмитрия то же признал царем- и что, он легитимен то же по вашему был??
"Суд времени" это такая же проплаченая передача как и все подобного типа... нашли что привести в пример.
Вспомните Канта, который сначала опроверг 5 доказательств существования Бога , а потом , в насмешку, привел 6-доказывающее его существование. Это я к тому, что все что угодно можно доказать и опровергнуть, даже казалось бы очевидные факты. Вопрос в том -кто больше заплатит, тот и будет прав.

knyazev58 07.01.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от DEN_BORODA (Сообщение 4168522)
Почему абреков? Вы знаете понятие слова "абрек"?

Вы имеете ввиду это?

Цитата:

АБРЕ́К рэ, абрека, ·муж. (осетинское abraeg - скиталец, разбойник). В эпоху завоевания Кавказа русскими - горец-партизан (·ист. ). «Я ездил с абреками отбивать русские табуны.» Лермонтов.

| Позднее - горец-разбойник на Кавказе.
Я имею ввиду позднее

pomoshnik3 07.01.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 4168505)
Не легитимная власть была у Ельцина. Что же вы раньше ему это не предъявляли? Боялись? А теперь, когда Путин дал слабину и не трогает горлопанов, теперь все смелыми стали.

А ему, Путину, и не надо ничего говорить. Его-то как раз власть легитимная. Он был выбрал всенародно, сколько бы вы желчи на это не лили.

Будто бы при избрании Путина не было никаких фальсификаций. Может быть Путин и победил бы, но не с таким преимуществом. :roll:

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 4168505)
А разговор идёт о предателях, а не конкретно немцах.

Вы об этих?

Цитата:

Президент Обама считает, что Сибирь богата полезными ископаемыми, и что США обладают уникальными возможностями по их разработке и использованию. В течение последних шести месяцев, Соединенные Штаты без лишнего шума работают, чтобы помочь Сибири получить независимость.

"Наше экономическое будущее блестяще", - сказал один взволнованный выпускник.

Статейка видно заказная, нет никаких сепаратистских настроений в Сибири. Она призвана запугать "патриотов" (лжепатриотов за стагнацию?). Впрочем, проверить эту информацию каждому по силам. Мы никогда вопрос целостности страны не ставили на повестку дня. :cool:

Примамедиа давно продается государству, помню как они про шоу секс-меньшинств на митинге рассказывали, хотя я его как-то не обнаружил. :) Наверное нужны супер-очки. :)

DEN_BORODA 07.01.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4168588)
Я имею ввиду позднее

Я имел ввиду нечто третье, а именно: "изгнанный из рода (тейпа), не могущий быть принятым назад или в иной род". Его род занятий дело второе, вытекающее из первого.
Но ни одно из уже трех определений к переселенцам по программе сверху не подходит.

cepr 07.01.2012 10:36

Цитата:

Сообщение от Ратибор (Сообщение 4168546)
3-1 помощник, смешной, да? Я ведь нигде не сказал, что фейсбук был сделан по заказу ФБР или Пентагона. Ан нет, 3-й помощник сразу выдан на-гору фразу, что раз Дурова приглашали в ФБР, значит Вконтакте сделан по заказу. Логика просто зашкаливает порой.

Я не помощник и мне совершенно пополам, чья креатура Дуров+ВКонтакте. Я упоминаю о том, что творится в этой соцсети возмущен, что интернет-хомячки недовольны интересом спецслужб. И если в фейсбуке будет такое же, его просто, скорее всего, закроют тамошние власти. И никакие "права человека и свободы слова" не помогут.

pomoshnik3 07.01.2012 10:43

Цитата:

Сообщение от cepr (Сообщение 4168614)
Я не помощник и мне совершенно пополам, чья креатура Дуров+ВКонтакте. Я упоминаю о том, что творится в этой соцсети возмущен, что интернет-хомячки недовольны интересом спецслужб. И если в фейсбуке будет такое же, его просто, скорее всего, закроют тамошние власти. И никакие "права человека и свободы слова" не помогут.

Ну оккупируй Уолл-стрит уже значительно потрепала нервы США. Будем ждать глупых ошибок от США также как в Египте? :roll: Чем же движение Уолл-Стрит хуже движения "За честные выборы" (против лозунга которого был Медведев, видимо он за нечестные :roll:).

Цитата:

Пришел Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
— Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Путин удивился. Гадалка продолжает:
— Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", пьют шампанское, у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да… Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет.
— А почему?
— Крышка гроба закрыта!!!

kalinagerra 07.01.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от knyazev58 (Сообщение 4168573)
Очень жаль,что это просто пиаракция.А ведь туда еще можно много кого запхнуть.

Если вспомнить всех живых и активных участников, да постораться привлечь и их к ответу!!! :shock:
Да ещё как следует развернуть эту тему! :roll:

Ооооо.... Много взрослого забывчивого народу больше никогда не наденут на лацканы своих пиджаков белые ленты поношеных презервативов. :)

Эту акцию следует развивать как можно шире. Демшиза конечно, будет "насмехаться" и пытаться глумиться.
Но мы все прекрасно знаем индикаторы, характеризующие состояние демшизы. :yes::lol:

Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.