Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Альтернативные пейджеры - Skype, Yahoo!, MSN и другие... (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=385)
-   -   Skype (http://nowa.cc/showthread.php?t=32315)

Nord_okdf 24.04.2006 23:44

Кто нибудь пользовался Skype???
Много ли у них пользователей, пробовал ли кто нить? Как качество связи, сколько трафика ест? Где почитать можно?

jeka777 24.04.2006 23:47

Re: Кто нибудь пользовался Skype???

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Dogmatist 25.04.2006 00:04

Постоянно пользуюсь. разговариваю с компа на комп. Это бесплатно, в смысле только платить на интернет.
А можно с компа на обычный телефон. Но надо кредит иметь.
Связь отличная по Европе, и даже Америка Северная и Южная.
Надо, чтобы было скорость не менее 128.
Но я звонил, где скорость была примерно 50. Была неплохая связь.
Можно делать конференцию 6 человек.
Можно подключать видеокамеру. Супер. Не знаю, ничего лучшего.
Вот сейчас у меня показывает, что в сети скайп около 6 миллионов человек....

Demonio 25.04.2006 07:24

Я также звоню. только через Windows Messenger .Посоветуйте Skype лучше?

justas 26.04.2006 06:55

пользуюсь очень классная программка и связь хорошая,особенно в новой версии где можно камеру подключать

ashaka 26.04.2006 15:42

Skype пользуюсь уже года 3. В настоящее время устраивает и качество и настройки.Правда, если скорость днем не "тянет" во время разговора отключаю камеру.Недавно начал пользоватся SkypeOut. [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] звонков за рубеж низкие . В основном на проводной телефон 0.02 евро, на мобил- 0.198 евро с налогами.Да и круг пользователей большой.

EvGeniuss 26.04.2006 16:40

Re: Skype

Etot program prosto klas. Ia evo sovetuiu potomushto u nevo sviazi luchshe chem u "team force".

Mozhet ktoto znaiet kak zvoniti v obiknavenii nomer telefona bez nikakova kredita ....???? Eshio nikto ne probival ????

Poryadok 06.05.2006 03:05

Skype & Proxy

Скажите, а у когонибудь получалось пустить скайп через прокси? В настройках то есть опция использовать прокси-сервер, но траффик идет все равно мимо.
У меня ассиметричный спутниковый инет, поетому прокси приходится использовать для всего. Тока вот со скайпом не могу ничего сделать. Может есть такой щасливец которому удалось это???

Nike 06.05.2006 04:31

Цитата:

Сообщение от Poryadok
Скажите, а у когонибудь получалось пустить скайп через прокси? В настройках то есть опция использовать прокси-сервер, но траффик идет все равно мимо.
У меня ассиметричный спутниковый инет, поетому прокси приходится использовать для всего. Тока вот со скайпом не могу ничего сделать. Может есть такой щасливец которому удалось это???

Попробуй в И.Е. настройки прокси поставить,возможно,Скайп их оттуда берёт.О самой программе,отзывы пока самые положительные,и с компа на комп хорошо звонить,и за бугор дешевле всяких карточек выходит,пользую уже год примерно.

Poryadok 06.05.2006 13:15

Цитата:

Сообщение от Nike
Попробуй в И.Е. настройки прокси поставить,возможно,Скайп их оттуда берёт.

Та нет, в браузерах усё прописано как нада. гдето мне попадалось немного инфы по этому, там писалось что нужна какая-то прога которая на системном уровне управляла бы потоками. но тока инфа это была старовата и прогу ту не смог найти ни на одном софт-портале, и даже через поисковики ничего.:7:

Nike 07.05.2006 14:52

Цитата:

Сообщение от Poryadok
Та нет, в браузерах усё прописано как нада. гдето мне попадалось немного инфы по этому, там писалось что нужна какая-то прога которая на системном уровне управляла бы потоками. но тока инфа это была старовата и прогу ту не смог найти ни на одном софт-портале, и даже через поисковики ничего.:7:

Ну тогда тебе возможно поможет [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Poryadok 07.05.2006 17:04

Цитата:

Сообщение от Nike
Ну тогда тебе возможно поможет [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

чет я с этой прогой нифига не пойму:( Толи я дурак, толи прога не может работать с локальным прокси 127.0.0.1
та и фиг с ней:гуляем . скайп мне щас не горит, потом порою где-нибудь:cool:

Мистер Марио 10.06.2006 10:00

Я тоже очень уважаю Skype, по ней с моим безлимитным трафиком и мощьностью инета 2045kb/sec можно звонить на телефоны, хоть и платно!
А так, когда собрались командой в Quake 3 отличный радио-чат!

kras 04.07.2006 21:31

Прог прикольная,но и лагает она тоже не плохо :xe

peproom 05.07.2006 07:18

не разу чето не лагало еще, а связь просто не может не радовать .)

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.