Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Технический раздел e-books (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Конвертация PDF в MS Word (http://nowa.cc/showthread.php?t=284903)

k_steinberg 31.05.2010 18:52

Конвертация PDF в MS Word

Возможен ли такой вариант? Просьба порекомендовать программу, с помощью которой можно это сделать.

Chet 31.05.2010 22:31

Re: Конвертация PDF в MS Word

Цитата:

Сообщение от k_steinberg (Сообщение 3258474)
Конвертация PDF в MS Word

FineReader пробовали? ;)

кроме того, есть всяческие навески - Pdf2Any и прочее

regist 29.06.2010 15:25

ещё хорошая программа для этого [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. а вообще их много.

Chet 29.06.2010 15:36

ну :) если уж вспомнили темку, то...
Abbyy PDF Transformer (у меня версия 2.0.0.982)
Цитата:

Что такое ABBYY PDF Transformer
В основе программы ABBYY PDF Transformer лежит признанная в мире система оптического распознавания символов (Optical Character Recognition - OCR) и технология анализа документов ABBYY FineReader, благодаря которой ABBYY PDF Transformer является наиболее полным решением для конвертирования и создания любых PDF-документов.
Основные функции программы ABBYY PDF Transf ormer 2.0:
1. Конвертирование PDF-документов
• ABBYY PDF Transformer позволяет конвертировать любые PDF-файлы в форматы DOC, RTF. XLS, HTML,
TXT или Searchable PDF с сохранением исходного оформтсния.
• Благодаря интеграции ABBYY PDF Transformer с Microsoft Office, вы можете открыть PDF-файл
непосредственно при работе в Microsoft Word или Microsoft Excel.
• При конвертировании PDF-файлов, ABBYY PDF Transformer автоматически находит в тексте
гиперссылки на веб-сайты и адреса электронной почты и восстанавливает их в полученных
документах.
2. Создание PDF-документов
• С помощью ABBYY PDF Transformer вы не только сможете сохранять электронные документы
(созданные в форматах DOC. RTF. XLS. PPT. HTML, VSD ини TXT) в формат PDF, но и выбирать размер
PDF-файла, а также защищать ваши PDF-файлы от несанкционированного доступа.
• ABBYY PDF Traasformer позволяет сохранить полученный файп или отправить его по апектронной
почте.
ссыль можно найти на форуме и на 2baska.net

regist 29.06.2010 16:32

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 3307162)
ну если уж вспомнили темку, то...

вот наткнулся на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] для тех кто не хочет ставить программы:
Цитата:

Сообщение от Goldfriend (Сообщение 3296060)
"ABBYY FineReader Online" – уникальный онлайн-сервис для тех, кто желает быстро и легко конвертировать отсканированные документы и цифровые фотографии в редактируемые форматы

DeadFish 14.09.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от regist (Сообщение 3307246)
вот наткнулся на это для тех кто не хочет ставить программы:

Только за деньги или первую страницу. Причем до регистрации об этом не предупреждают, а уже после, как загрузишь документ. :(

Papa lawyer 15.09.2010 02:00

Оля, тут уже Чет упоминал, надо обычным FineReader-om. Версия не ниже 7, но лучше, имхо, 9. Добавили, распознали, сохранили и вуа-ля! Я в свое время много разного перепробовал, лучше этого способа, имхо, нет.

regist 15.09.2010 08:42

Цитата:

Сообщение от Papa lawyer (Сообщение 3438720)
Чет упоминал, надо обычным FineReader-om.

я несколькими постами вы упоминал Solid Converter, имхо он удобней и не такой грузный, хотя как указал в том же посте программ для этого много и это дело вкуса и привычки.

yuliaha 20.09.2010 16:05

Не могу поставить работающую версию Finereader. Чтоб с ключом нормально работала. Может поможет кто?

Chet 20.09.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от yuliaha (Сообщение 3447837)
Может поможет кто?

у меня ключа не было, была подмена трех оригинальных файлов... Но получилась нормальная, рабочая версия "десятки"

Amely9 19.10.2010 03:53

Цитата:

Сообщение от Papa lawyer (Сообщение 3438720)
Оля, тут уже Чет упоминал, надо обычным FineReader-om. Версия не ниже 7, но лучше, имхо, 9. Добавили, распознали, сохранили и вуа-ля! Я в свое время много разного перепробовал, лучше этого способа, имхо, нет.

Огромное-огромное спасибо!!!!! Я столько всего перепробовала. Открылись и распознались файлы, которые до этого не удавалось!

Chet 19.10.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от Amely9 (Сообщение 3500312)
Открылись и распознались файлы, которые до этого не удавалось!

открылись, да? распознались? ;) а что за книга? а у нас она есть? ;) поделитесь? ;)

Цитата:

Сообщение от Amely9 (Сообщение 3500312)
Огромное-огромное спасибо!!!!!

вместо этого нажмите для Papa lawyer кнопочку [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

firvik 30.10.2010 10:23

able2extract 6.0 professional отличная программа.

Chet 30.10.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от firvik (Сообщение 3521662)
able2extract 6.0 professional отличная программа.

можете назвать языки, которые она "понимает"?
можете поделиться рабочей версией проги?

regist 30.10.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 3521689)
можете назвать языки, которые она "понимает"?
можете поделиться рабочей версией проги?

перезалил рабочую версию (подмена оригинального файла) [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...].

Впечатление от проги дествительно приятное, но большой минус, что без русика, но понять можно куда жмакать.

Цитата:

Сообщение от Chetiki (Сообщение 3521938)
меня больше интересует наличие/отсутсвие словарей распознавания текста :( она OCR'ит pdf'ки? или просто "выдергивает" текст из документов с текстовым слоем?

Похоже там всё-таки распознавание текста, на всякий случай сделал [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.