Компьютерный форум NoWa.cc

Компьютерный форум NoWa.cc (http://nowa.cc/index.php)
-   Дизайн для полиграфии (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=520)
-   -   Шаблоны для объявлений (http://nowa.cc/showthread.php?t=210107)

IrinaK 13.03.2009 09:49

Шаблоны для объявлений

Здравствуйте! Знакомая попросила сделать объявление, что б красиво, с фотографией. Сама сделать могу, но хотелось бы посмотреть на другие работы, что бы знать, как правильно и красиво. Может есть у кого ссылка на шаблон для объявлений? Можно и на грамоты, но это немного не то.
Очень прошу помочь. :wow:

Волжанин 15.03.2009 10:46

Re: Шаблоны для объявлений

Откройте любую рекламную газетку, там примеров тьма.

RED2RED 26.06.2009 09:11

Рекламные макеты - это целое искусство. Это даже в университетах преподают. Но точного определения, что красиво и правильно, нет. Не рекомендуется захламлять дорогое рекламное пространство ни о чем не говорящими текстом и графикой.

mrgripsy 06.10.2009 17:27

Лучшим примером могут послужить западные дизайнерские журналы. Там рекламные объявления прекрасно выглядят и сочетаются с содержанием самих журналов

mamafa 04.12.2009 14:58

а вы на сайты фрилансерские сходите там примеров работ куча, что-нибудь да подберете

anito 19.02.2010 12:35

lkjlkjlkjlkjlkj

slavunya 19.02.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от IrinaK (Сообщение 2266952)
Здравствуйте! Знакомая попросила сделать объявление, что б красиво, с фотографией. Сама сделать могу, но хотелось бы посмотреть на другие работы, что бы знать, как правильно и красиво. Может есть у кого ссылка на шаблон для объявлений? Можно и на грамоты, но это немного не то.
Очень прошу помочь. :wow:

IrinaK, Смотреть примеры можно долго, только человеку, кот. встречается с этим первый раз трудно понять что хорошо, а что не очень. Это только с опытом приходит.
Думаю для вас лучший вариант, это двигаться от простого к сложному. Использовать не более 2 гарнитур, а то новички любят всунуть по-больше. Выяснить у заказчика, что в объявлении является главным. Вот это "главное" должно быть большим и на самом видном месте. Остальное должно быть меньше и дополнять "главное".
По-цветовой гамме на первое время можно использовать ресурс [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. Там можно выбрать интересные цветовые решения.

sandazh 15.08.2011 10:00

лучше обратиться к проф. дизайнерам. Они сделают качественно и недорого

White_Falcon 13.02.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от sandazh (Сообщение 4015451)
лучше обратиться к проф. дизайнерам. Они сделают качественно и недорого

Я тоже советую к фрилансерам обратиться :)

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.