Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 12:27   #14
ilch
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помогите с Mandriva 2007!

Я через нее тоже прошел, пока оптимальный дистриб искал. Первое впечатление было очень и очень славным. Красивенькая, быстрая. Только что мою звуковуху от 1999 года не распознала. Да Бог с ним, со звуком. Машина была нужна сугубо для конторской работы с документами. И когда я ее почти полюбил (мандриву конечно), она захотела проапдейтиться-пропатчиться. И после этого любовь ушла, завяли помидоры. При попытке введения логина-пароля ЛЮБАЯ кнопочка на клавиатуре начала действовать как переключатель коффициента увеличения экранной лупы. Т.е. я имел удовольствие разглядывать форму с большим увеличением, но войти в систему - увы. Пришлось снести и поставить Сусе. О чем не жалею. Звук работает безупречно и чисто, любой икс на выбор, и прочая и прочая. А с Wine - еще и все любимые виндовые проги. А после отключения zmd, beagle и kerry - вообще почти летает, даже под КДЕ, что для моей PII-350 256 Mb теоретически было бы невозможно. Однако хорошая практика оказалась лучше поганой теории
PS Оно-то и понятно - ведь на каждом углу прописано, что мандрива есть НЕСТАБИЛЬНАЯ ветвь.

Последний раз редактировалось ilch; 15.06.2007 в 12:29.. Причина: Как всегда PS забыл :)
ilch вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08222 секунды с 9 запросами