Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2007, 19:45   #11
Cyborg
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Проблемы с Windows Explorer

Цитата:
Сообщение от Vem Посмотреть сообщение
Судя по вашей картинке, Вы выбрали тип файла "какая-то там папка", потом жимкнули кнопочку "изменить" в нижней части окна. Так вот, эта кнопочка изменяте только приложение, которое по умолчанию выбранный файл открывает. Абсолютно на всех копмпьютерах будет такая же картинка, как у Вас, если выбрать такую же неопределенность. Проверила.

Если Вы хотите навести красивости или задать особенности отображения для папок, то воспользуйтесь в любом открытом окне кнопочкой 2свойства папки" в меню сервис. Там все немножко по-другому устроено, потому что уже открыта конкретная папка

во-первых не надо называть меня на "вы", я тут такой-же участник как и ты.
я когда выложил этот пикчер хотел сказать что ACDSee зачем-то добавил еще один тип файлов (тобишь File Folder)(хотя насчет этого 100%-ой гарантии нет, раньше я туда не лазил), а тот что был раньше (тобишь просто Folder) так сказать "свел на нет", вот я и спросил как бы его обратно "ввести на да".
И я не хотел задать какое-то другое отображение папок, оно мне до лампочки (практически)

Последний раз редактировалось Cyborg; 16.06.2007 в 19:47.. Причина: Дополнить мысль
Cyborg вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07682 секунды с 9 запросами