Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 02:04   #4
ProVal
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista

Перенесено с темы: Активация Windows Vista (Только ссылки)
© Forum NoWa.cc - M Yuriy M

У меня чем дальше тем хуже. Попробовал поставить "китайский" активатор. Теперь винда говорит, что у меня не подлинная копия и работает в ограниченном режиме. Explorer я кое-как запускаю, но большинство функций (в том числе Панель Управления, Свойства компьютера, Персонализация и другие) и программ не работают. Интернет тоже выделывается жутко (кстати, после этого теперь даже на ХР ниодин браузер не запускается, незнаю как оно связано, но пишу сейчас с миниОперы, тк с компа доступ в инет обрубан). Я уже почти незнаю, что делать. Еще достают ограничения на количество открытых окон и какие-то квоты. Из-за них даже активатор по-новой не запустишь, равно как и другие программы. Но самая большая проблема наверное в том, что мне очень не хочется сносить систему - слишком много времени потрачено чтобы привести её в нормальный вид и жалко трафик, ушедший на обновления. Что посоветуете в такой ситуации? И что же сделать, чтобы эти крэки заработали???

Последний раз редактировалось M Yuriy M; 18.06.2007 в 03:36.. Причина: Перенесено с темы: Активация Windows Vista (Только ссылки)
ProVal вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08080 секунды с 9 запросами