Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2007, 21:06   #2
lom24
Пользователь

По умолчанию Ответ: я перепробовола разные версии комп пишет что звук есть все работает,но колонк

Взято с [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
"Как определить тип кодека АС97, используемого на материнской плате
Зачастую производители материнских плат допускают установку на одну и ту же модель платы разных кодеков, поэтому на компакт — диске с драйверами от материнской платы может присутствовать несколько драйверов. Информация, приведенная ниже, позволит Вам выбрать правильный драйвер.
Микросхема кодека АС97 — это квадратный чип со стороной 7 — 8 мм, обычно расположенный на краю материнской платы, обращенном к задней стенке компьютера, около слотов PCI. На микросхеме написан тип кодека и зачастую нанесена эмблема. Наиболее часто встречаются:
AD1881 (эмблема в виде треугольника, вписанного в квадрат); ALC100 (обычно без эмблемы);
ALC200 (эмблема в виде прямоугольника, стоящего на короткой стороне, на правой длинной стороне которого имеется несколько крупных зубьев, похожих на зубья пилы);
Yamaha754 (обычно без эмблемы);
SIGMATEL (эмблема в виде наложенных друг на друга букв и Т); Realtek (эмблема, похожая на оленьи рога) Скачать драйверы можно по адресу: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Если драйвер установлен правильный, никаких восклицательных /вопросительных знаков в оборудовании нет, в микшере включены громкость/источники сигнала; правильно в панели управления кодеком выбрано устройство по подключению; если используется передняя панель и она подключена;воткнуто в нужный разъем... то я не знаю...

Последний раз редактировалось lom24; 27.06.2007 в 07:34.. Причина: Чуть не забыл, еще проверить, что запущена служба Windows Audio.
lom24 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07831 секунды с 9 запросами