Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 09:24   #402
energy53
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Re: nVidia. Драйвера видеокарт.

Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
ARKASHA
Простите за незнание, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под термином модель, но дополнительно могу сообщить, что это inno3d GeForce 4MX 420, 64mb, intergreted RAMDAC, BIOC v.4.17.0045F1, тип шины AGP, тип ТВ кодера внутренний NV17(MV), дата 30.08.2002. Диск фирменный. С ув.

В случае с GeForce4 и GeForce4 MX ситуация совсем иная. Несмотря на то, что графические чипы GeForce4 и GeForce4 MX были представлены одновременно и имеют одинаковое коммерческое имя - GeForce 4, это совершенно разные решения, основанные на чипах разной архитектуры. Поэтому не стоит пытаться переносить результаты и выводы, справедливые для чипов GeForce4 MX на GeForce4, и наоборот.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hhsultan Посмотреть сообщение
ARKASHA
Я побывал на этом сайте, но не знаю на чем остановится. Как говорится от добра, добра не ищут. Как бы не навредить. И еще, может перейти на обычный драйвер nVidia graphics последней версии? Посоветуй. Спасибо!

новые драйверы , поддерживающие nView, открывают новые возможности и перед теми, кто в работе или для развлечений пользуются только одним монитором. Речь идет о технологии виртуальных экранов.

Последний раз редактировалось energy53; 27.06.2007 в 09:27.. Причина: Добавлено сообщение
energy53 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08576 секунды с 9 запросами