Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 20:23   #357
OnufrienkoVI
Пользователь

По умолчанию Ответ: Re: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от Яриус Посмотреть сообщение
а ваабще у меня такое ощущение что винда популярна вот из - за такого отношения, хочется просто нажать на одну кнопочеку(а лечше и не нажимать), и ОС сама за тебя все сделала

Так а что еще нужно нормальному пользователю?????. Копаться в консолях или писать дрова?? Помоему компьютеры и придумали для того что бы заменять большой рутинный труд человека.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ultimate Посмотреть сообщение
glazik мож ты тогда раскажиш нам сколько раз ты вдень чистеш реестр (если ты конечно знаеш что это ну асли нет тогда вообще сиди молча и не рыпайся) и сколько раз в год переустанавливаеш виндозу?

Я могу сказать реестр не чищу вообще. Винду переустанавливаю, вернее перезаливаю раз в две недели. Всегда имею свежую ОС, занимает 15 минут с установленными дровами и всем софтом. Иногда переписую образ по мере выхода обновлений, так как обновляю постоянно и пока за все время не возникало с этим проблем.

Последний раз редактировалось OnufrienkoVI; 28.06.2007 в 20:27.. Причина: Добавлено сообщение
OnufrienkoVI вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08189 секунды с 9 запросами