Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 03:48   #219
электроник
Пользователь

По умолчанию Ответ: Какие практические преимущества у Висты Перед ХР ???

Цитата:
Привычка, вот объяснение.

Цитата:
Процессы поливания Vista похожи на поливания всех операционных систем после их выхода. Хотя не очень понятно, сколько же можно наступать на одни и те же грабли???

Господа, перечитаёте заголовок. Вопрос стоит не о том, хороша или плоха Виста, а о преемуществах перед XP. И большинство народа использует комп, как инструмент (в т. ч. для игр), а не гламурный предмет обстановки. Если человек после перестановки системы испытывает неудобства, если у него не идут проги, к которым он привык (а почему?), если ему надо затрачивать на теже действия больше времени и сил - то ему до фени аэродесктоп и быстрый поиск. Недостатки пока перевешивают.
Цитата:
У меня есть знакомый, который до сих пор работает на 98 и DOS.
При этом заявляет, что лучше системы нет и убеждает в этом всех остальных...
Сейчас у него большие проблемы с новым оборудованием, на котором 98 уже не работает.
Нужно ли уподабливаться этому профессионалу???

Если у него профессия не связана с тестированием нового софта, то он действительно профи! Как, впрочем, и весь остальной мир. Только у нас в связи с условно бесплатным (читай воровство) распространением программ переход на новую версию чего-либо стало национальной идеей фикс. Нормальный вопрос:" Что ты на этой проге слабал?" у нас превратился в "А у тебя какая версия стоит? Ты чё, ламер?! У меня уже на ноль целых и хрен сотых больше!".
Цитата:
Всё равно Vista будет, и лучше её осваивать сейчас, а заодно модернизировать потихоньку оборудование, оставив писк о глючности Vista самоутверждающимся "мальчикам" с P3...

Цитата:
Для меня это было сначала неожиданно, но потом понял - таким программным продуктом могла бы гордится любая страна, и очень жалко что не мы...

То mercuryn: При всём уважении к Вашему опыту смею предположить, что Вы работаете в отделе продаж одной известной компании У меня, например, есть море замечательных и увлекательных дел на ближайшее будущее. Материальная поддержка производителей железа и софта стоит среди них далеко не на первом месте. И если мне "всучивают" ноут с предустановленной Вистой (а кто просил?), то не собираюсь
Цитата:
не сопротивляйтесь и попытайтесь получить удовольствие...

Уж больно оно сомнительно...

Вверх

Время генерации страницы 0.08329 секунды с 9 запросами