Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 08:25   #220
mercuryn
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Какие практические преимущества у Висты Перед ХР ???

Цитата:
Сообщение от электроник Посмотреть сообщение
То mercuryn: При всём уважении к Вашему опыту смею предположить, что Вы работаете в отделе продаж одной известной компании У меня, например, есть море замечательных и увлекательных дел на ближайшее будущее. Материальная поддержка производителей железа и софта стоит среди них далеко не на первом месте. И если мне "всучивают" ноут с предустановленной Вистой (а кто просил?), то не собираюсь

Уж больно оно сомнительно...

С продажей компьютеров никак ни связан. С настройкой компьютеров и графических станций - да. Хобби у меня такое.
Основная профессия - системы информационного обеспечения управления (когда то называлось информатизация). В такого рода системах компьютеры являются всего лишь инструментом и, желательно, удобным. В месяц через меня проходит 15-20 разнообразных ПК и на многие я предлагаю устанавливать пока XP. Связано это в первую очередь с оборудованием. А на графические станции - Vista, и результат, по надёжности и удобству после некоторого времени привыкания, намного выше чем с XP.
А по поводу "сомнительно" - так ведь надо расслабится и только тогда попробовать получить удовольствие...
Успеха

Вверх

Время генерации страницы 0.08488 секунды с 9 запросами