Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 00:33   #450
Iluhka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Ух, апдейт качается еще, скорость выше 4 кб/с не поднимаеться=) Скрипты nvasunin, испробовал — все работает! Спасибо! т.к. поставил я на амд апдейт для интел, через -v останавливает загрузку на started CPU 01, но с помощью диска, через терминал все откатил!
Да, еще если вы собираетесь делить диск или что с ним делать, ни в коем случае, если не уверенны, не нажимайте в дисковой утилите "Revert" — у меня все разделы не спрашивая стер=), как востановить я не знаю, поставил заного!
И еще немного информации о производительности: не смотря на то что банчмарк выдает 63 очка — из-за имуляции под роззетой наверное, World of Warcraft на 1600х1200 на максимальной графике ни капельки не тормозит, при 20-30 человек тоже не логает. На очереди Quake4

Добавлено через 12 минут
Да, чуть не забыл! написанно на wiki.osx86project, что на Asus M2N-E NVIDIA nForce 570: не работает сетевуха! Ну вот как раз, когда я убил дисковые разделы нечайно — дисковой утилитой нажав на кнопку "Revert"! Очень удивился после завершения инсталяции заного, как это у меня сразу появился интернет, драйверы то я не ставил... а сохраниться для d-link DGE-530T не могли! и Оо, чудо! моя интегрированная сетевуха Marvel работает, он ее так и определяет) фантастика

Последний раз редактировалось Iluhka; 06.07.2007 в 01:02.. Причина: Добавлено сообщение
Iluhka вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08527 секунды с 9 запросами