Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 10:40   #458
Iluhka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от DYNAMO Посмотреть сообщение
А вот на счет апдейтов, я их не делал, я просто проинсталировал версию 10.4.6 от JaS, апдейт не делал, а что это очень важно, Как его делать не подскажите???

Ты откровенный флудер, то у тебя не работает, то тебе апдейты не известно как ставить, тут на форуме есть все, вместо того что бы задавать глупые вопросы — почитай форум, а потом по делу задавай, это не лучший способ набивать так тупо сообщения.
Забей на свою 10.4.6, и качай/инсталируй Uphuck MacOSX86 10.4.9 Install DVD 1.3 (через торенты, google it) + 10.4.10 апдейт для амд.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vishes Посмотреть сообщение
У меня есть диск с 10.4.6, так вот инсталятор тупо мой винт не увидел.

Винт WDC WD1600AAJS-00PSA0

Версия 10,4,9 точно увидит винт? Или же нужно ставить только на IDE винт?

Не точно, смотря какой у тебя чипсет, если покапаться то можно найти версии чипсетов, на которые встает, такие как nforce4 должно, есть драйверы, но пока не стабильные особенно под asus. У меня nforce570 под него еще не нашел драверов [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] поищи там есть целая тема, а лучше ide винт поставить)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от andydaw Посмотреть сообщение
ламерский вопрос.
система такая core2duo e6420,asus p5b delux,sata,а
вот видео 8600гт
можно на такой машинке сделать мак,8600 кто нибудь пробовал?

Для версии: JaS 10.4.8 DVD for Intel SSE3 (reseed + 1st seed)
asus p5b deluxe:
Works: USB, Firewire, SATA (ICH8R)
Needs Patching: Sound (Line-out only), JMicron PATA controller, One Lan Port
Doesn't work: 2nd lan port

8600GT, 256MB : Darwin dectect a VESA 3.0 video card, with 14 MB video RAM, QE / CI - No/ No, Resolution - not work, Full Work / No Patch - no.

Так что ждать тебе нажно драйверов, следи за [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] — драйверы для nvidia карточек

Последний раз редактировалось Iluhka; 08.07.2007 в 10:57.. Причина: Добавлено сообщение
Iluhka вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08479 секунды с 9 запросами