Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 22:41   #6
x215xt
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Превратить Vista Busines в Ultimate!!!

Можно всё.Захотел я вчера вместо своей лицензионной Vista Home Basic установить Ultimate.Как придурок всю ночь качал образ с форума лицензионки Ultimate а когда записал образ на диск установил, по ходу установки всё время писала что установлена пиратская версия продукта.В общем всё делал напрасно.Но потом в голову пришла мысль сравнить свою лицензию и записанную палёнку.Оказалось что они одинаковые,хотя с палёнки можно было установить любую версию Vista
а с моей только Basic.В общем вставил в дисковод свою лицензию,а когда она попросила ключ актиации вставил вместо своего вот этот

YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8

и открылось мне меню где я мог выбрать любую Vista выбрал я конечно Ultimate ивсё нормально установил.И теперь у меня лицензионная Ultimate. Только одно но есть, проблема с активацией.Лицензионный ключ не подходит а для Ultimate я так и не нашёл.Пришлось снашего форума скачать активатор и активировать ручками потом проверил на Microsoft всё нормально чистая лицензия.Так что лицензионки все содержат все версии только надо ключ соответствующий в начале установки вставлять. Basic взял за 70$ а ползуюсь за 250$ Ultimate. Пользуйтесь Гейтс и так милиардер от него не убудет.
x215xt вне форума

Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.07786 секунды с 9 запросами