Тема: iPhone
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 02:44   #43
MonsieuR
Пользователь

По умолчанию Ответ: iPhone

Цитата:
Сообщение от A_V Посмотреть сообщение
MonsieuR,
ИМХО из того что ты написал для меня многое просто звучит глупо..

Уважаемый, читайте внимательнее. Материал не мной писан, а лишь процитирован с [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. На счет авторитетности источника, объективности и непредвзятости материала, думаю, не мне судить, да и не Вам судя по всему.
Цитата:
Сообщение от A_V Посмотреть сообщение
Достаточно посмотреть презентацию на оф сайте там и видео и несколько фоток в письме вплоть- itunts опция есть, со слов счастливых обладателей всё в порядке.. мало того всё что обещали(ipod+телефон) есть. А про два часа и менюшки Сам подумал что написал? изначально телефон планировался как удобный и надежный, а не безобразный с кучей тупых менюшек и в любом телефоне её можно за два часа изучить

Отнюдь не достаточно, ибо все плюсы и минусы можно узнать только при близком знакомстве и эксплуатации девайса более чем два часа.
Превью и фотографии видел, и о чем это говорит? - ни о чем, потому что это выставление продукта в выгодном свете, направленное на привлечение потенциальных клиентов для благополучного продвижения товара на рынке. Реклама, только и всего. Apple всегда умела грамотно пропиарить свои продукты и, безусловно, создавая такой "замечательный кухонный комбайн" они пытались угодить большинству, будь то топ менеджер или подросток меломан.
iPhone будет популярен, в этом у меня сомнений почти нет, но все же не так как на западе, в том числе и из-за магазинов iTunes. Да и исходя из того, что все мы разные, то вполне закономерно такое явление, что для кого-то он будет безумно выгодным вложением, а для кого-то совершенно бесполезен и не интересен. И на это совершенно не влияет то, каким он был задуман, ведь абсолютно всем не угодишь.

Последний раз редактировалось MonsieuR; 17.07.2007 в 16:01..
MonsieuR вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08457 секунды с 9 запросами