Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 14:44   #7
x215xt
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Превратить Vista Busines в Ultimate!!!

Это для пользователя HTTP и других кому может понадобится!!!

У меня лицензионная Windows Vista Home Basic,купленная в магазине.На всех установочных дисках любой версии, будь то Home Basic или Windows Vista Home Premium или Windows Vista Business и так далее... внутри диска содержатся выпуски

Windows Vista Business
Windows Vista Business N
Windows Vista Home Basic
Windows Vista Home Basic N
Windows Vista Home Premium
Windows Vista Ultimate

Можно установить любую которая тебе нравится.
Для этого тебе надо заново установит Операционную систему (надеюсь знаеш как? Если нет пиши мне я тебе подробно всё обьясню).Ну или установить заново, или просто обновить.Если просто обновить то все данные и папки и всё что у тебя есть на компе останется, поменяется только версия операционной системы.

Опишу метод установки.

Вставляеш диск с операционной системой в привод.Когда вылезет меню нажимаеш установить или если хочеш обновить нажимаеш обновить (Оновить можно только если запускаеш диск из уже установленной Windows).Начинают устанавливатся временные файлы,затем вылазиет меню с предложением ввести ключ продукта.Вводиш этот:

YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8

Затем вылазиет меню где предлагается выбрать какую операционную систему хотите установить.(Тоесть выбераеш например Windows Vista Ultimate) нажимаеш установить и всё идет процесс установки,устанавливается и у тебя Windows Vista Ultimate.(Можеш этот ключ и не вводить вовсе,а сразу нажать установить.Всё равно вылезет меню с выбором операционки.А если хочеш сразу установит Windows Vista Ultimate,введи при установке вот этот ключ 6F2D7-2PCG6-YQQTB-FWK9V-932CC).
Теперь по поводу активации:
Хоть ты и вводил ключ продукта в самом начале установленная операционка у тебя не активированна(ну как обычно) и у тебя есть 30 дней чтобы её активироват.Подбирать ключ чтобы официально её активировать бесполезно потому что ключ на продукт всегда один и если он кем то уже активирован никто не сможет с этим ключом активировать свою копию,кроме того кто активировал этот ключ первым.
В общем находиш на форуме активатор их там куча (правда не все работают) и активируеш сам.
Я активировал этим VistaActivationCrackSetup_2.1.2_ он автоматический просто запускаеш его и он всё делает сам.
Пробовал ещё один не помню какой при его запуске в меню в место букв была какето абра кадабра,так у меня комп завис на этапе загрузки и пришлось заново устанавливать ОС. Так что встретиш такой не в коем случае не запускай его.
Ну вот и всё удачи.

СПАСИБО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НО ЖЕЛАТЕЛЬНО!

Последний раз редактировалось x215xt; 21.08.2007 в 00:34.. Причина: Дополнительная информация
x215xt вне форума

Вверх
Эти 16 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08246 секунды с 9 запросами