Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2007, 06:42   #9
lexxjr
Постоялец

По умолчанию Ответ: Не могу установить Windows XP

Цитата:
Сообщение от volontoyr Посмотреть сообщение
Есть такая проблема. Меня пригласил знакомый установить ему винду. Взял дистрибути, пошел. Начал устанавливать и после форматирования винда скопировала файлы на жеский, чтоб с него грузиться, и пошла на перезагрузку. А после перезагрузки она повисла. И так всегда с разными дистрибутивами. Встала только 98-я.

Была такая проблема.. только мать другая была... xp ставилась без проблем , но клава и мышь, после установки не работали.. хоть тресни... перепрошивку биоса делали, из за того что была мышь Logitech , было написано на сайте обновить биос матери и дрова для мыши... короче встали до прошивки bios 98se2, me, после прошивки и обновления дров установили 2000, но тут конфликт был с USB, все порты которые были 2.0 стали работать как 1.1 , потом с помощью Acronis Snap Deploy 2 с модулем UR установили XP по сети.. заработало все как нужно.. ну это не вариант ставить так WINDOWS на домашний комп... Короче отдали в ремонт--> мать тупила.. заменили все ...и теперь все работает как часики без проблем... Удачи!!!

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07978 секунды с 9 запросами