Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2007, 16:06   #12
PLAstic
ViP

По умолчанию Ответ: Куда пихать проксю?

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
А вот здесь ты ошибаешься Далеко ходить не буду у самого на работе прокси поднят, и клиентам просто закрыт доступ по 80 и 443 портам на выход в интернет, и я посмотрел бы на тебя как ты не прописывая прокси в IE ходил бы в интернет

Заметь, ты сам ответил на свой вопрос - прокси закрыл порты. Я снёс бы твой прокси и поставил общий доступ к подключению интернет. Маршрутизация, ёлы палы. Учи матчасть.
Цитата:
Представь себе пихается, только он оборачивается "оберткой". Это в случае HTTPtunel. который после прохождения прокси разворачивается на другом серваке и уже по нормальным портам идет куда ему надо.

Да, после обработки, конечно, это возможно. Однако, мы отклонились. Задача у него отнюдь не в том, чтобы пихать всё на один порт.
Цитата:
только те службы что ты назвал обычно стоят в локальной сети и им на прокси наплевать обычно они об ней и знать ничего не знают

Эти службы (и многие другие) в подавляющем большинстве мелких контор стоят на единственном сервере, который является и шлюзом в инет, и единственным DC.
PLAstic вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08357 секунды с 9 запросами