Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 11:50   #7
PLAstic
ViP

По умолчанию Ответ: Замена серийника таковым от другой версии без переустановки Windows

Я не говорил про утилитки. Я упомянул встроенное средство ХР для смены ключа. И уж там не знаю, что тебе сможет помешать вбить его ручками.
Ты пытаешься открыть мне глаза. Хочешь сказать, что HP купили права на ХР и модифицировали её? Так не бывает. И я являюсь OEM-поставщиком, если собираю машины и ставлю на них OEM. Однако, никаких прав у меня на ХР нет. Ключики на ХР никто другой не делает кроме микрософта.
Вопрос только в версии ХР. Преврати её в обычную проф. Тут недавно обсуждалось, как это делать. После этого попробуй ключик. Не получится - попробуй на хоум.

Да, и по первопричине - мне проще на имеющиеся лицензионные винды, пусть и разных вендоров, поставить автоматизированные мной же пакеты софта (AutoIT слышал?), нежели заниматься разнузданным сексом с образом диска. Нажал 10 раз кнопочку Enter и весь софт установлен и настроен.

axlwor, меняют ключики на лицензию сейчас многие потому, что спецслужбы активизировались на корпоративном рынке и мало кому хочется сидеть.

Последний раз редактировалось PLAstic; 19.10.2009 в 09:17.. Причина: В посте ошибка. Крупным OEM-поставщикам выделены "свои" ключики.
PLAstic вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08851 секунды с 9 запросами