Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 14:12   #10
MxLm
Пользователь

По умолчанию Ответ: Замена серийника таковым от другой версии без переустановки Windows

Я в первом посте еще написал, что такое пробовал! ("сейчас стал вопрос поменять серийник в ней на HP-шный, естественно это всё для пиратки не прокатывает")

А вы мне советуете уже какой раз то, что я уже пробовал и не раз!

Повторяю еще раз - крупные OEM производители вносят свои изменения в OEM-системы, которые они устанавливают на свои компьютеры, поэтому ключи от систем прямо от MS не подходят!

Вопрос состоит в том, чтобы узнать, что нужно менять в системе от МS, чтобы в неё всунулся ключик от OEM?

P.S.: тому, кто всё равно не понимает, про что я веду речь, следует посмотреть активацию WinVista c помощью эмуляции биоса от OEM-производителя!
так вот! номер в том, что BIOS в наличии, но не хватает чего-то в системе! где-то видел, что нескольких файлов, отвечающих за активацию/валидацию. Я и ищу вменяемое инфо, что это за файлы и как их вытащить с диска OEM-винды, чтобы её полностью не переставлять.

Добавлено через 7 минут
Если ни разу с подобным не сталкивались, могу сообщить, что после ввода нового ключа выдаётся сообщение, что ключ продукта введен не верно, его нужно исправить и т.п. - не принимает ключ OEM-вендора ни под каким соусом винда от Ms!

Последний раз редактировалось MxLm; 27.07.2007 в 14:20.. Причина: Добавлено сообщение
MxLm вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08361 секунды с 9 запросами