Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 17:17   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Помогите реанемировать систему от фотальной ошибки!

Уважаемые форумчане!!!
Помогите справиться с проблемой!!!
Работал за компьютером как обычно, вдруг не стого не с сего выскачило некрасивое, ни куда не убирающееся сообщение. Цитирую: "Система завершает работу. Сохраните данные и выйдите из системы. Все несохраненные изменения будут потеряны. Отключение системы вызвано NT AUTHORITY\SYSTEM"
Время до отключения: 00.01.00
Сообщение: необходимо перезапустить Windows поскольку произошла непредвиденная остановка службы Запуск серверных процессов DCOM"

Потом по истечении 1-й минуты компьютер перезагружается, включается и Сразу же опять появляется данное сообщение, в рез. чего ком. снова перезапускается.
Чего я только не делал! Через безопасный режим проверял на вирусы, чистил реестр, включал и отключал всевозможные службы и много других манипуляций!
В результате не добился абсолютно ничего, поставил на другой диск новую XP и работаю теперь через нее!
А на той неработающей системе находятся очень важные для меня программы, которых я нигде не могу достать и они мне нужны! Интегрировать в новую XP не получается!!!
Помогите пожалуйста выйти из этой ситуации! Может кто то с такой проблемой уже сталкивался???
Буду Очень Благодарен любим советам!!!!!
malish_ok вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08219 секунды с 9 запросами