Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 23:44   #77
LeoStanlik
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Re: Как правильно расшарить ресурсы под Windows XP (NTFS)

Цитата:
Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
А если у меня в свойствах папки нет ничего похожего на "простой общий доступ к папке", что делать?

Перво наперво нада убедиться, что у тебя действительно Виндовс ХР... Потом правой кнопкой на "Мой компьютер" -> Проводник -> Сервис -> Свойства папки -> Закладка "Вид" и в "Дополнительные параметры" ищем "Использовать простой общий доступ к папке" - отключаем)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DavS Посмотреть сообщение
Вобщем ситуация такая: Есть локальная сеть.... у парня в сети есть хороший дистрибутив Висты. Я с ним договорился что он даст мне сделать ISO образ с него. Он вставляет диск в DVD-ROM, расшаривает, а я его вижу диск как простую папку, а не как диск и образ создать не получается, т.е. я не могу скопировать загрузочную запись. Сам он образ тоже не может сделать и выложить чтобы я его скачал, у него нет столько места на винчестере да и не хочет он это делать (может не умеет)... короче как по локальной сети можно снять образ диска? или это не возможно вообще сделать. Конечно я могу расшарить у себя папку и он образ может туда сохранить, т.к. у него нет места... но вот он не хочет тут и так сделать... не хочу с ним ругаться. Подскажите как снять образ в локальной сети? Может проги есть специальные какие для такого случая?

Ну а пробовал подключить сетевой диск??

Последний раз редактировалось LeoStanlik; 11.08.2007 в 23:52.. Причина: Добавлено сообщение
LeoStanlik вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08311 секунды с 9 запросами