Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2007, 23:01   #451
AngelicSlayer
Пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

1.Да, с удовольствием попробовал бы
Пробовал! опенСюся <3
2.Польвовался бы двумя операционными системами
Оо, не вижу смысла....или... типа после занятий в фотошопе или другой проф программе, переходим на никс , и в интернет-мессенджере кайфуем что нет вирусов, да и ваще свободное ПО рул...и только?
3.Я уже пользователь Linux
НИКОГДА! да, я уважаю никсы, но без нормального хорошего софта я не могу на ней работать. Возьмем туже компанию адобе, у нее оч классный софт, я на нем научился работать, создавать, творить. Даже если скучно можно в фотошопе поэкспериментировать над фотками или просто в нем порисовать. Что я получу перейдя на никс? какой-то графич редактор. даже если он и на 70% способен делать то что фотошоп, лан, пускай даже на 100%. у меня нет времени на освоение программы. так что виндовс
4.Windows forever!!!
пока нужный мне софт поддерживает только виндовс, да, пожалуй, виндовс форевер

ЗЫ
тут у одного форумчанина прочел надпись "оперсорс в массы и ниипет!"
Оо он что не в массах?! мне кажется, он уже давно есть, и его можно спокойно качать или покупать по цене пиратских дисков. Просто эти массы сами выбирают, что им важнее.
Просто обидно, что из-за таких безмозглых малолеток, которых ничего ниипет. И я даже на 100% уверен что он не в состоянии через консоль скачать файл из интернета. или установить куб на сюсю. ...Главное чтобы пакеты хоть мог поставить. ууффф. Выговорился
AngelicSlayer вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08121 секунды с 9 запросами