Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 02:21   #15
volkov
Пользователь

По умолчанию Ответ: Microsoft Windows Server 2008

Цитата:
А теперь по подробнее с места про WMWare расскажи ка как ты поставил 2008 сервер и особенно про желеоз которое у тя стоит это не просто инетерес.
дело в том когда у тя 1 ГБ памяти время от времени подглючивает пашет 2003 сервак, но ты поставил 2008 и поэтому интерес не безоснавателен, к томуже Варя не дает (официально) выбора 2008, поэтому я выделили машинку физическую, которую и буж иметь в своих целях.

1. Про железо, обыкновенный Pentium S775 Intel, единственное но - 2Гб ОЗУ
2. Под виртуалку выделил 1Гб -ОЗУ и 10 Гб жёсткого диска, РЕКОМЕНДАЦИЯ При создании виртуального жёсткого диска отметь его как независимым и чтобы все изменения сразу на него записывались,а то вполне возможны тормоза...
3. Не знаю что даёт WM мой выбор, может какие-то её настройки, но выбирал я Win 2003 server st ed

Добавлено через 9 минут
Цитата:
А теперь по подробнее с места про WMWare расскажи ка как ты поставил 2008 сервер и особенно про желеоз которое у тя стоит это не просто инетерес.
дело в том когда у тя 1 ГБ памяти время от времени подглючивает пашет 2003 сервак, но ты поставил 2008 и поэтому интерес не безоснавателен, к томуже Варя не дает (официально) выбора 2008, поэтому я выделили машинку физическую, которую и буж иметь в своих целях.

1. Про железо, обыкновенный Pentium S775 Intel, единственное но - 2Гб ОЗУ
2. Под виртуалку выделил 1Гб -ОЗУ и 10 Гб жёсткого диска, РЕКОМЕНДАЦИЯ При создании виртуального жёсткого диска отметь его как независимым и чтобы все изменения сразу на него записывались,а то вполне возможны тормоза...
3. Не знаю что даёт WM мой выбор, может какие-то её настройки, но выбирал я Win 2003 server st ed

Добавлено через 15 минут
mmc
Цитата:
И скажи пожалуйста, русский MUI с оффсайта можно загрузить как на Висте

Виста работает на WM Ware также как и на полноценном компьютере, просто сетевые настройки надо указать как МостИ Виста в WM Ware будет одновременно работать с твоей реальной операционкой в сети одновременно, только IP адреса должны быть разные. Извини, можешь в настройках укзать NAT, тогда обе операционки будут работать в сети, но друг друга не увидят и с IP адресами не надо будет морочиться

Последний раз редактировалось volkov; 20.08.2007 в 02:37.. Причина: Добавлено сообщение
volkov вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08163 секунды с 9 запросами