Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 01:23   #4
alx2200
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Как достать образ Windows Vista из жёсткого диска???

У меня тоже ноут фирмы Acer. И я смог его достать. Нужно запустить установленную программу Acer eRecovery, и там в одном из меню будет пункт создать заводские диски с заводскими настройками и программами, для этого понадобиться всего 2 ДВД диска. Их создаешь и потом загружаешься с них, система задаст пару вопросов, ответ на которые типа ДА и Продолжить, после чего начнет копировать всю инфу с этих дисков, потом перезагрузившись попросит ввести некоторые учетные данны и ввуаля, ты увидешь новую ОС с заводскими программа и настройками.

Если же у тебя нет Acer Recovery, то зайди на сайт асераа и скачай её.
У меня всё получилось, так как я тоэе угробил висту, поставив ХП, а потом думал как это всё воскресить, в итоге скачал какой то дистрибутив Висты, ввел родной серийник, он был указан на ноуте и вот виста. Потом вытащил из старой висты все драйвера, просто предложив Новой висте поискать в папке c:\windows.old. Кстати, виста во время установки заботливо слажила в эту папку предыдущую ОС, и даже незабыла про програм филес.

Последний раз редактировалось alx2200; 22.08.2007 в 01:27.. Причина: Добавлено сообщение
alx2200 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09623 секунды с 10 запросами