Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 00:03   #3
Obeliks
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Служба "Служба "Служба загрузки изображений (WIA)"

Спасибо за ответ, хотя его то я и боялся (переустановка винды)
нашёл причину, но не знаю поможет ли мне это. Если в кратце, то это всё началось после установки прог для Нокии N9., для закачки на неё музыки и картинок. изначально проги как то криво стали и я их удалил (правда не все коректно, потому что они не хотели сами удаляться), ну короче уже на следующий день после установки их начались проблемы со службой "Служба загрузки изображений (WIA)"

написал возможную причину для того, чтоб может у кого нашлось новое решение этой проблемы, а то уж переустановка винды для меня это крайний вариант.

И хотел бы ещё спросить, как решить ещё одну проблемку: выскакивает следующее предупреждение в просмотре событий:

Реестр пользователя HOME\Администратор был сохранен в то время, как приложение или служба продолжали использовать его во время выхода из системы. Используемая реестром пользователя память не была освобождена. Реестр будет выгружен, когда он не будет использоваться.
Возможная причина - службы, выполняемые от имени пользователя. Попробуйте изменить настройку служб и задать их выполнение с учетными записями LocalService или NetworkService.

в каких службах можно порыться и поправить это???

Зарание благодарен
Obeliks вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07733 секунды с 9 запросами