Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2007, 03:08   #39
x215xt
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Насчет update после хака заблокироватся не должна.А вот насчёт кряков которые существуют в природе я бы на вашем месте не стал бы паганит лицензионку.Если контора купила KLM и лень постоянно активировать пусть приобретут другой ключ, да и для организации я думаю каждые пол года это не напряг активировть.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от BLAZER9 Посмотреть сообщение
У меня WINDOWS VISTA ENTERPRISE. Когда ввожу код VKK3X-68KWM-X2YGT-QR4M6-4BWMV, то мне пишут, что идет активация, а потом выдает ошибку. ПОмогите!

Если выдаёт ошибку как ты описываеш скорее всего пытаешся активировать через сервер Microsoft.
Решение проблемы:
А) Если этот ключ который ты ввёл левый (тоесть взятый тобой из инета или где ещё,но не полученный вместе с лицензионной копией ОС) то можеш не старатся ничего утебя на сервере Microsoft не получится.
Б) Если этот ключ родной от твоей лицензии то при повторной активации (если до этого активировал с этим же ключём) одного продукта сервер Майкрософт будет бить в отказ.И выход один активировать по телефону (придётся пообщатся с оператором компании Microsoft).

Последний раз редактировалось x215xt; 29.08.2007 в 03:26.. Причина: Добавлено сообщение
x215xt вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08308 секунды с 9 запросами