Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 07:12   #10
kanonir
Новичок

По умолчанию Ответ: Функция Windows Complete PC Backup в Windows Vista Ultimate

Ситуация такая: На моём ноуте (Тошиба Р200,Windows Vista HE) в комплекте поступает реанимационный диск. При первой установке на винте создаётся раздел в 1,5 Гб для последующего восстановления. Но, если загрузить реан. диск и запустить на восстановление, то предлагается форматировать весь винт или ползунком его часть. Форматируется же весь винт, несмотря на то, что указываю форматировать только раздел С. Восстанавливать всё с нуля не хочется. На одном из форумов прочитал, что для выбора нужного действия надо нажать F9 при загрузке. У меня один раз это получилось, я прочитал, что можно сделать и обрадовался. К сожалению я не помню на каком форуме это прочитал и адрес автора. Там предлагается очень широкий выбор действий, ничиная от восстановления загрузочного сектора и до полного форматирования. На форуме ru-board встретил совет о том, что нужно нажать F10. Попробовал и это. На чёрном фоне белыми буквами высветилось что это выбор вариантов восстановления, но добавлено тут же что файл winload.exe не запускается. Проверил в System32 (как и указывалось) такой файл есть. Попытался, обладая самыми большими правами запустить его из директории, - не получилось. Пишет не могу запустить. Так что вопрос восстановления с помощью реанимационного диска с возможностью выбора варианта для меня попрежнему не решён.
Подскажите как добиться вывода этой информации до начала восстановления системы. Это было бы спасеним для меня,думаю, и для других тоже полезно будет. Удачи!!!
Поиском тему, которая бы точно отвечала моему вопросу, не нашёл.

Последний раз редактировалось kanonir; 21.09.2007 в 07:16..
kanonir вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08605 секунды с 9 запросами