Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2007, 13:30   #53
ALSerg
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Вопрос по настройки сети

Цитата:
Сообщение от mniam Посмотреть сообщение
В двух словах не описать, все зависит от конкретных случаев. Вам же рекомендую поступить просто: на рабочем столе, создайте ярлык ссылающейся на комп Вашего сына.

Ну ярлык то я первым делом создал и по ИПу входит без проблем, но хочется то входить как положено. Интересно то, что "невидимость" компа под ХР происходит как тот странно, то он отображается то нет. Узнать бы от чего это зависит.Например вхожу в сеть компа не видно, через некоторое время - хоп, появился, потом - хоп пропал. Правда это бывает редко и почти не напрягает, но причину узнать хочется.
Еще интересно вот что. Для домашней сетки пользуюсь роутором Д-Линк 524. У меня ноут под Вистой Алтимейт, у сына стационарный под ХР (в другой комнате). Тот который под ХР имеет 2 профиля мой и сына. Когда сын сидит в инете и я включаю свой ноут, сын вываливается из инета. ( бывает не всегда, но часто). При этом если включен мой профиль такой проблемы не возникает. Вопрос - почему так происходит, может ли влиять на это какая нибудь прога?
ALSerg вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07932 секунды с 9 запросами