Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 09:53   #56
Skazi
Пользователь

По умолчанию Ответ: Вопрос по настройки сети

Вопрос тут

Прога влияет врятли а вот проверить политику профиля былобы неплохо, и посмотреть с какими правами находиться "профиля мой и сына". Кто администратор а кто гость или репликатор, пользователь и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос тут

Прога влияет врятли а вот проверить политику профиля былобы неплохо, и посмотреть с какими правами находиться "профиля мой и сына". Кто администратор а кто гость или репликатор, пользователь и т.д.
Второе интересно узнать настройки сети для выхода в инет для более аналитического подхода к ситуации. Напиример у меня адсл соединение и при подключении модема в сеть напрямую рамск с выходом в инет. Пришлось использовать одну машину как шлюз сейчас все ок. Но висты на работе нету ни одной только ХП.

Добавлено через 5 минут
Вопрос тут

Второе интересно узнать настройки сети для выхода в инет для более аналитического подхода к ситуации. Напиример у меня адсл соединение и при подключении модема в сеть напрямую (в хаб-свич) рамс с выходом в инет. Пришлось использовать одну машину как шлюз сейчас все ок. Но висты на работе нету ни одной только ХП.

Добавлено через 6 минут
да с месагами ппц опера тупит извиняюсь

Последний раз редактировалось Skazi; 24.09.2007 в 09:59.. Причина: Добавлено сообщение
Skazi вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08830 секунды с 9 запросами