Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 12:26   #500
DoubleSpace
ViP

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от AlnZ Посмотреть сообщение
Да??? Вот только я так и не смог узнать как организовать удаленное подключение по протоколу ppp с обратным дозвоном так, что бы номер выбирался на стороне клиента!!! И как это сделать? (В винде надо поставить одну галочку...)

"стабильность, производительность" - слишком абстрактные понятия, что бы ставить их в плюс винды или линукса... Последнии года 3 винду переставляю только при смене железа... До этого, думаю, просто знал мало - так-же мог поступать... Времена Win98 давно прошли - сейчас XP достаточно стабильна и устойчива... И программировать под неё на порядок легче. Соответственно и софта больше...

Насчет обратного дозвона-ваши проблемы. Нужно будет мне- разберемся. В наше время смешно вообще чеоез dialup сидеть. Вы что-недостаточно зарабатываете ADSL,GPRS или LAN себе поставить?Насчет XP- вы не в курсе, она уже кончилась? Грядет Vista с кучей тараканов. Причем в первую очередь, как ни смешно, для домашних пользователей. Тут и активация через патченный BIOS, и удаленное отключение незарегистрированных пользователей.
А дельфятника, конечно не переубедишь на linux переходить. Ну так и запишем- конкретно для вас и вашей ситуации- не подходит, конкретно для нас и нашей- очень даже. Для больших контор с развернутым active directory- пока не доделают Open LDAP не очень подходит, для контор с сеткой в 20-30 машин- вполне. Хотя и в больших сетках маршрутизатор с файрволом, прокси и почтовым сервером, и свой веб-сервер на линхе или бсд- не редкость.

Последний раз редактировалось DoubleSpace; 24.09.2007 в 13:02..
DoubleSpace вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08158 секунды с 9 запросами