Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007, 23:12   #145
yuriy_53
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: RealTek. Драйвера.

Цитата:
Сообщение от Matros Lom Посмотреть сообщение
Прошу повторить для непонятливого. Поможет ли установка HD-кодеков для решения проблем с микрофоном? Просто это как то не вполне логично звучит

У меня проблема аналогичная ранее описаной. Звук Realtek размазаный на матери Gigabyte. Дрова "родные". Win XP SP2. При подключении коннектора микрофон видится, но всё равно не работает и бегунки громкости не двигаются.

У меня такие же проблемы с тремя MB, на одной из них заработали микрофонный и линейный входы когда я установил дрова v.1.57, на диске с мамкой шли 1.54, а у меня были еще и 1.69. На двух других мамках что только я не ставлю, как только не ставлю - глухо, звук работает с любыми дровами, а линейный вход, микрофонный и все остальные - ноль. И на форуме неоднократно вопросы появляются такого же рода - ответов нет, кто не сталкивается с такой проблемой - чужими проблемами голову забивать не хочет, очевидно... Да и мало кто использует звуковуху для ввода звука, в основном, только для воспроизведения. Сам вот ищу решение этой проблемы уже м-ца три и безрезультатно пока.
yuriy_53 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07709 секунды с 9 запросами