Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2007, 00:16   #4
slike_nix
Пользователь

По умолчанию Ответ: на ноутбуке после Vista не ставится XP,помогите!

Цитата:
Сообщение от ALSerg Посмотреть сообщение
Во первых не советую этого делать, т.к. Виста на порядок лучше ХР. И твой ноут заточен под нее, а следовательно не будешь испытывать никаких проблем. Я, например, на ХР уже даже смотреть не могу.

Ты не прав!!! Ты хоть видел серийные дешевые буки, какое там стоит железо - совсем не для висты!!! (тем более на асерах). Просто надо помучиться, собрать себе винду и не париться с тормозами на висте!!!

На счет хрюшки я уже писал в одной теме:"Короче такая штука с буками...
Чтобы поставить на асер (с новым контролером сата) хрюшку, надо:

- итегрировать в нее драйвер под этот контролер. (брать [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - там куча всяких, но и нужный есть!!! - итегрируйте все, а то мало принесут еще какой-нибудь бук с другим контролером не от интела);

- после установке доделанной винды, ставим драйвера для чипсета с родного диска для висты (должны встать нормально);

- запускаем инсталятор драйвера для звука с того же диска;

- скачать с оф. сайта асера дрова для видюхи и ставить (я ставил вручную, инсталятором не пробовал)

- потом уже устанавливать все остальное и докачивать с оф. сайта все, что не будет ставиться с диска!!!

СТАВИТЬ СТРОГО ПО ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ!!! В ВИНДУ КРОМЕ КОНТРОЛЕРА САТА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДРОВ ОТ БУКА НЕ ИНТЕГРИРОВАТЬ - БУДУТ КОНФЛИКТЫ С УСТАНОВКОЙ ВИДЕО!!!"
slike_nix вне форума

Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.09989 секунды с 9 запросами