Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 18:00   #4
mikle
Постоялец

По умолчанию Ответ: Пять наиболее распростране​нных заблуждений в отношении Linux.

Цитата:
Sim mirande ничуть не уступает. И плагины там тоже имеются.

О вкусах спорить не буду Не в миранде суть.
Цитата:
Запускаю и работает, хотя и не очень нужен

Да, тут я маху дал - конечно можно запустить. (Правда, это кажется противоречит лицензии). Но вот я не знаю как заставить работать IE View. А было бы полезно.
Цитата:
Нормальные люди и в винде не пользуются ie. Ламеры- да, пользуются, гребя лопатой html макровирусы.

Я наверное ламер Правда, я не совсем IE, я Maxthon юзаю Касательно макровирусов. А что это? ^_^ Если же говорить о сравнительной безопасности ИЕ 7 и ФФ - то багтраки говорят вполне ясно ;) Правда, лидером по безопасности все равно остаются малораспространенные браузеры типа Оперы и Сафари...
Цитата:
Кстати- признак дурного тона и косорукости в веб-дизайне-делать страницы, что видны только в IE. На гнилом Западе- иногда и причина для судебного иска.

Оно так. Только вот всякие gov.ru - они отнюдь не XHTML. И лично мне проще юзать совместимый браузер, чем обвинять две трети мира в косорукости.
Цитата:
MS SQL Server - офигенно дешевая штука.

Да стоит ровно столько же сколько Оракл. И бесплатная версия ровно с теми же ограничениями (кстати, первыми ее сделали МС, Оракл подтянулись, чтобы не отстать ;) ). Вот только ТСО у Оракла в пару раз выше чем у МС.
Цитата:
Кстати, из коммерческого софта, с которым я знокомился у нас, его использует только 1C- остальное как раз oracle и firebird

Аскон - поддерживает все эти три платформы, но относительно нормально работает только с МС.
Цитата:
К MS SQL-серверу еще и 2003 сервер до кучи не помешает

По принципу чтоб было? Или в продакшне не помешает? Так в продакшне всяко без 2k3 сервера не обходится...
Цитата:
У MS Word с форматом odt тоже, я бы сказал напряженка

Ну вот и похоронить бы этот чудо формат благополучно.

Последний раз редактировалось mikle; 09.10.2007 в 18:03..
mikle вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08587 секунды с 9 запросами